Конор против Хабиба? Король Гондора против Суперреспекта!

В общем, чу предлагаю. Устроить бой (зачёркнуто) вар года. Пусть оба коорда выбирают себе состав, чтоб был относительно равный по силе, 2 клана с чертогом - 1 на каждого. И пусть наконец решиться спор, кто самый лучший коорд!
Админам - реал, участникам - драйв и гера, народу - хайп на недели. Победителю - слава и звание лучшего коорда.
Разборки, холивар, массовый наброс экскрементов на вентилятор - всё это приветствуется и поднимет ажиотаж.
Машеньку можно в роли полуголой девушки - Ring Girl, которая выходит в боксе с табличкой раунда. Естественно - кляп снять.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
Конор против Хабиба? Король Гондора против Суперреспекта!.... Сидорович против Бороды,катана противMG 42.борщ против окрошки..оспаде..как говорил один широко известный в узких кругах певец:Шо-то ...безобразие шо-это..ерунда..короче это обе такие..несуразицы,шо целовал я Машу в рот

Выбирайте выражения. в следующий раз завуал не спасет от форумки. предупреждение
ronaego.как говорил один широко известный в узких кругах певец:Шо-то ...безобразие шо-это..ерунда..короче это обе такие..несуразицы,шо целовал я Машу в рот
Цитаты Великих!Аве!
CosmiC, вообще-то, норм современной тенденцией является не добавлять согласных, а наоборот убирать на фиг гласные. Потому, что гласные изначально не несут особой смысловой нагрузки, а просто добавлены для дизайну, и для красоты речи. Смысловую нагрузку несут только согласные.

чшчк кф, плз. или рмчк вдк, плз.

Разве непонятно?

а наоборрот: аеу ое (вместо чшчк кф согласными) - (может, карету соне, или балету конец) да вообще, что угодно.
очень тупая, чт здс нпсн. А так - полностью поддерживаю.
Единственное, чу меня удручает, так это то, что вы соизволили сменить ваш первый ник. Я даже хотел отдельную тему на форуме создать по этому поводу. А мне он очень нравился и вам шёл. На основе имею ввиду. Простите за мой моветон и не предавайте меня анафеме.
CosmiC, это несколько слов, или сновакошкаспитнаклаве? все-таки пробелы и знаки препинания не стоит убирать.

что здесь написано там написано
очень тупаяCosmiC, это несколько слов, или сновакошкаспитнаклаве? все-таки пробелы и знаки препинания не стоит убирать.

что здесь написано там написано

Отредактировал и добавил новое.
CosmiCJust Blood
Здесь был Вася.


CosmiC
Здесь был модер.


Я здесь был.

И я здесь был Но модер как-то исхитрился тоже успеть здесь побыть
CosmiC, я подумаю про ник, спасибо. Хотя, мне и актуальный ник на основе нравится. Все-таки, характер мой остается неизменным, а настроение то меняется. Не всегда действующий ник в тему. Жаль, что нельзя в проекте несколько сменных никнеймов иметь.

а анафема - это вообще не моя епархия в принципе по определению. Так что, все нормально.
Если уж устраивать такое то не так, по одному вару нереально выявить лучшего.
Для этого нужна статистика из пары десятков варов и учитывается множество параметров (численность состава, сумма реп каждого игрока, шмот и каст) в общем это не реально.

Я бы предложил сменить ну или добавить другую систему варов.
Например по средам клановые войны а по субботам - рейтиговые! поясню
Все кто желает участвовать в варе подают заявки за сутки, при подаче заявки предлагаются 3 варианта:
- координатор вара
- боевой юнит
- сборщик крисов

Количество команд будет зависеть от количества координаторов подавших заявку, НО, чтобы не попасть на недобросовестных мультов, подавших заявку на коорда, фактически таковым не являющимся, все координаторы должны заранее пройти аккредитацию путем собирания подписей поддержки от N го количества игроков. Аккредитацию рассматривают и подтверждают к примеру админы или хранители игры.

Допустим подали заявку 9 координаторов, следовательно будет 8 команд из которых составят пары на вары.
Из общего количества поданных заявок игроков, желающих быть в боевой группе, допустим подали заявку 356 игроков, делим на 8 команд, с максимальным количеством в 47 персов (3 перса оставляем на сборщиков), получаем по 44 игрока.
Ну и в командах не должно быть меньше 20 человек, поэтому если коордов много а желающих воевать не так чтобы очень, то убирается лишнее количество коордов, чтобы команды были минимально полновесные!

Понятно, что всем кто не попал на вар (ну не выбрал вас рандом) приходит ровно за 24 часа до старта сообщение знакомое многим до боли : мол вам не нашлось соперника, в итоге вы уже в пятницу в 16.00 понимаете что субботу можете спокойно посвятить семье )) всем остальным зачисленным вывешивается напоминалка с отсчетом времени до начала вара.

Далее ровно за полчаса до начала вара во вкладке война у всех участников появляется список их команды, верхним в строке и другим цветом выделен координатор. Появляется вкладка чата войны где координатор начинает вводный инструктаж и рассказывает о своей тактике и принципах ведения вара. Ну и сам коорд посмотрел на свою команду, изучил её состав. , полчаса маловато пожалуй, думаю за час открывать команды и вар чат будет более верным решением!

В итоге имеем равные по онлайну и в большинстве случаев равные по силам команды.
Вот тогда уже и можно будет подводить статистику коордов с табличкой как в боксе - количество проведенных войн и сколько из них выиграно и проиграно соответственно.
Да и вообще можно по всем игрокам такую статистику вести, ну если это нужно.
Ну и баны за офлайн на варе тоже обязательно будет вводить! Жесткие!

Ну а по поводу плюшек тут думаю можно всего много придумать, допустим участие в варе - 5 голда, из взносов образуется призовой фонд, ну а как делить его это можно придумать. Или ... ну короче это уже другое дело по плюшкам рассуждать

как то так...но это только мысли, в реальности врят ли что-то будет меняться в клан варах в принципе ))
хотя мне кажется такой формат варов был бы очень многим интересен, воевали бы действительно те кому этого хочется а не потому что клану надо!
Geksogen., а если это мульт добросовестного коорда? тогда им (мультом) ведь можно заявку подать, собрав n-ое требуемое количество голосов за. я правильно понимаю? тем более, что некоторые (точнее, - многие) игроки координируют вары со своих мультов, а не с основы (это частая практика, не встречающая возражений).
очень тупая, коордов в игре не так много на самом то деле, и их в основном все знают (и их мультов) поэтому я не думаю что с этим будет проблема. А если коорд новенький - пусть зарекомендует себя сначала в обычных клан варах, покажет себя, и тогда сможет собрать подписи необходимые для аккредитации ... как то так
Geksogen., ну да. вот как раз координаторство - это то дело, в котором использование мульта более, чем уместно (хотя бы для того, чтобы точно не было соблазна поучаствовать в процессе)
очень тупая, не понимал тех кто рулит мультами. врага надо в лицо знать
_TJ_, чтобы знать врага в лицо, нужно с ним много раз побиться по-серьезному. А потом уже не важно, откуда будешь координировать. (ну, я не категорически это утверждаю, конечно. Но лучше, чем в бою, врага в лицо не узнаешь). Поэтому я слабо верю в коордов, которые только координируют, но при этом не играют нормальными персами, если честно. Хотя, наверное, исключения есть.

убежала. а то опять полемику разовьем. а в принципе предложение то интересное - не стоит от него отвлекаться на частности.
_TJ_очень тупая, не понимал тех кто рулит мультами. врага надо в лицо знать
А что тут непонятного? Мультом рулишь вар а основой в бою! Есть и такие уникумы!
Один комп, два монитора, в каждом разные браузеры и персы, и всех делов 2 пальца об асфальт )
очень тупая, а смысл тогда вообще в мультах если тебя все равно узнают потом?))
Geksogen., пытаться поймать двух зайев? не преуспеть ни в чем
_TJ_Geksogen., пытаться поймать двух зайев? не преуспеть ни в чем
согласен, но я же говорю - есть уникумы )), лично их не знаю, но слышал что так делают
Geksogen., жаль, хотелось бы знать
если уж и зашла такая тема, о выяснении кто лучше..потягался бы с Аленкой( все таки один учитель был) , мотунга, и может быть бивис ( если научится не засорять приват). вот с ними интересно.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.