Комментарии
AKOVAКак выкинуть или продать из сумки 1 лишнюю субстанцию возр.?
Никак , она является квестовым предметом , НЕ занимает места в рюкзаке.
AKOVAА зачем вступать в клан? что это даёт?
Помощь от старших товарищей , общий чат клана. Подробности у глав кланов , для вступление нужно иметь 6+ уровень и 1 золотой , который снимается системно при вступлении.
Dr OnerНе наказывается ли преследование одного и того же игрока с шаром костолома? И можно ли так зарабатывать вымогая за прекращение преследования определенную сумму?
Нападения - Игровая возможность , и она разрешена. Безвозмездная передача игровых ценностей - запрещена.
так а если у меня купят что-то по завышенной цене?
Dr Onerтак а если у меня купят что-то по завышенной цене?
Если у вас купят предмет который стоит к примеру 1с за 10 золота , то естевственно это не законно.
а завышение один к десяти к примеру что-то стоит 10с а купят за 1з?
Dr Onerа завышение один к десяти к примеру что-то стоит 10с а купят за 1з?
Читайте выше . даже если купят , то это не законно..
а на аукционе если я выставлю мелочевку по непомерной цене и выкупят, можно?
Dr Onerа на аукционе если я выставлю мелочевку по непомерной цене и выкупят, можно?
Я вам уже 2 раза ответил. Правила торговли - http://drako.ru/about/law_world/

Разница между полученными и отданными материальными ценностями не должна превышать 30 % от суммы материальных ценностей одного из участников передачи. Стоимость определяется исходя из средней рыночной цены на момент передачи.
Пример нарушения: Игрок№1 взял вещь у Игрока№2 и не вернул, либо вернул меньше 70 % рыночной стоимости этой вещи.
-Моня-Dr Onerа на аукционе если я выставлю мелочевку по непомерной цене и выкупят, можно?
Я вам уже 2 раза ответил. Правила торговли - http://drako.ru/about/law_world/

Разница между полученными и отданными материальными ценностями не должна превышать 30 % от суммы материальных ценностей одного из участников передачи. Стоимость определяется исходя из средней рыночной цены на момент передачи.
Пример нарушения: Игрок№1 взял вещь у Игрока№2 и не вернул, либо вернул меньше 70 % рыночной стоимости этой вещи.

деза) это не нарушение так как игрок вправе подарить 30% от своего имущества если это не превышает 30% имущества того кому дарит
Есть звук в игре ?
RAMZES STARЕсть звук в игре
пока что не реализовано но было в планах
что лучше сапоги воина или сапоги непреклонного гладиатора?
joker060694что лучше сапоги воина или сапоги непреклонного гладиатора?

гладиатора
Ни как не могу найти где меняется амулет Я ведьмак а для задания дракона нужно собрать элементы воздуха
Рыжик1Ни как не могу найти где меняется амулет Я ведьмак а для задания дракона нужно собрать элементы воздуха
ессенции воздуха можете купить или обменять на те что добываете. всего для квеста нужно будет сдавать ессенции всех 6-ти видов
Рыжик1Ни как не могу найти где меняется амулет Я ведьмак а для задания дракона нужно собрать элементы воздуха
Самый оптимальный вариант , набить Эссенции (огня в вашем случае) , продать их и купить нужные вам эссенции.
hesk[QNAMEF kind="s" gender="m"]joker060694:[/QNAMEF]что лучше сапоги воина или сапоги непреклонного гладиатора?

гладиатора


По модификаторам Сапоги Война сильнее сапог Гладиатора. Сапоги война сильней.
Ни как не могу найти где меняется амулет Я ведьмак а для задания дракона нужно собрать элементы воздуха
Рыжик1Ни как не могу найти где меняется амулет Я ведьмак а для задания дракона нужно собрать элементы воздуха
Ответил выше , процитирую. Самый оптимальный вариант , набить Эссенции (земли в вашем случае) , продать их и купить нужные вам эссенции.
У меня 10-й уровень, где можно достать дракона и пояс, что бы больше приблуд влазило в него!!!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.