Конор против Хабиба? Король Гондора против Суперреспекта!

В общем, чу предлагаю. Устроить бой (зачёркнуто) вар года. Пусть оба коорда выбирают себе состав, чтоб был относительно равный по силе, 2 клана с чертогом - 1 на каждого. И пусть наконец решиться спор, кто самый лучший коорд!
Админам - реал, участникам - драйв и гера, народу - хайп на недели. Победителю - слава и звание лучшего коорда.
Разборки, холивар, массовый наброс экскрементов на вентилятор - всё это приветствуется и поднимет ажиотаж.
Машеньку можно в роли полуголой девушки - Ring Girl, которая выходит в боксе с табличкой раунда. Естественно - кляп снять.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
_TJ_, ну опять же коорд несунов это лишний человек который несможет участвовать в боях
понятно что несуны они как то договариваются на жестком варе чтоб у них продуктивнее все получалось
_TJ_, а вообще я про то что делил и по цветам рейды и сильных ток в рейд брал честно неудобно
в итоге уже хз скок но пользуемся ток клан чатом
и как писал выше привыкаешь а с каким онлайном мы воюем обычно сам понимаешь флуда достаточно
кто что, а я жду боя Кокорина и Мамаева против Макгрегора
бивис 22, ну с вашим онлайном грехом бы не было выделить 5 человек на крисы в отдельную степь чтоб не мешались..флуд ваще беда.. эт если человек 20 онлайн вместе с коордом то уже никуда не деться..любого свободного кидаешь на локу крисы нести и все..но когда 30+ )
Чейтокто что, а я жду боя Кокорина и Мамаева против Макгрегора
поговаривают, что Мамаев утвержден на роль Юрия Бойки в следующем Неоспоримом.. декораторы уже мастерят в павильоне ТюрьМу "чОрные холмы", а гримеры вовсю ищут место на Павлике, хде можно набить звезды..
Я так понимаю, ресир после вара вырвется из клана и начнет костить альянс соперника?)
Mitofan, а вы что, уже организовывать процесс начали?
_TJ_Geksogen., эээ..2 коорда для распределения обязанностец..1 коорд рулит боями ,2-ой занимается несунами/шахтами/перехватом шахт..ничего ты не знаешь..Джон Сноу. не руководя процессом легко кидать обвинения..а ты попробуй сам
да конечно незнаю, куда мне .... но я обещаю что буду учиться быть коордом
Geksogen., Кашиика житель только коордом хорошим стать может .. (с) один из маленьких зеленых человечкофф.
А я бы Машу поставил) но не Лапунделя, а другую- нормальную
Тут Хабиб против школьника будет, король гондора вообще не коорд ( он не имеет право так даже называться).
Какого клана он выиграл чья сумма всех реп было больше чем его клан?
http://drako.ru/game/event.php?id=55ae88a2-9b80-0102-8c22-d0377d2a0a9d у дарков Коорд учитель гондора Триамера)
Тут Защитники уступал Даркам в 4 раза по суммам всех реп! А он с репой 1644420 клана против 983571
проиграл http://drako.ru/game/event.php?id=5b9802a3-88e9-0302-4924-8210374ea70e и проиграл кому Алене которая не только ничего не мыслить координаторстве она в дарках и моей ссылке есть, но где она там развал клана!)
Я бы хотел бы сразиться ssv_64 с маленьким волком или тифоном, с грацией(О марлин, лакши), Сантаникой остальные это просто подобие коордов...
riccir3, В обоих ссылках есть численное превосходство победивших.
А сам... когда реально равными составами кого-то победишь, тогда и выеживайся тут... А не надуманной суммой репутаций персов, которые вообще могут быть год в оффе.
OPTlMUS PRIMEriccir3, В обоих ссылках есть численное превосходство победивших.
А сам... когда реально равными составами кого-то победишь, тогда и выеживайся тут... А не надуманной суммой репутаций персов, которые вообще могут быть год в оффе.


Онлаин да ты прав, но онлаин делал Я!). Проблема онлаина в Коорде!. И то что у вас персы не играют я чтоли виноват?)
и выигрывал вары где онлаин был меньше у меня! У вас репа клана всех персов выше всех в 2 раза ближайшего преследователя! И отмазка онлаина не принимается! С коордом Королем гондора и я бы не воевал бы, начался вар в офлаин!)
лучшеб поединок Истины по воскресеньям сделали
Риссир бэйтэр получше Маши Спрашивали как начуфырник заморскай на пробу взять? Он смог
riccir3Я бы хотел бы сразиться ssv_64 с маленьким волком или тифоном, с грацией(О марлин, лакши), Сантаникой остальные это просто подобие коордов... кроме перечисленных тобой, Гексоген и Дэвик очень хорошие коорды
ну вот к примеру был тяжелый вар http://drako.ru/game/event.php?id=589a0b23-c8b5-0604-44eb-349a21237172

а вот анализ боя на кланфоруме:

DeVik88
Объясню ситуацию. Мы стояли на победу в 22'30, весь вар у них почти не было синих шахт с крисами. Но в 22. 32 и в 22.33 у меня не было кем задэфить 2 синих. Даже не было буров кинуть шоб потянуть до 36 минут. Вот оно и в конце и вылезло.

классика
Grant Vriccir3Я бы хотел бы сразиться ssv_64 с маленьким волком или тифоном, с грацией(О марлин, лакши), Сантаникой остальные это просто подобие коордов... кроме перечисленных тобой, Гексоген и Дэвик очень хорошие коорды

возможно но я с ними не варился никогда!Можно повариться!
это ж надо играть что бы 2 часа в неделю тешить свое ЧСВ изоброжая незаменимого и неповторимого. Какие мега коры, какие мега победы, тут когда не попадаються принципиалньые враги, почти все вары тупо на геру и плевать всем кто победил, суть в гере уже давно. Офигенный навык координаторства в том что надо запонить 3 вида лок с крисами, да классы сокланов. Корил не раз не из чертога, а из боев(потому что даже я тым был в боях очень полезен) находясь в слабых кланах ничего сложного в этом нет. Ни разу не видел в твоем супермега кординаторстве отличая его от чего либо другого. 4 догмы 1) тяни топа 2) вовремя отправляй на деф 3) вовремя отправляй в атаку 4) не давай устривать срач и флуд в чате. что ты там еще придумаешь/придумал нового? перехват несунов, отвлечение от несуна подставным несуном все уже давно придумано обкатано и применяеться.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.