Комментарии
каков максимальный уровень в игре сейчас, и какой планируется?
Максимальный пока 50 лвл. Планируемый максимальный озвучивался как 90-й лвл
Мне необходимо изменить e-mail указанный при регистрации персонажа,как это сделать?
e-mail изменить нельзя
Кто нибудь может объяснить что за магия разрушения?
Если вы имеете в виду символ разрушения, то Вам просто необходимо в бою выделить противника, и, если в пояс вставлен символ, кликнуть на этот самый символ, который будет наносить урон вашему противнику.
EvilPredatorКто нибудь может объяснить что за магия разрушения?
Если вы имеете в виду символ разрушения, то Вам просто необходимо в бою выделить противника, и, если в пояс вставлен символ, кликнуть на этот самый символ, который будет наносить урон вашему противнику.

Спасибо!
Все мобы одного уровня одинаковы в шансе дропа и характеристик(статов)?
МимоидущийВсе мобы одного уровня одинаковы в шансе дропа и характеристик(статов)?
В общем и целом да. Трудно предугадать с какого моба вам выпадет хороший дроп. С уровней меньше чем у вас скорее выпадут орбы, чем шмот)
Как и с какого уровня можно попасть в сокровищницу скрагов?
C 10-го после сбора коллекции "Карта пещер скрагов"
скажите пожалуйста где добыть эссенции воздуха
заранее благодарен за подсказку
грабскажите пожалуйста где добыть эссенции воздуха
заранее благодарен за подсказку


Купите "Око Дракона Воздуха" , в магазине в разделе "Артефакты" , Активируйте его , и бейте ботов магией воздуха. За каждый удар магией ввоздуха , по окончанию бота будете получать эссенции.
-Моня-[QNAMEF kind="s" gender="m"]граб:[/QNAMEF]скажите пожалуйста где добыть эссенции воздуха
заранее благодарен за подсказку


Купите "Око Дракона Воздуха" , в магазине в разделе "Артефакты" , Активируйте его , и бейте ботов магией воздуха. За каждый удар магией ввоздуха , по окончанию бота будете получать эссенции.


Я бы добавил, что надо бить в ман. стойке и без орбов... но это так, мысли вслух...
В пещере скрагов мне достались сапоги, которые не соответствует моему классу (я - берсерк, а сапоги на паладина). Продать я их не могу, т.к. на них есть надпись "предмет нельзя передать". Однако на аукционе подобные предметы выставлены для продажи.

Вопрос: отчего возникает такая надпись? Если бы вещь соответствовала моему классу при делении добычи, в этом случае я смог бы её продать?
Очень хочется разобраться, прошу совета у тех, кто знает! Заранее спасибо!
АтаянаВ пещере скрагов мне достались сапоги, которые не соответствует моему классу (я - берсерк, а сапоги на паладина). Продать я их не могу, т.к. на них есть надпись "предмет нельзя передать". Однако на аукционе подобные предметы выставлены для продажи.

Вопрос: отчего возникает такая надпись? Если бы вещь соответствовала моему классу при делении добычи, в этом случае я смог бы её продать?
Очень хочется разобраться, прошу совета у тех, кто знает! Заранее спасибо!


Бывают пещерные вещи , бывают те которые падают с ботов вне пещеры. Так как в пещере вещи падают очень часто , они не передаваемые. Именно поэтому люди ходят с функцией "распределяет лидер" , чтобы лидер в конце похода раздал те вещи , которые подходят товарищам по группе по классу. На пещерных вещах как правило есть надпись "Предмет нельзя передать" , и прочность предмета чуть меньше покупной. Остается только продать в скупку , если вещь вы не можете одеть.
как создавать скелетаров
kvazimoda-krasavaкак создавать скелетаров

Выполните квест "Вызов Галад-Дира" , который можно получить выполняя поручения Некромантки , по завершению квеста вам дадут Латунный Фиолар . одеваете его , покупаете в магазине во влкадке "фиониты скелетара" Один фионит , (стандартный фиолар вмещает 2 фионита) , Одеваете его с помощью кнопки "Ссылка" , и в поединке через панель быстрого доступа нажимаете "Использовать"
как взять профессию ? и какую качать паладину?
Peymonкак взять профессию ? и какую качать паладину?

Профессии от класса персонажа НЕ зависят. Профессию вы можете взять во вкаладке "Бета" выше списка игроков. Так же , после выбора профессии советую ознакомится с гайдом по выбранной профессии - http://drako.ru/library/profession/
а как попасть в клан???

Достигнуть уровня, которого требуется для нужного клана(прием в клан с 6 уровня, но у кланов свои рамки приема), далее зайти сюда http://drako.ru/forum/clan_conduct/ если там есть тот клан, который вам нужен, оставляете заявку, так же можно написать главе кланов или замам. Для попадания в структуры хранителей нужно внимательно читать правила заполнения заявок http://drako.ru/forum/hraniteli_wisdom/5529.html#cP=1 тут для Хранителей Мудрости, http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/6386.html#cP=1 тут для Хранителей. СтанГо.
Как выкинуть или продать из сумки 1 лишнюю субстанцию возр.?
А зачем вступать в клан? что это даёт?
Не наказывается ли преследование одного и того же игрока с шаром костолома? И можно ли так зарабатывать вымогая за прекращение преследования определенную сумму?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.