Конор против Хабиба? Король Гондора против Суперреспекта!

В общем, чу предлагаю. Устроить бой (зачёркнуто) вар года. Пусть оба коорда выбирают себе состав, чтоб был относительно равный по силе, 2 клана с чертогом - 1 на каждого. И пусть наконец решиться спор, кто самый лучший коорд!
Админам - реал, участникам - драйв и гера, народу - хайп на недели. Победителю - слава и звание лучшего коорда.
Разборки, холивар, массовый наброс экскрементов на вентилятор - всё это приветствуется и поднимет ажиотаж.
Машеньку можно в роли полуголой девушки - Ring Girl, которая выходит в боксе с табличкой раунда. Естественно - кляп снять.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
_TJ_, так мульт - для удобства, а не для конспирации. Вот на работу удобнее на авто ездить, а по субботам в парк - на велике. что-то типа того.
Удалено владельцем
а вообще насчет варов пора что то менять)
походу мне одному нужна от вара победа если это возможно
хотя уже в клане не всем она нужна )
и кто мне подскажет от чего ваще зависит распределение теперь. За последние 5 варов были боги арены ястребы гнев богов сталки ястребы?
Удалено владельцем
_TJ_если уж и зашла такая тема, о выяснении кто лучше..потягался бы с Аленкой( все таки один учитель был) , мотунга, и может быть бивис ( если научится не засорять приват). вот с ними интересно.
неправда. во время вара он в кч. очень интенсивно в кч))



бивис 22, а я уже ничему не удивляюсь)
Geksogen.,
честно рулить и пинаться сразу эт конечно круто еще и с таким таймом как на варе в итоге нарулишь непонятно что и напинаешь так же непонятно что)
_TJ_если уж и зашла такая тема, о выяснении кто лучше..потягался бы с Аленкой( все таки один учитель был) , мотунга, и может быть бивис ( если научится не засорять приват). вот с ними интересно.
если я тебе приват засоряю эт означает что мне настолько скучно в кч т.е вар скучный что я успеваю еще писать тебе)
бивис 22, последние вары было некогда.
Было бы здорово! Но боюсь это не возможно, или очень сложно.
Не понятно по каким критериям системе отображать союзных участников на карте. Темболее пускать в один чертог.
Geksogen., +
Очень понравилась идея ) обычно я за то, чтоб не трогать итак работающее, но не в этот раз.
Удалено владельцем
чья "бревно" картину попортило??
коровам парашюты все равно выдавать не будут, а петь все равно смуглянку бум.
Поэтому портить произведения искусства совершенно незачем.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
бивис 22, да у тебя странные мысли))) дам совет - научись проигрывать молча..или хотя б свои чувства держать в клан чате а не выносить свое из чертога

Выбирайте выражения.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.