Жалоба

Писал: http://drako.ru/game/user.php?nick=Georgy

Описываю ситуацию.Я пошел на руины, кинул кеды персу и долбил его на базе.Перс мог уйти с игры, но не уходил. Итого оковы и выкуп 200р. В процессе разбирательства уважаемый господин Лебедь сказал так: Если бы ты убил его 10 раз, я бы ничего не сказал, а ты его убил 30 раз..... так что "плати", ой то есть "сиди". И теперь получается, что если бы я убил его 11 раз меня тоже бы посадили...а за 9 нет?Я в правилах не заметил лимит на количество убиваний, сколько можно убивать или сколько нельзя.На что господин Лебедь мне написал, "Вот с тебя и начнем чистку!".Вопросы и вопросы, а ответ один плати и закрой рот... ну как же? ты же ведь платежеспособный что тебе ети 200 реалов!?Получается я сейчас заплачу выкуп и снова на руины,убиваю противника и мне предложат заплатить вновь 200 реалов...или уже 500?Кто скажет?Ведь в правилах не сказано...В общем платить я не буду, так как правила ни в каком месте не нарушил, а то что происходит я даже не знаю как назвать не ругаясь...Я считаю, пусть ограничат количество убийств на руинах, а потом выставляют странные требования. Я в проект вливаю до 1000 евро в месяц и хочу просто отдыхать, а не сидеть в оковах, потому, что кто то так решил, кому то я не нравлюсь.В общем если не отпустят, я найду куда тратить деньги в удовольствие.
Комментарии
Все придумана стратегия посадки злостных переродов, раздевайся и нападай на него постоянно в форте, ну а потом срочно строчить и жаловаться, ай ай ай 30 килов
Даже 35 киллов на руинах не повод к наказанию,
НО когда один другому пишет "сними шмот, жалко тебя", и после этих слов нуб снимает шмотки, т.е. принимает предложенные условия боя с заведомо ясным результатом, именно этот момент и является Договорняком.
Доказательства договорняка конечно не прямые, а косвенные, но умысел понятен, а учитывая наличие в правилах пункта - "на усмотрение администрации.." оспаривать оковы трудно.
С другой стороны разработчики своими квестами и форматами боев сами создали на руинах предпосылки к такому конвейеру кача кости и Мостов под звездами.
Когда то Неза или Мэйби создали топ с разъяснениями о том, что заход вторичными персонажами в бои, например с босами шааб, или на битве Героев Империи являются наказуемыми, до этого многие бегали и основой и твинками, чтобы сделать квест на всех персах. Никого не наказали, но и все поняли, что в этих боях мульты должны сидеть дома, и это было по человечески, администрация повернулась лицом к игрокам.
Я это к тому, что и здесь похожая ситуация, почему бы также не создать Топ с разъяснениями (многие поступают похожим образом), ну и Джорджи назначить минимальное наказание. (типа имхо)
sibas, Тёмный564, Лебедь походу правильно делает,что молчит.Мне надо брать с него пример.Вам пытаешься помочь,так меня ещё и посылают при этом.Не хотите-не слушайте,ваше право.Если оковы получите это будут чисто ваши проблемы,мне-то всё равно.
скоро тут останутся одни хранители и герои тарта ) ост кто меньше ляма влил в оковах будет сидеть ) за нарушение убийств на руинах - инсте ... круто что скажу......
Defensor De Deus, я их пол года назад получил , меня тоже слили лебедю ( правда признаю правила нарушал) , а в этой ситуации ты слил жорика чисто из обиды за проигранные руины ( сам писал про 24 победы подряд)
Defensor De Deus, я уж как нибудь обойдусь без твоей помощи
http://drako.ru/game/event.php?id=5b8ecf2c-8d11-0a02-d6b1-262ec51f3c2b перс молния снял шмотки и лил бои все руины. за это есть наказание ? внешняя ссылка
Вот более интересно, а если человек сам раздетый на тебя нападает по кд? это как называется?
Тёмный564, Не надо меня виноватым делать.На меня тоже жаловались,и неоднократно,однако я до сих пор на свободе.Если нарушений нет,то жаловаться можно хоть 50 раз,никого не посадят.Не нужно было нарушать.
bmvfromTghttp://drako.ru/game/event.php?id=5b8ecf2c-8d11-0a02-d6b1-262ec51f3c2b перс молния снял шмотки и лил бои все руины. за это есть наказание ? внешняя ссылка

нет земеля, несмотря на то, что Молния разделся и проигрывал все бои подряд, он правила не нарушал и не вел договорных боев, если только рта не открывал и не открывал рот тот , кто с ним дрался.
Прям страшно на руины ходить теперь
Defensor De Deus, Mitofan, Вполне реален вариант что перс тупо не захотел ломать шмот,разделся и пошёл своими делами заниматься ,пока на нём качали кость,я на таких не 1 раз на руинах на лоу лвл нарывался.
Сам я на руины пару раз всего ходил очень давно и пока не собираюсь, не нравится мне это сражение, и как раз в том числе именно по возможности попадания в ситуацию "груша избиваемая одна штука". Мое видение: игрок: вставая в очередь на руины, подтверждает свое согласие в попадание в ограниченное количество локаций с невозможностью выйти оттуда до конца сражения (выход в офф не считаем). Соответственно он должен понимать что может нарваться на "костяной марафон". Снятие вещей слабым персом наказуемо? Я такого не видел, поправьте если ошибаюсь. Нападение более сильным на более слабого наказуемо? Опять же не видел. К примеру меня зажали и пинают, я разделся чтоб не ломаться, при этом не вышел офф - укажите в правилах где это запрещено или наказуемо? Не видел. Единственно что вызывает вопрос - если сильный колотит голого, а последний при этом отвечает, а не падает по тайму - тут опять же нужно разбираться с чьей стороны злой умысел. В данной конкретной ситуации я за снятие наказания с ТС и либо изменением в правилах либо в игровой механике для исключения подобных ситуаций.
Ходилкин, разжевал и в рот положил.
Ну вот интересно, а если на руинах тебе пишут, когда ты прижал и атакуешь на базе, дай хоть банки докупить...это как ? Тоже вроде как урон прокачивается для квеста? Да и вот ещё, если бы был договорняк фраза сними шмот мне тебя жалко отсутствовала...
Defensor De Deus, как ранее и было сказано за такое нарушение можно пол тарта пересажать , просто правила трактуются кому как хочется
На будущее, запомните 2 ЗОЛОТЫХ правила игры:
1 - Лебедь всегда прав!
2 - если Лебедь не прав, вспомни первое правило!
так георгия то отпустят ?
wzd, 200р на бочку и выходи на здоровье.
Defensor De Deussibas, Тёмный564, Лебедь походу правильно делает,что молчит.Мне надо брать с него пример.Вам пытаешься помочь,так меня ещё и посылают при этом.Не хотите-не слушайте,ваше право.Если оковы получите это будут чисто ваши проблемы,мне-то всё равно.Вам давно намекают и пишут прямо, что -пора помалкивать а не тыкать свое субъективное,однобокое,не верное ,ограниченное мнение человека, который по очевидности излогаемых коментов , замкнутый социопат ,а трактуете эту бяку*/ мнение как аксиому!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.