Жалоба

Писал: http://drako.ru/game/user.php?nick=Georgy

Описываю ситуацию.Я пошел на руины, кинул кеды персу и долбил его на базе.Перс мог уйти с игры, но не уходил. Итого оковы и выкуп 200р. В процессе разбирательства уважаемый господин Лебедь сказал так: Если бы ты убил его 10 раз, я бы ничего не сказал, а ты его убил 30 раз..... так что "плати", ой то есть "сиди". И теперь получается, что если бы я убил его 11 раз меня тоже бы посадили...а за 9 нет?Я в правилах не заметил лимит на количество убиваний, сколько можно убивать или сколько нельзя.На что господин Лебедь мне написал, "Вот с тебя и начнем чистку!".Вопросы и вопросы, а ответ один плати и закрой рот... ну как же? ты же ведь платежеспособный что тебе ети 200 реалов!?Получается я сейчас заплачу выкуп и снова на руины,убиваю противника и мне предложат заплатить вновь 200 реалов...или уже 500?Кто скажет?Ведь в правилах не сказано...В общем платить я не буду, так как правила ни в каком месте не нарушил, а то что происходит я даже не знаю как назвать не ругаясь...Я считаю, пусть ограничат количество убийств на руинах, а потом выставляют странные требования. Я в проект вливаю до 1000 евро в месяц и хочу просто отдыхать, а не сидеть в оковах, потому, что кто то так решил, кому то я не нравлюсь.В общем если не отпустят, я найду куда тратить деньги в удовольствие.
Комментарии
вот из за таких моментов и нехочется здесь играть, помню на аэре перса посадили, потому как по мнению администрации кола заступа зеленая имела среднюю цену 12серы, оно конечно перс пркачивался по черному с мульта используя пресловутые 30%, так и что теперь? если на ауке жда кола стоила всегда около 30 серы, вот отсюда и возникает ощушение вседозволиности администрации, и естественно никто судится с ней не будет из за несчасных 200 баксов, свое время дороже и проектов немеряно.
-PeskY-, Вы выучили слово "социопат".Поздравляю вас с этим достижением.
Defensor De Deus-PeskY-, Вы выучили слово "социопат".Поздравляю вас с этим достижением.У меня обширный словарный запас.Несмотря на плохой слог в печатном виде.А ваши поздравления можете свернуть в трубочку и проделать некий фокус по их исчезнавения.Тролить вы не умете, как и здраво рассуждать.
-ЛапунделЬ-wzd, ты вот читаешь вообще комменты?10-15 раз.Я прям сразу написала.не тупи ты кому так пишешь. У тебя совсем крышу снесло от чувства собственного величия? Исчезни отсюда, немочь бледная. Не смей примазываться к тем никам, что ты перечислила. Они делали игру, ты делаешь тут лишь пузыри

Теперь Саше Лебедю. Саш, ты здесь погорячился. Я думаю, ты примешь правильное решение. Мэйби и Старгазе тут не при чем. Решение должен принять Лебедь.

Георгу. Не горячись дружище. Не то еще видывали
С Александром (Лебедь) мы еще раз все обсудили и вот я на свободе.Хотел искренне поблагодарить тех людей которые верили в мою невиновность и до конца отстаивали эту позицию.
После данной ситуации стало понятно, что частить с нападениями не стоит. Но хотелось бы услышать какое то четкое правило по этому вопросу. С введением морока, если ты нападешь на того же перса n-раз, эти бои считаются договорным? И все же теперь сколько это n после введеных изменений?

Georgy с освобождением)
Georgy, И что он сказал?Получается это разрешено или всё же запрещено,но решили ограничиться предупреждением?
Georgy,
доп на 10 противников. если сделаю за одни руины.не посадят ли?
Georgy,
Регулярно нападать на одного и того же противника на Руинах никто не запрещал. Главное, чтобы ваши бои не были совсем короткими (1 бой за несколько секунд), и вы не нападали на раздетых игроков. Если таких боев наберется достаточно много (10+) - это уже может привлечь внимание следователей.
Вот и подорожала косточка
Ну вот вам официальный ответ админа.На голых нападать нельзя.Кто там говорил,что я бред пишу?
Тоесть заходит 5 игроков и видит что напротив топы, раздеваются всеми, и что прикажете делать тем топам? Я думаю нужно делать коллегию как на мс с предупреждениями.
StargazeРегулярно нападать на одного и того же противника на Руинах никто не запрещал. Главное, чтобы ваши бои не были совсем короткими (1 бой за несколько секунд), и вы не нападали на раздетых игроков. Если таких боев наберется достаточно много (10+) - это уже может привлечь внимание следователей.


Так может быть стоит наказывать тех, кто на руинах раздевается? А то слишком большой простор возникает для манипуляций и в целом усложняет сражение для нормальных игроков. Перед нападение убедись, что он не голый, если тебе слили бой-виноват ты и тд.
запретить раздеваться, запретить выход из игры во время катки руин) или сразу оковы

Упоминание сторонних проектов запрещено.
Другого перса ( што ливал) тоже выпустили. Респект
Atomicant, Так и раньше же вся команда могла просто офнуться,и оставить соперников ходить по пустым локациям 45 минут.Однако на практике ни разу не видел,чтобы офалось более двух персов из пяти,кто-то всё равно остаётся.Здесь тоже крайне маловероятно раздевание всей команды разом.

nelikvid, За один бой не посадят.Там же написано,что 10+.Вполне достаточно,чтобы увидеть что перс голый,либо сливается.
8 страниц писанины...
Так они поженились или нет???
:)
Меня кстати сажали за то же самое. Единственная разница, что когда перс разделся, я попросил, хоть амуль оставить, чтобы квест закрыть.
В итоге 200р и бан :(
Но у меня было 8 или 9 килов :(
Defensor De Deus, Да какая разница 2 или более. Смысл в том что нефиг раздеваться и офаться. Бывают вылеты и тд... вот по этому и предлагаю чтоб ввели предупреждения как на мс ну а потом отстранение на неделю.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.