Похоже в игре скоро будет функционал наставников и учеников.

Знак наставника
Знак ученика
Наставник
Покровительство ветерана

Выглядит многообещающе,но вот опыт на покровительстве ветерана совсем не нужен.Абсолютно.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Очень интересная мысль, особенно если убрать 30% опыта с этой лабуды.
ЦокотухенНе факт, что это не покрытые пылью потерявшие актуальность артефакты. Как некоторые задания в том же разделе знаний,типа заданий на репу ГИ

Я слоупок)Только сейчас это сообщение увидел.Нет,это не старые и заброшенные эффекты.Это видно по их ид.108к+ это последние номера на данный момент.
забавно, походу в нехватке говорящие боты для тира...
Каисса20, а можно хотя бы один комментарий без словосочетания "говорящие боты"? Новое что то придумать сложно для "небота"?
Немного новостей по теме.Опыт с покровительства ветерана действительно убрали.Описание эффекта изменилось,и сейчас он даёт только возможность получать квесты.Для баффа же был создан новый эффект,доблесть ветерана,и он опыта уже не даёт.

Доблесть ветерана

Кроме того,стало известно содержание тех самых наборов волшебных предметов которые даются за развитие ученика.Пока что я нашёл только 4 набора.Возможно будут ещё,а возможно и нет.

Набор волшебных предметов
Набор волшебных предметов
Набор волшебных предметов
Набор волшебных предметов
Вот понял наконец то, что мне напоминают нововведения в Драко - постановку на конвейер новых моделей АвтоТазом
караул, ребята, сон приснился... меня значит бил на Алой (тут немного в замешательстве, надеюсь Алая и Бури так и останутся нейтральными локами)один персонаж...больно бил, а потом мне упал элемент из новой коллекции
эт я собственно к чемузаметки Дефенсора ерунда, а вот сон точно говорит о том, что грядут величайшие перемены!!
Пухлявая, вынужден опровергнуть, так как сон приснился не с четверга на пятницу, а, следовательно, не вещий. Вам наверное снился кланвар, когда на Алой можно бить других персонажей.
Mitofan, еще меткой смерти можно
Amaunet, а она вообще работает?
Mitofan, давно уже :)
Очень будет хорошо, если наставник сможет сам выбирать квесты, которые он будет давать новичку
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.