Жалоба

Писал: http://drako.ru/game/user.php?nick=Georgy

Описываю ситуацию.Я пошел на руины, кинул кеды персу и долбил его на базе.Перс мог уйти с игры, но не уходил. Итого оковы и выкуп 200р. В процессе разбирательства уважаемый господин Лебедь сказал так: Если бы ты убил его 10 раз, я бы ничего не сказал, а ты его убил 30 раз..... так что "плати", ой то есть "сиди". И теперь получается, что если бы я убил его 11 раз меня тоже бы посадили...а за 9 нет?Я в правилах не заметил лимит на количество убиваний, сколько можно убивать или сколько нельзя.На что господин Лебедь мне написал, "Вот с тебя и начнем чистку!".Вопросы и вопросы, а ответ один плати и закрой рот... ну как же? ты же ведь платежеспособный что тебе ети 200 реалов!?Получается я сейчас заплачу выкуп и снова на руины,убиваю противника и мне предложат заплатить вновь 200 реалов...или уже 500?Кто скажет?Ведь в правилах не сказано...В общем платить я не буду, так как правила ни в каком месте не нарушил, а то что происходит я даже не знаю как назвать не ругаясь...Я считаю, пусть ограничат количество убийств на руинах, а потом выставляют странные требования. Я в проект вливаю до 1000 евро в месяц и хочу просто отдыхать, а не сидеть в оковах, потому, что кто то так решил, кому то я не нравлюсь.В общем если не отпустят, я найду куда тратить деньги в удовольствие.
Комментарии
Discipler, о какой морали ты говоришь нападая на пристани под
мором?
У меня помню была подобная ситуация много раз, когда слабые персонажы видят, что драться им не с кем, т.к. ни одного из 5 они не убьют сами, они просто снимали шмот и бросали перса афк и что мне делать? Такие попадались, уверен, почти всем в 9-21 и
22-51 кто завсегдатый этих руин (уже прокачал 81-170к репы).
Почему виноват Georgy, если нет защиты от бесконечного забивания в форте? Договорной бой - это бой, где участники договорились о исходе боя, так Georgy и так выиграет все бои, может с кедами это было не так красиво, то можно хотябы вынести предупреждение ⚠
А вообще, если говорить об этом подобные оковы - это одна из двух составляющих падающего онлайна, вот ТС написал об этом многие просто промолчат и уйдут молча, кто-то видя подобное тоже не решиться играть всерьёз и вливать свои деньги в проект, но почему-то администрации все равно...
А самое забавное, что за оковы выданные Александром (Лебедем) обжалование тоже рассматривает он же, а не "вышестоящая инстанция" и Лебедь не админ, а игрок, он имеет друзей и тех, кто ему не нравится, не так давно стал старателем и был приглашен с какой-то целью старателем в рейд, говорят чтобы он был к ним благосклонен... Вот такая игра
Вся надежда на Stargaze, попробуй написать ему...
1000 евро в месяц!!! Обалдеть!!! В игру!!! Я готов у тебя работать за такую сумму, что нужно делать???!!! И еще какие то правила... Да таких ду..в поискать нужно, что бы в игру столько денег выкидывали.. что за игра, не вижу прикола.. и ему не дают дальше выкидывать деньги???!!! Наверное этот Лебедь просто клерк на зарплате.... УЖАС , я просто в шоке. Я с семьей живем за половину этого. А тут чел. в игру...Георгий куда ехать и что делать, могу вам дом построить??? Я за 2000 в месяц готов быть вашим рабом,куда ехать??? Нет слов,хочеться застрелиться((((
Cannibal Corpse_Ну лебедь трактует правила исходя из настроения скорей всего. как пример пообешав мне след оскорбительный подарок от меня и утроить штраф,только потому что там была задета чья та мать.

Значит, ты считаешь задеть "чьюто" Мать и остаться безнаказанным это по правилам игры?!
ты сам себя слышишь?! даже если он бы тебе дал штраф в реалах, за это, его никто бы не обвинил, ибо Мать - это святое!
да, что там наказание в игре, даже в реале твой поганый "паяльник" сломали бы за такую ересь, но в реале такие люди как ты, рот не посмеют открыть т.к. ты - кнопочный герой да и клан у тебя "соответствующий", оставляющий подобные высказывания в адрес Чужих Матерей, безнаказанным

Выбирайте выражения.
Penetrative, это была мамаша засекреченого, а он за человека не считается.
ты у нас знатно по приватам истеришь да в инстах прячешся все ещё горит смотрю пусечька)

Выбирайте выражения.
-PeskY- а кеды разве не для того чтоб ограничить жертву и бить? А звезда кости разве не для того чтоб нападать с костью и качаться?А квесты на 10 килов на руинах ,да и вообще задача побеждать там по очкам(а килы это тоже очки!!!) ..разве это все не создает эти ситуации???? А то что мульт правокатор знал вариант как избежать нападений но решил справоцировать и пожаловаться ,это вина георга!!!???

давайте всех топов посадим а особенно (могу написать ников) .Особенно тех кто очень сильный и прокачал доблесть фул и ходит пешим на арены голд набивать.Смотрят в колизеи кто аренит и видя слабого пешими размазывают заведома зная легкую наживу))

Запретите снимать шмот писать в приват противнику и прочее .А не на ходу выплевуйте за уши притянутые нарушения.(а предупреждения небыло настроения дать ? )

Тотже андрей долбящий арены сутками , на легке ,качая рейтинг , раскидывая черные порчи неугодным реально мешает игре других играков и на это также есть правила .Почему его не садать ? Ведь не здоровая ситуация когда персу там делать нефиг по сути ,и часы и квест закрыт а другим пройти не дает .

50 побед подрят на руинах. {ACHIEV 90106} по чистой случайности мало кто сможет закрыть.Это создается вот как рас превосходя кастом силой и тактикой продавливая себе победы .

Паш 50 побед подряд на Руинах - Шаровая ачивка в 9-21, если не быть таким жадным, как я.
А тапки - весело. Я знаю способ дешевле как 35 килов сделать. Вот что его Defensor тут не упомянул - загадка.
CosmiC, Да там не в кандалах дело,а в том что перс голым был.Никаких способов сделать 35 убийств за 45 минут я не знаю,по крайней мере законных.
CosmiC,
о - раскажи плс...
Defensor De DeusCosmiC, Да там не в кандалах дело,а в том что перс голым был.Никаких способов сделать 35 убийств за 45 минут я не знаю,по крайней мере законных.
А что не законного?Многие пишут-да ну вас нафиг пошел кофе пить.Бросают голова перса и все.Почему не воспользоваться моментом и юзать кость с звездой?
Я помню руины где тартигай так юазал и еще матерился что я флаг здал.А по факту он так много набил килов что этими очками и закрыл победу в сражении(я далеко не сразу это понял так как сражение очень быстро выиграли а флаг здан только 1н).Такое случается.

Опятьже.Вернемся к принцыпу сражений и тактике.Пока моя команда не дает здать наш флаг я буду набирать для победы очки килами.Кто виноват что перс разделся и ушел от компа?*
CosmiCА
Не скажи.Я так и не закрыл.Так как 2 перерода шарющих в противоположной команде а ты с нубами и тебя подводят.
CosmiC, А вот и нет, дошел до 21 победы подряд) И фсе) Счетчик обнулился) Некоторые люди тоже умеют играть со стороны Валора :) Особенно если собирается команда совсем не из глупых людей, и из них 3-4 перерода :)
У меня 24 победы было до этого боя.Второй раз серию уже прервали.Хорошо хоть 20 успел сделать,на 50 уже не рассчитываю.
50 побед - это в самом сражении, которое идет до 45 минут или в боях?
_sasha1000_, Само сражение, которое идет 45 мин. :( Что очень сложно сделать, когда команда мягко говоря ведет себя не спортивно...
Весьма сочувствую автору топа, и считаю данное наказание слишком суровым и несправедливым. Тема ДВП вообще очень скользкая, и на месте хранов я бы применял серьезные меры только при наличии железобетонных доказательств .
wzdCosmiC,
о - раскажи плс...

Ловишь перса, потом - наведение на него и мониторить, в какую локу он голым сксканул, времени замониторить его передвижение на 1 ход хватит до его времени на второй ход. С его базы на след. Локу. Просто по времени займёт чутку больше.
Видела не одноразово ссылки с внушительным количеством килов у одного перса, в клане еще Бивис орал смотрите все, если сильно захотеть, можно и поднять историю, да найти ту ссылку именно руин, просто чтобы показать избирательность правосудия нашего. Можно и предупреждение, а не сразу 200р, ведь скорее всего у него есть деньги да заплатит...
CosmiC, Сначала идёшь вниз,преследователь тебя догоняет и убивает,а потом сразу вверх,пока он ещё не успел вернуться в форт.Отрыв в 1 переход создан.
-Колючая роза-, Дело не в избирательности,а банально в том,что лебедь не может в одиночку отследить все нарушения во всех боях.Если покажете здесь подобный лог,то его участники тоже сядут скорее всего.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.