Опять или снова

http://drako.ru/game/fight.php?id=5b9e0f36-cb12-0501-41a4-c07fd65fe77b опять как и прошлый раз нападал несколько раз под часами и звездой. Я буду создавать эти темы пока Админы или заблочат его или сделают антинападение на всей территории.
Комментарии
PERMANENTYprop, ты как Маугли из Маугли. создай на эту тему новый топик и возьми белого в напарники-будете вместе говорить какой я плохой и какие "мамонты" плохие

Выбирайте выражения.
belyjj, а чо ет ты тут без мата??Давай как в лс и перманента поматери немного,назови своей зайкой,как меня,чтоб н немного почувствовал себя на месте маугли из маугли а то в сторонке все так смотриться лучше и выводы делаються прям один за другим с воскриками как у бедуинов из того же Маугли.Берегите ваш огненный цветок,господа
Yprop,

А ты чу на него полез? на чужой теме пропиариться решил?
PERMANENT, Он сам виноват,нечего его жалеть.Ему давали уже советы как решить эту проблему и в прошлой теме,и в этой.Он решил вместо этого бороться с агрессией скидыванием логов на форум.Ну пусть скидывает дальше и ждёт пока перестанут нападать.

CrazyKinder., Он сам себя отрекламировал как лёгкую цель для ключей в лабиринт.Скоро его будут избивать вообще все.
Defensor De Deus, одно дело ,нападать.а другое дело .пихать логи боя сюда и хвастать.
Пинать лежачего и хвастать этим .может только шакал.
И я никого не жалею.а констатирую факт
PERMANENT, Так белый же первым начал эти логи сюда скидывать.Если этот лог в любом случае попадёт на форум,то лучше самому его скинуть,а не ждать пока это сделает жертва.
Хорошо хоть отдельную тему для каждой ссылки уже не создаёт
Злые Вы , убью я Вас
PERMANENTDefensor De Deus, одно дело ,нападать.а другое дело .пихать логи боя сюда и хвастать.
Пинать лежачего и хвастать этим .может только шакал.
И я никого не жалею.а констатирую факт
совсем того уже,да?
CrazyKinder.Yprop,

А ты чу на него полез? на чужой теме пропиариться решил?
он дарку мешает "помогает"регулярно,вот я и решил немного восстановить баланс помагательства или пособничанье другу в делах с такими "чипидейлами" уже далеко не нравственное занятия?Уверен,ты бы тоже не прошел мимо в таких ситуациях.Ну,а в том,что белого продолжают пинать-полностью вина этого самого белого
а я видел дарк сегодня титанов бил, белый надоел? ))Yprop,
Ну я тоже тогда лепту внесу. Yprop-бьёт меня.Сжечь его...
-ЛапунделЬ-Ну я тоже тогда лепту внесу. Yprop-бьёт меня.Сжечь его...
Я,как Маугли из Маугли))0ыыыы,пасеб адмен чата
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.