• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ой.сколько я тут гадостей написал,аж самому стыдно. Временно прощаюсь,пойду встану в угол
Оскорбление форумка.
Удалено модератором
Удалено модератором
Ypropэх,хирроу,быстро тебя бомбануло)
Бутылку уже приготовил,готовься)
Чечня круто
Блин,ты как Юрий Семецкий его убивают,а он оживает
YpropОй.сколько я тут гадостей написал,аж самому стыдно. Временно прощаюсь,пойду встану в угол
Оскорбление форумка.



не в курсе, что там было написано до правки, но, похоже причина некоторых недавних непонятностей прояснилась.

Видимо модератора укусила ЛапундилЬ, по крайней мере, про углы - явно оттуда. наверное заразно.

все-таки какая опасная профессия у некоторых, однако.

p.s. ну там если чо, антидот уже давно есть. обращайтесь если чо, не стесняйтесь. чо стесняться то?

Выбирайте выражения.
Флуд.
belyjjhttp://drako.ru/game/fight.php?id=5bc735c2-f686-0301-60f1-e14959602620

Оскорбление. Форумка.


Нытик, что ты ноешь все время, как убивали так и будут убивать, а я подрасту, так же буду ваш клан гонять везде.

Следить за своими надо, а не на других жаловаться!
ПорУгана девичья честь,
Который раз, уже не счесть...
а за что его бьют?)
НЫАААА, за Рунный ключ
znaniesila, господи, что ты несешь?)))) скажи честно, ты крепкий кофе пьешь постоянно?))) ну не может здоровое трезвое сознание рождать столько бреда) Мне иногда кажется, что ты просто слова наугад подряд пишешь)

Выбирайте темы для обсуждения
Флуд.
znaniesila, а давай поиграем в эту игру. Challenge accepted)))

Дано:

Фраза 1: "Ой.сколько я тут гадостей написал,аж самому стыдно. Временно прощаюсь,пойду встану в угол
Оскорбление форумка."

Фраза 2: "ну, каждый охотник имеет право знать, что если лиса стремится приблизиться к охотнику, то это является 100% признаком бешенства (лисы, естественно), и принять меры."

Внимание, вопрос! КАКАЯ, "собака женского пола", СВЯЗЬ???
Флуд. Форумка.
Борис 43, вспоминается эпохальное
Рысь, Лариса, пулемёт,
Перец, жижа, вертолет,
Полдевятого, фломастер,
Амперметр, нож, сапог,
Две Марины,
Муж и мюсли,
Поле кукурузово —
Вот такие мысли в голове у Бузовой
Флуд.
znaniesila, да куда уж нам с нашим деревенским макияжем до мгушных олимпиадниц
Рэдерле, тебе все-таки румяна надо, Ян
Mitofan, с румянами — это уже саратовский макияж, а у меня деревенский. Не путай
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.