Обновления

Раз уж взялись обновлять (арх, руины квестики там) пора и хапу обновить а ЕЩЁ ЛУЧШЕ вообще его убрать
на счет обновления хапы, можно его убрать и сделать квест на кошель хапуги привязанный например к боям на железном ринге чтоб получить красный кошель надо все 12 раундов выйграть)), или что то в этом вроде! Долой хапугу!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Penetrative, тебе то откуда знать как должны вести себя мужчины?) ты по уровню развития так и остался восьмилетней девочкой, которую мамаша постоянно наряжала в свои платья_)
Penetrative, Да меня особо не цепляют высказывания малолеток,я редко пишу такое на форуме. Тебе по твоему поведению т уровню общения, явно лет 15 от силы,так что иди дальше сгоняй свои прыщи в душь,ну или в туалет,ни знаю где ты там от мамки прячешся.
А тебя как гоняли так и будут дальше гонять)
Алия Ночь, Девушка Вамп,
Cannibal Corpse_, _Солнышко_, дети идите спать
Penetrative, Она будет приходить только к мужчинам!а будешь себя плохо вестиШапокляк придет
Penetrative_Солнышко_Даже интересно,где таких ушлёпков как ТС производят...

вот , что за бабская привычка у людей лезть туда куда собака не суёт своё орган?!
ляпнут, что то женственное, ибо мужик не будет себя вести себя так как ты = раз его не касается он не будет на ровном месте оскорблять - во первых,
во вторых провоцируешь, потом пошлёшь тебя на три большие буквы, ты и тебе подобные, будете ходить и дешевые сплетни распускать, вот Засекреченный такой неадекват на ровном месте меня послал бла бла бла...
вот грех же тебя не послать в данной ситуации! из за таких как ты и получаю постоянно молчи и форумки! когда тут мужчины научатся себя вести достойно, не лезть туда куда не надо! а хотя какие мужчины ... к тебе это не относится и к большинстве особей М пола с твоего клана!
как всегда - клан ГБ - показываете лицо истинных достойных мужчин! (сарказм)


ты же, неврастеничное создание лезешь со своими комментами в темы тебя не касающиеся, а другие значит не мужики, когда себя также как ты ведут.
ты реально неуравновешен, что пытаешься съехать, будто молва идет о тебе ни за что, по тебе ПНД плачет.
_Стилет_, молчи он получает, после нашей помощи ему в битье часов, там такие истерики закатывает) основой вон на месяц да кудахтал уже.
не встречался с засекреченным,но судя по его сливам на морях понятно за что его бьют
Жека4не встречался с засекреченным,но судя по его сливам на морях понятно за что его бьют

http://drako.ru/game/event.php?id=5b72c441-184f-0402-3c61-788cb36ed149

ты про этот слив?) ну да ЗАХОТЕЛ ВЗЯЛ И СЛИЛ! покажи пальцем один клан который меня бьет и признает это? и я этот клан сломаю как клан гнев богов (ну не весь конечно, некоторые просят их не трогать, мы не будем лезть в бой их банды, прям так и говорят с их клана, их я и не трогаю, в инфе есть список тех кому ломаю, покрова на моря, часы, хапугу, и т.п.)

покажи мне один клан который меня бьет? и я тебе даю СЛОВО что накажу их клан если они признают что меня бьют! или тебя за клевету и твой клан если будешь много болтать
_Стилет_Penetrative_Солнышко_Даже интересно,где таких ушлёпков как ТС производят...

вот , что за бабская привычка у людей лезть туда куда собака не суёт своё орган?!
ляпнут, что то женственное, ибо мужик не будет себя вести себя так как ты = раз его не касается он не будет на ровном месте оскорблять - во первых,
во вторых провоцируешь, потом пошлёшь тебя на три большие буквы, ты и тебе подобные, будете ходить и дешевые сплетни распускать, вот Засекреченный такой неадекват на ровном месте меня послал бла бла бла...
вот грех же тебя не послать в данной ситуации! из за таких как ты и получаю постоянно молчи и форумки! когда тут мужчины научатся себя вести достойно, не лезть туда куда не надо! а хотя какие мужчины ... к тебе это не относится и к большинстве особей М пола с твоего клана!
как всегда - клан ГБ - показываете лицо истинных достойных мужчин! (сарказм)


ты же, неврастеничное создание лезешь со своими комментами в темы тебя не касающиеся, а другие значит не мужики, когда себя также как ты ведут.
ты реально неуравновешен, что пытаешься съехать, будто молва идет о тебе ни за что, по тебе ПНД плачет.


чудак ты что то путаешь я не лезу К НЕЙТРАЛЬНЫМ людям, если я к тебе полез, значит ты мне не нейтрален когда тебя какой то мульт чейто с ником "переменный бриз" или как его там, заставил тебя сопли пускать на форуме, меня уже тошнить начало от твоих соплей и сказал тебе чтоб ты был мужиком, но для тебя слово МУЖИК как для попугая вискас
Penetrative, эко тебя торкает) ты удобная груша не более
это единственная гордость - слил море, стоит задуматся мамке привет)
Cannibal Corpse_Penetrative, эко тебя торкает) ты удобная груша не более
это единственная гордость - слил море, стоит задуматся мамке привет)


я тебе сочувствую, если ты просишь своей мамке привет передавать у чужих мужиков давай как нибудь сам передашь привет своей мамке ок?! и не проси меня больше об этом надоел
Сказочный .....б)))) сорри
Penetrative, причина по которой тебя не бьют кланами в том, что пинать такого, как ты, зашкварно
а я то думаю,чего ГБ решили заморозить.
Некоторые даже играть бросили(
Теперь причина понятна(((((((((((((
PERMANENT,
у рисира оказывается брат есть - страшное дело...
wzd,
вот чет ,не думал.что кто-то всерьез, воспримет)
Penetrative,

Для тебя, обитатель конуры, любой человек который сегодня НЕЙТРАЛЬНЫЙ завтра становится врагом. Ты мне напоминаешь такую собачку, которая есть в каждом многоквартирном доме, когда ее из дома выпускают гулять, бежит по ступенькам вниз и уже на весь дом лает, а потом еще и во дворе на всех кидается. В этом вы с бризом очень похожи, у обоих тонны портянок игроков в ЧС, обоих желательно лечить, а ну да и пинал я вас всегда обоих
Ты кстати где месяц целый весной пропадал? Неужели родные на интенсивную терапию сдавали
непомогло
Уважаемые читатели!! Тут мы видим крик о помощи ТС... Ибо тяжело поймать носатого негодника, когда ты не хороший человек
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.