Похоже в игре скоро будет функционал наставников и учеников.

Знак наставника
Знак ученика
Наставник
Покровительство ветерана

Выглядит многообещающе,но вот опыт на покровительстве ветерана совсем не нужен.Абсолютно.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ИГрал в играх где есть такие фишки,посадили 2 раза за мультиводство,так как плюшки были прикольные.
Плохая идея в данной игре,слишком здесь мало игроков, будут заводить на старых персах новых мультов и пользоваться будут этим.
Ведь многие здесь заводят новых персов запоров ни 1 старого....
_Солнышко_, Ну дак ни один здравомыслящий человек не пойдет в игру, хде уже сидят челы по 6 лет.. И ладно бы они были все сосредоточены на капе, так нет - они везде
Ищу толковых учеников - с хорошим кошельком!
AmaunetDefensor De DeusВообще мне не нравится,что подобные идеи вводятся без согласования с игроками.При всех своих талантах админы всё же не принимают участия в игровом процессе и не могут знать некоторых нюансов.Введут функцию по своему видению,а потом ею никто не будет пользоваться.
http://drako.ru/gallery/?imageId=1141187 просто понравилась картинка внезапно :)
+1)))
Я тут подумал, а может это частично сделано на то что бы ты звал друзей в эту игру?
Пусташь во мглеЯ тут подумал, а может это частично сделано на то что бы ты звал друзей в эту игру?
Ну не знаю.. Я бы своих друзей пожалел
El Pantagruel, Я как то пытался завлечь друзей сюда, так они с меня смеялись и до сих пор смеются
может админы задумали разрекламировать игруху по крупному
в итоге основы будут качать своих мультов
Из всего сказанного понял одно что это обыкновенная ПИРАМИДА причем здесь какие то мульты ,чтоб что то получать надо кому то что то положить зачем кому то кого то качать чтоб потом тебе что то пришло обратно МАРАЗМ
Из всего перечисленного следует что какие были друзья то и последних растеряешь когда он поймет(в процессе игры) что ты за счет него качаешься затянул в болото и довольный играешь куда катится этот мир
One Slash ManИщу толковых учеников - с хорошим кошельком! в очередь
aleks-p, Ну я бы не был так категоричен.Там же кроме процента от платежей указаны ещё и некие дополнительные награды за само развитие ученика.Вопрос в том,будут ли они стоить того,чтобы помогать мелкому качаться и защищать от нападений...но это узнаем уже после ввода.
А в плане друзей эта система хоть и действительно заточена на то,чтобы игроки звали сюда знакомых из вне игры,но в принципе никто же не запретит стать в академии и предлагать всем новичкам наставничество.Заодно и посмотрим,сколько тут осталось настоящих новичков,а сколько мультов.
aleks-p,
Какая пирамида? О чем ты? Никто не знает что это будет, Дэфэнсор просто опубликовал новые предметы в игре, а вы начали тут все гадать, говорить про всякие пирамиды и кач за счет мультов Дичь...
Кстати не исключено,что этот функционал вообще делают не для нас,а для ХМ-ов.
Умара ректором!
Defensor De Deus, это маловероятно, их не так много и ограничение на 3 учеников не имело бы смысл вводить, возможно будет какое-то задание, которое автоматически даётся на 30лвл или ещё что-то
Пока новичков пинают по 10 раз в день перероды они будут идти играть во что-то другое (не перероды)
ЧиллиВиллиУмара ректором! аратором
каждый перерод + 3 перса в ученики)
JusT_KiLL_You, лучше -1 с каждым переродом
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.