• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Рэдерле, зачем ты написала два раза слово деревенский?
PogChamp
Mitofan, Мить, а у тебя вообще ус отклеился!
васельчак, Вась, ты задолбал, я к тебе больше стричься не пойду(
Замечательное кстати название для барбершопа - "Стригучий Вась". Главное побольше вензелей на вывеску накрутить )

Мало кто догадывается, что первоначально звезда на Митиной аве сияла, как и положено, у него во лбу.. Но все мы знаем, как ведут себя татуировки с возрастом. Звезды не исключение )
King Of Twerking, Сам свою шопу стриги
А Мите давно пора свою пупырку побрить...нехайпно уже
васельчак, Эвэээй, мы в у себя в горах ничего не стрижем. Что выросло - то выросло )

Опять же - мало кто знает, но шапки наподобие той, в которой любит ходить Хабиб, это не просто шапки, а скальп цельноснятый с кровника
Я напоминаю, что мой стилист аватарок - любительница деревенского макияжа из Саратова. Когда скажет, что пора менять - тогда и поменяем
А ваще вот не креативные у народа аватарки. Той же Янхен можно было бы слепить замечательную аву - раритетный холодильник вполборота, на дверце магнитик с её ликом
King Of Twerking, если пришлёте картинку с передподвыподвертом или хотя бы какую-то адовую поражающую воображение(но со смыслом, а не просто кишко-мясо с обложек отдельных направлений метала), поставлю на аву и буду хранить ее до конца веков

попытался представить раритетный холодильник, кокетливо стоящий вполоборота с приоткрытой двернцой и подмигивающий лампочками/морозилкой
сломался

Выбирайте выражения
беите укропа все он негодяи )
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.