Опять или снова

http://drako.ru/game/fight.php?id=5b9e0f36-cb12-0501-41a4-c07fd65fe77b опять как и прошлый раз нападал несколько раз под часами и звездой. Я буду создавать эти темы пока Админы или заблочат его или сделают антинападение на всей территории.
Комментарии
Defensor De Deus, разница большая,топу по фиг,он часы на аренке бьет.а может и не бить.а напавший ловит хапу и соклане бьют часы на локах,очень можно жизнь подпортить,при желании и онлайне.
Да,можно просто пойти в немертвый клан и момент точно нападать не будет.
Были ж похожие темы от другого перса,но он пошел в 13,и думаю,что теперь у него этой проблмы нет.
CosmiC,
что то я не понял твое высказывание...
belyjj, вот от этой писанины толку нет, можно написать раз для того чтобы получить информацию как и что можно сделать, но получил ты её, что дальше? Если снова создавать топ, то он уже будет играть против тебя самого...
Если поговорить и решить не удаётся варианта три:
1) Сменить клан, только нужно сразу понимать чем ты можешь быть полезен в клане (если тебе удастся вступить в боевой клан, то нападений не будет)
2) Аура миролюбия - можно бить звезду и никто не может напасть, правда часы нельзя юзать (можно бить часы например ночью, а потом мирку, если часовой пояс отличен от сервера и есть время)
3) Дать бой, Леди-ястреб тебе уже все расписала, можно не просто напасть, а подловил перса на хапе - напал с серой и тянешь, он пишет тебе "что за дела?" или материться, а ты такой добавляешь в приват ник обидчика и пишешь "извини, но вот глава мне играть не даёт, как иначе то" ну или как угодно с целью подорвать авторитет главы в клане... Если добавить к этому и количество, т.е. несколько раз в день, то с тобой начнут считаться и уже разговаривать, ну и серая медалька "антитоп признание"
Это значит, что ты можешь дать отпор и куда более сильному противнику
CosmiCГнев Богов примет - самый быстрый способ решить проблему нападаения, правда, обойдётся защита не за бесплатно.
и я чет не поняла) wzdCosmiC,
что то я не понял твое высказывание...
wzd, Diktatura,
Grant Vbelyjj, хм... я под мором иногда хожу восстанавливать социальное равновесие. Ну то есть бить мороков. Нет боев на локах. А говорили, что Драконы это хард кор. Ну зайди в наш клан на крайний случай, повоюем что ли. Может как нибудь вместе отобьемся. Я тебе завидую. На меня нападения на локах были раз 10 за всю игру, я их все помню да. кстати, нападавшим не пробовал кидать порчу или что нить такое? Помню в молодости Кухса на меня за это обижался
http://drako.ru/forum/drako/67258.html?page=2
CosmiCГнев Богов примет - самый быстрый способ решить проблему нападаения, правда, обойдётся защита не за бесплатно. чет я уже передумал - он не сопротивляется
wzd, Diktatura, ну вы, блин, даёте.
Grant VCosmiCГнев Богов примет - самый быстрый способ решить проблему нападаения, правда, обойдётся защита не за бесплатно. чет я уже передумал - он не сопротивляется
А вот Витя помнит тот пост, где он предложил вступить ТС в клан.
Ну на меня тож данный персонаж нападал неоднократно и не только он с серой костью,
но что поделаешь шмот свой я сам выкинул, играю в зелени грех не нападать,
У тебя тож шмотки не ахти совсем совсем....
Да, и не пойму чего ты хочешь добиться этими топами, чтобы тебя пожалели?
Просто проорался с этого топа. Смысл всех этих обсуждений и вынесений темы на форум? Какой бан злобного аккаунта , о чем ты? Кость ПООЩРЯЕТСЯ игровыми правилами, если это не ДВП.
Просто спой злодею песню What is love, и все наладится
URSA232What is love
Baby don't hurt me

Don't hurt me
No more

внешняя ссылка
URSA232, baby dont hurt meeee
Ахахаха, парни выше шарят
URSA232, Если бы еще и нападающего звали Владислав, получилось бы супер-комбо)) Созвучно к what is love
OPTlMUS PRIMEURSA232, Если бы еще и нападающего звали Владислав, получилось бы супер-комбо)) Созвучно к what is love
Вызов принят.

Vlad is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
No more
ты как север-охотник упёртый как овен
Сколько тебе не рассказывай как с такими бороться тебе всё ни по чём.Ну тогда стой и проглатывай,чего там тебе пытаются напихать
Я теперь знаю на кого применить Безупречный Шар Морока,когда он у меня будет пропадать
Прикольно, походу действительно будет темы эти создавать каждый раз .. а то с момента прошлой темы и до этой я и не нападал) а так вообще совет, старайся часы бить после 20:00) уже мало кому ключи на лаб нужны будут в это время. И не надо ругаться матом сразу как только на тебя нападают тем более серым шаром.. лучше нормально поговорить - это помогает)
Ну или пытаться молча пережить потрясение самостоятельно, а не рассказывать мне какой я плохой) я и сам это знаю а твои слова только подталкивают нападать ещё)
belyjjhttp://drako.ru/game/fight.php?id=5b9e0f36-cb12-0501-41a4-c07fd65fe77b опять как и прошлый раз нападал несколько раз под часами и звездой. Я буду создавать эти темы пока Админы или заблочат его или сделают антинападение на всей территории.

И что ты ноешь? у тебя сокланы тоже по несколько раз в подряд нападают. После первого же нападения через 10 мин у обидчика был сломан хапуга и предупредил, что за такие нападения буду ломать хапуг и часы . Теперь не нападет!
_Синдерелла_ куда мир катится ходят тут людей бьют

И не говори! Девчата тут ходят и мужчин бьют без разговоров
Гады, я из-за вас теперь на весь офис пою и голову дрыгаю
-КоТ МаТрОсКиН-, подмигивают)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.