Подарки от пети ))))

Уважаемый петя !)))) Спасибо тебе большое за то что ты потратил кучу реала времени и фантазии на такие классные подарки нам ! Это более полезное занятие для деда твоего возраста )))(рисовать шапочки )чем дышать ядом на всех на форуме . Ты аказываеца няшный дед такой ))) класс ! посмеялись от души
Посмеялись и хватит.Предупреждение на будущее!Не стоит никому давать двусмысленные имена!
Закрыто.Перенесено в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Давайте и я ссылочку кину чтоли, как раз сегодняшняя)

http://drako.ru/game/fight.php?id=5bca1115-4256-0a02-86be-bc2625e5f2f5 - в очередной раз ваш АндрейТыщаСтоАдиннадцать не смог убить берса на арене))
OPTlMUS PRIME, а я кстати заметила тоже изменение в игре ) берсы с трудом выносят палов но без особых проблем бьют ведов . А Андр тебе не убил потому что просто не хотел )))
OPTlMUS PRIMEДавайте и я ссылочку кину чтоли, как раз сегодняшняя)

http://drako.ru/game/fight.php?id=5bca1115-4256-0a02-86be-bc2625e5f2f5 - в очередной раз ваш АндрейТыщаСтоАдиннадцать не смог убить берса на арене))


А это не мои сокланы убили ,это ведь инопланетяне вселились в них и давай нашептывать.
Вообщем,какое то нашествие. Это их,видимо,начуфырники призвали-так что все вопросы к инопланетянам и создателю начуфырников.
Эк у сталков подгорело-то..
Удалено владельцем
ГераДанЛеди Ветров, таракны там у чуфыря шипят ))) он только своих тараканов может начуфырниками давить вот теперь и нам раздал так что давить их можно теперь не испачкавшись

Женька, это уже болезнь.. у человека в голове то таракашки, то инопланетяне, то начуфырники... То голоса какие-то... Это страшно... Ещё и шипение какое-то))) а насчёт темы твоей, приятно, чел потратил 300 р на 2 подарка и смайлик))) а денег что б дарить не хватило реала, поэтому, только у него личные подарки за золото, а не реал)) смешно...) Интересно, что старичок ещё выкинет, ну что б ещё сильнее выпендриться)))
А Петя кто? /вырезано/
ГераДанOPTlMUS PRIME, а я кстати заметила тоже изменение в игре ) берсы с трудом выносят палов но без особых проблем бьют ведов . А Андр тебе не убил потому что просто не хотел )))

Нет никаких изменений. А я всё жду, когда он захочет меня убивать))
OPTlMUS PRIME, обьективно ,говоря,вы 3-й перерод,а он ни разу.Видимо,разница ощущается
Так же наоборот удобнее по идее.5 травм одним шаром+не надо ни за кем гоняться,сами под шар лезут.

OPTlMUS PRIME, А он был на коне или пешком с экстрактами?
Defensor De DeusТак же наоборот удобнее по идее.5 травм одним шаром+не надо ни за кем гоняться,сами под шар лезут.
Это только по идее, одна из трех где то липнет. Шары по дешевке с алибабы покупать не стоит. Процент брака велик
Кстати Чуфыря что то не видать Наверное заэкранировал все выпуклости чтоб голоса не докучали. Подпитывается энергией космоса для встречи на полях сражений
Defensor De DeusOPTlMUS PRIME, А он был на коне или пешком с экстрактами?

Пешком.


_Мария_Стюарт_OPTlMUS PRIME, обьективно ,говоря,вы 3-й перерод,а он ни разу.Видимо,разница ощущается

Объективно говоря, если бы мы обменялись персами, моим берсом он бы никогда не убил такую ведьму)
У меня 3-й перерод, зато нет черных репок и полной магии смерти, глефы, ока нефа...

Объективно говоря - 2. Я как-бы не всегда побеждаю... 50-50. А ссылки проигрышей не сохраняю)))


P.s. сейчас 50 лвл соклана убили под мором с закрывашкой... подошел на локу, подождал минут 10 - нападения нет. Наверно таки да, действительно - просто не хотят меня убить
OPTlMUS PRIME, ты со следаком так нисчитова
ТалисманчиК, Обычно да,но у стима же 170к кости и 35% бонус к шансу травмы.От него сложнее спастись,ибо для компенсации такого бонуса надо самому иметь 170к героя.

OPTlMUS PRIME, Ну понятно тогда,что убить не смог.Такая тактика только против слабых персов работает.
Defensor De DeusOPTlMUS PRIME, Ну понятно тогда,что убить не смог.Такая тактика только против слабых персов работает.

Галани меня зачастую убивает пешком) Наоборот, если конь слишком толстый, можно магией нефа порядка сжечь все банки до того, как он упадет с коня.
Не один я оказывается его Петей называю))))
Или Стима реально зовут Петя?
OPTlMUS PRIME, Думаю это происходит потому,что приоритеты разные против них.В первом случае бои идут на скорость,а во втором уже на победу.Ну а травилки....мне пока сложно с моих уровней оценить их эффективность и методы противодействия,но думаю способ должен быть.
OPTlMUS PRIME,
а у тебя неф пал ?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.