Подарки от пети ))))

Уважаемый петя !)))) Спасибо тебе большое за то что ты потратил кучу реала времени и фантазии на такие классные подарки нам ! Это более полезное занятие для деда твоего возраста )))(рисовать шапочки )чем дышать ядом на всех на форуме . Ты аказываеца няшный дед такой ))) класс ! посмеялись от души
Посмеялись и хватит.Предупреждение на будущее!Не стоит никому давать двусмысленные имена!
Закрыто.Перенесено в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
У Опти неф милиционер. Написано же каллиграфическими каракулями - магия ПОРЯДКА
emblem of HarlemУ Опти неф милиционер. Написано же каллиграфическими каракулями - магия порядка не исключено, что у опти есть ещё неф барсук и кикимора (она же ведьма), с учётом моды на ношение трёх комплектов вещей с собой
Все это конечно интересно
Я тоже хочу начуфырник Как его получить?
Удалено владельцем
LightAxe777Я тоже хочу начуфырник Как его получить? назови Петю старичок))) там и бонусы есть
Флуд. Форумка.
Леди Ветров, блин дедуля всю пенсию потратил мне на шапочки )))) надо его из игнора вытащить за это
/вырезано/

Выбирайте выражения.
LightAxe777, нет ))) у него пенсия только через месяц жди теперь
Начуфырник начуфырнику рознь)))
Флуд,форумка
OPTlMUS PRIMEДавайте и я ссылочку кину чтоли, как раз сегодняшняя)

http://drako.ru/game/fight.php?id=5bca1115-4256-0a02-86be-bc2625e5f2f5 - в очередной раз ваш АндрейТыщаСтоАдиннадцать не смог убить берса на арене))

По просьбе трудящихся тоже скрин боя на арене. Когда флозар не помог)) смотреть в моем профиле, ибо с пада не залить фоточку на форум и ссыль не скопировать
ТалисманчиКOPTlMUS PRIMEДавайте и я ссылочку кину чтоли, как раз сегодняшняя)

http://drako.ru/game/fight.php?id=5bca1115-4256-0a02-86be-bc2625e5f2f5 - в очередной раз ваш АндрейТыщаСтоАдиннадцать не смог убить берса на арене))


По просьбе трудящихся тоже скрин боя на арене. Когда флозар не помог)) смотреть в моем профиле, ибо с пада не залить фоточку на форум и ссыль не скопировать



Забыл заскринить время боя, 20+ минут... я тупо не бил и в защите пропускал удары тянучки ради... 10к урона этому подтверждение... а флозар затянул еще 5 минут))

Давайтю так, чтобы не страдать ссылками и фигней из серии "ты это кинул, он не хотел убить, там вылетел", я заявлю, что андрей - нубик. А если он захочет оправдать своё доброе имя, может позвать меня на дуэль, где может использовать любой предмет из арсенала) Ну а нет-так нет... никто не заставляет.

А в сухом 1-1 бою только персами, он меня убьет, не спорю)
Самое главное оставаться человеком всегда хоть в игре хоть в жизни а остальное все второстепенное всех обгадили а самим под 40 лет а все пиписьками меряетесь
Топ и комменты прям иллюстрация афоризма «нет сил молчать, насколько мне всё равно»))
aleks-p, вот я тебе и говорю иди сюда, нужны бойцы такие как ты, вспомни кносс
Предлагаю назначить Сохмет (она же Рэдерле) до конца недели главным чуфырем. Просто потому, что ей очень хочется. И все характеристики позволяют определить объект на соответствующую должность без зазрений и колебаний. Так чего жадничать?

Только подарите ей персональный начуфырник, плиз, чтобы она свой носила, а в чужие лезть не пыталась, даже если они свободные.

Все-таки, начуфырник - место совершенно не святое, имеет абсолютное право быть пустым.

А то б/у начуфырник потом даже в качестве вазочки использовать не захочется. Пропадет зря красивая вещь.

Абидна будит.
kisa alisa, вы там, тётенька, смотрите жёлчью не подавитесь, а то кто ж нас радовать будет своими высокомудрыми да глубокоумными, но, увы, никому не нужными изречениями, написанными судорожно сведёнными от злобы пальцами и ими же редактируемыми раз по сто?
Рэдерле, я добрая, поэтому можете не переживать за меня, пустое это и лишнее - желчью подавиться мне вообще не грозит, многоуважаемый главный чуфырь.

Вы только не пытайтесь испортить мой новенький начуфырник своим присутствием. Все-таки Вам, гражданочка, надо свой гардероб иметь на такой ответственной и социально полезной должности.

А побираться некрасиво - статусу не соответствует..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.