Обновления

Раз уж взялись обновлять (арх, руины квестики там) пора и хапу обновить а ЕЩЁ ЛУЧШЕ вообще его убрать
на счет обновления хапы, можно его убрать и сделать квест на кошель хапуги привязанный например к боям на железном ринге чтоб получить красный кошель надо все 12 раундов выйграть)), или что то в этом вроде! Долой хапугу!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
_Стилет_Penetrative,

Для тебя, обитатель конуры, любой человек который сегодня НЕЙТРАЛЬНЫЙ завтра становится врагом. Ты мне напоминаешь такую собачку, которая есть в каждом многоквартирном доме, когда ее из дома выпускают гулять, бежит по ступенькам вниз и уже на весь дом лает, а потом еще и во дворе на всех кидается. В этом вы с бризом очень похожи, у обоих тонны портянок игроков в ЧС, обоих желательно лечить, а ну да и пинал я вас всегда обоих
Ты кстати где месяц целый весной пропадал? Неужели родные на интенсивную терапию сдавали
непомогло


ты как всегда бред сочиняешь, да и пинал ты кого?)) я тебя на локах поймать не могу ты же сам в инстах обитаешь

на счет целого месяца тебе этого не понять, был священный месяц РАМАДАН, месяц запрета, где нельзя ни матерится, ни злится, ни ругаться и т.п., а с такими клоунами в игре как ты - это не возможно, поэтому и пропадал раз так интересно. ну а для тебя сказочника да, родные возили на лечение ога, не помогло, так что не вылезай с инстантов
__Рэйна__Уважаемые читатели!! Тут мы видим крик о помощи ТС... Ибо тяжело поймать носатого негодника, когда ты не хороший человек
взяла и раскусила ибо тяжело поймать носатого редискам с нефами, и даже невозможно хотя вы, мобобои, вряд ли знаете, что такое неф, бьюшие часы на локах
Penetrative,

Т.е. праздник прошёл и теперь тебе хулиган можно материться, злиться и ругаться, да ты суров однако

И насчет кто кого пинает внешняя ссылка

Вот я показываю как на тебя напал недавно, а ты что то можешь показать? Попищать, что я в инстах сижу, так это не так, играю мало, но я и элиту пинаю и часы изредка и даже за хапугой в отличии от тебя балабола бегаю без морока)) А у тебя как всегда вместо фактов слюни на форуме и в привате.

Ты за свои слова не отвечал никогда, реально нарушитель своего слова

Выбирайте выражения.предупреждение о форумке
_Стилет_, ты настолько не грамотен, что даже скрин обрезал неправильно там же видно, что бой был "wzd VS Засекречен" ))) зашел в бой когда я стоял против 3х клоунов с гб, и добил)) да и к тому же я разодетый был, 1опыта это доказывает - говорю же тугодум ты))
НО ещё более забавно то, что ты МЕСЯЦ хранил этот скриншот боя ахренеть можно, это же надо таким быть, я даже не могу слов подобрать, чтоб такое выдать, месяц хранить скрин))) я в отличии от тебя никаких скринов не делаю для меня это всего лишь игра я не живу реальной жизнь тут, как ты!
тебе пора найти себе девушку что ли в реале))) хотя... зачем девушке девушка

и кому говорить на счет СЛОВ!? ТЫ - который попросил себя не трогать, когда ты играл и бил часы со мной на арене и на локах, мирно разошлись; и потом видя, что я воюю с гб, через 2 месяца после нашего мирного договора, из под тишка напал? так что вообще рот не открывал бы ты, я в отличии от тебя своё слово всегда держу.
мужчина стоит ровно столько - сколько его слово! хоть это и игра, но слово нужно держать и быть надёжным в плане этого, не потому, что кто то тут такой крутой герой, а потому ЧТО ЭТО САМОУВАЖЕНИЕ - держать своё слово, я лично никогда в жизни не нарушал данное собой слово хоть и редко его даю, ни в реале ни в игре!
НО таким как ты можно и не держать тебе подобным - вам простительно

п.с. разница между нами большая , например возьмем игру - тебе не дают играть - ты не играешь, мне не дают играть - я играю! это характер детка!
Админы! Уберите хапу! Сделайте чтоб с секрета реал сыпало!
_Стилет_Penetrative,

Т.е. праздник прошёл и теперь тебе хулиган можно материться, злиться и ругаться, да ты суров однако

И насчет кто кого пинает внешняя ссылка

Вот я показываю как на тебя напал недавно, а ты что то можешь показать? Попищать, что я в инстах сижу, так это не так, играю мало, но я и элиту пинаю и часы изредка и даже за хапугой в отличии от тебя балабола бегаю без морока)) А у тебя как всегда вместо фактов слюни на форуме и в привате.

Ты за свои слова не отвечал никогда, реально нарушитель своего слова
+++++
Penetrative__Рэйна__Уважаемые читатели!! Тут мы видим крик о помощи ТС... Ибо тяжело поймать носатого негодника, когда ты не хороший человек
взяла и раскусила ибо тяжело поймать носатого редискам с нефами, и даже невозможно хотя вы, мобобои, вряд ли знаете, что такое неф, бьюшие часы на локах
Вы настолько глупы, лицемерны и противоречивы, что общение с Вами вызывает у окружающих только жалость... Для Вас это всего лишь игра? Наглая ложь... Глупец!!! Вы пишите такую ахинею на форуме и по приватам, думая, что Вы круты, но спешу огорчить ... Это смешно... Вам бы с Лапундель скооперироваться и к монахам-отшельникам сгонять и поискать смысл жизнь А то Вы не характер показываете, а слабоумие


P.S. Отвечать не надо... этот топ, как и Вы в игноре
васельчакАдмины! Уберите хапу! Сделайте чтоб с секрета реал сыпало!
Не знаю ... Общался с Засекреченным - нормальный он.
__Рэйна__Penetrative__Рэйна__Уважаемые читатели!! Тут мы видим крик о помощи ТС... Ибо тяжело поймать носатого негодника, когда ты не хороший человек
взяла и раскусила ибо тяжело поймать носатого редискам с нефами, и даже невозможно хотя вы, мобобои, вряд ли знаете, что такое неф, бьюшие часы на локах
Вы настолько глупы, лицемерны и противоречивы, что общение с Вами вызывает у окружающих только жалость... Для Вас это всего лишь игра? Наглая ложь... Глупец!!! Вы пишите такую ахинею на форуме и по приватам, думая, что Вы круты, но спешу огорчить ... Это смешно... Вам бы с Лапундель скооперироваться и к монахам-отшельникам сгонять и поискать смысл жизнь А то Вы не характер показываете, а слабоумие


P.S. Отвечать не надо... этот топ, как и Вы в игноре


ну да, это всегда так бывает, когда ты мстишь клану который тебе "нагадил" ты превращаешься в глупца, в неадеквата и лицемера... пару раз всего лишь тебе хапугу и часы испортил после того как ты с бандой мне на знаках гадила, и вон он я - ГЛУПЕЦ ЛИЦЕМЕР И НЕАДЕКВАТ
да и Лапундель не надо тут трогать, она в отличии от тебя с диктатурой не лезет к вам с гадостями, а из вас так и льются помои в её адрес , от зависти к ней , что её все знают а вы нахрен никому не нужны люди то видят почему вы так себя ведете! зависть творит "чудеса"
васельчакАдмины! Уберите хапу! Сделайте чтоб с секрета реал сыпало!

тогда уж сто процентов придется ник поменять, так и напишу "жадный хапуга"
CosmiCНе знаю ... Общался с Засекреченным - нормальный он.

у него тогда ремиссия была, сейчас снова фаза обострения
Penetrative,

Ты так расстарался, много букв написал, это как раз и говорит о том как тебе "пофиг", как тебя не задевает , то что о тебе думают и пишут, и как ты "живешь реалом", твои бесконечные молчи, форумки, а в особенности жалобы говорят о том, какой ты "мужик"))
Достаточно просто открыть раздел жалоб, твоё нытьё там во всех топах.
Ты считаешь себя мужиком, а ведешь себя как тут я пишу, насколько я уважаю девушек, и даже ночью в кошмарных снах никогда себе не позволю нелицеприятное с ними сравнение
Самая наглая ложь в твоих словах - это то, что я просил тебя себя не трогать)) Мало того, что ты врешь, так и логически непонятно зачем мне это было делать, если я всегда тебе наваливал
Никаких договоров у нас с тобой не было, просто стали друг друга игнорить, пока ты, по бабски не стал вылазить потявкать на меня на форуме.

Да разница между нами есть и огромная, когда я хочу играть - выхожу на локи и бью там и элиту, и часы, и хапугу без морока и сфер. Ты же вылазишь исключительно за люлями))

И последнее, самое главное в мужчине - это не то, что он о себе думает, а то как его видят окружающие, кем думаешь тебя здесь видят?

Выбирайте выражения
_Стилет_, ладно на этом закончим, дельного и правдивого ты всё ровно ничего не говоришь, надоели твои сказки реально, напиши где нибудь на листочеГ и перечитывай их себе на ночь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.