Конор против Хабиба? Король Гондора против Суперреспекта!

В общем, чу предлагаю. Устроить бой (зачёркнуто) вар года. Пусть оба коорда выбирают себе состав, чтоб был относительно равный по силе, 2 клана с чертогом - 1 на каждого. И пусть наконец решиться спор, кто самый лучший коорд!
Админам - реал, участникам - драйв и гера, народу - хайп на недели. Победителю - слава и звание лучшего коорда.
Разборки, холивар, массовый наброс экскрементов на вентилятор - всё это приветствуется и поднимет ажиотаж.
Машеньку можно в роли полуголой девушки - Ring Girl, которая выходит в боксе с табличкой раунда. Естественно - кляп снять.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
очень тупая, я дату вара уже не помню точно) не вчера ж был все таки)
_TJ_, конечно, давненько был вар. Но просто кланы с разных серверов, и я тоже считала, что после НГ 2015 аер присоединили , поэтому сразу бросилось в глаза несоответствие, и начало действовать на нервы. стала сомневаться и на счет даты слияния, и на счет Дарков, что они с аера.
очень тупая, 15ый год значит был..уже на терре все были это точно))
_TJ_, ну да. Триарии с терры, и терру не трогали. значит вар дарки/триши мог быть только на терре и после присоединения аера. то есть, не раньше 2015. Иногда все-таки точность совсем не лишняя.

а то потом от "амнесии" залечат так, что фамилию не вспомнишь.

нафиг такое не надо
_TJ_, таким составом как у вас будучи кордом, я бы ваше ток кофе пила и курила,и писать ходила,к монитору бы подходила раз в пол часа что бы что то прочирикать и создать вид что я со знанием дела слежу и мониторю все)))
-КаЛиПсОлКа-, а потом кричала бы какие все плохие что проиграли?) нет уж..так безответственно я к варам не отношусь
_TJ_, буквален)
_TJ_, ты не понял о чем я?по сути вам противостоять может несколько кланов,у вас все слажено месяцами годами,много мощных персов,попробуй солянкой поруководи...я хотела бы посмотреть на тебя как ты кричать будеш))
-КаЛиПсОлКа-, -КаЛиПсОлКа-_TJ_, ты не понял о чем я?по сути вам противостоять может несколько кланов,у вас все слажено месяцами годами,много мощных персов

все не так просто, как тебе кажется. работы много, везде, в любом клане..а то что у вас солянка..виновата в этом только ты..ну и глава что не смогли ничего наладить за..эм..скок у вас клану лет? года два точно вроде
А кстати, с онлайном 48-50 человек, не факт что нужен один коор... возможно таким составом эффективнее будет разбить людей на группы 15-15-15, чтобы каждая группа контролировала какой-то цвет) Потому что на практике вроде еще никто не руководил онлайном выше 35...


-КаЛиПсОлКа-, я тоже был коором ястребов примерно полгода. Вырубился на 5 минут - потеряли точки) Дело не в силе персов. Чтобы люди сами себя организовали через чат, нужно заранее все обговорить - а тогда коор и вовсе не нужен. Но с коором в целом легче и хаоса в чате меньше. Людям легче сконцентрироваться на сам бой, а как только нужна помощь - написать об этом коору, и дальше уже он решит данную проблему. А с самокоорством нужно еще и напрягаться, чтобы прямо в бою искать помощников. Даже самый плохой коор забирает на себя функцию подбора помощников и уже облегчает дело боевых персов.
OPTlMUS PRIME, 2 корда надо..и не в цветах дело
OPTlMUS PRIME, Я ж не спорю,но согласись состав это не маловажно!!!сыгранность тактика,все это неотъемлемая часть войны))
можно было бы сделать просто: желающие поучаствовать игроки выставили кандидатуры своих персонажей, каждый коорд имел бы право взять в команду 2-3 персонажа (в зависимости от количества коордов), и в результате была бы сформирована условная команда, или клан. А в варе участвовала бы только эта команда у каждого коорда в виде реплов. То есть для всех одинаковая. Тогда бы исход вара зависел только от мастерства координаторов в равных условиях. И можно было бы оценить их умения нормально. Именно такую цель ведь преследует вся затея.

Что касается носильщиков и способа нападения на них, - вариантов масса, можно любой выбрать. Ну и плюшки за вар - тоже.
OPTlMUS PRIME,
руководил оптя и было нас 39 если не ошибаюсь поищу ссылку напишу точно)
да 39 нас было + куча варов где 35+)
-КаЛиПсОлКа-, _TJ_,
вот тут с конором соглашусь что работы хватает везде и даж в топовых кланах
их брать ток тянучкой и количеством получается как бывает иногда ну бывает и не получается
так как топовый перс и в бою дольше стоит и выносит проще среднячков
Удалено владельцем
_TJ_OPTlMUS PRIME, 2 корда надо..и не в цветах дело
2 коорда! ну-ну... я бы посмотрел на это как варом в 2 головы рулить.
Вар для коорда - это 2 часа (а когда то было и 3) полой концентрации, даже малейший флуд мешает и сбивает с толку, а тут еще с вторым коордом переписываться... да при абсолютно равных составах, если отзеркалить то 1 коорд разорвет как тузик грелку команду с двумя коордами, элементарно поймав их на время затрачиваемое на коммуникацию и согласование действий! разделение цветов - да я через 15-20 минут просеку что у вас одни и те-же персы и ... блин да че я тут секреты фирмы то выкладываю ))
максимум - это помошник для координации таскателей крисов
Geksogen., эээ..2 коорда для распределения обязанностец..1 коорд рулит боями ,2-ой занимается несунами/шахтами/перехватом шахт..ничего ты не знаешь..Джон Сноу. не руководя процессом легко кидать обвинения..а ты попробуй сам
пробовал и 2 коорда и 3 честно неудобно чаты переключать потому выбрали 1 что все в клан чат
да флууд мешает но привыкаешь со временем
бивис 22, почему? корд несунов с несунами в отдельном рейде и занимаются сами
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.