Как вам боец Elity_ на аренах, а не как хранитель.

Прошу отпишитесь игроки 61-70, думаю много кто с ним часы бьет, как вам его тактика возмездие и слабость нонстопом?Или только мне так везет, понимаю он сейчас тут маленький 62 лвл но все же.Может в 51-60 группе он себя ярко проявлял,также буду рад выслушать, ваше мнение.Сегодня уже и потянуть решил, как только моб напротив так слаб и возм куда то пропадают и начинает бить немедленно и так сказать пытаться выйграть бой.Я понимаю, что молв все как хочут так и играют но это ведь хранитель, предоставляет права админимстрации так скажем.Зачем портить людям игру и зная, что его не поймают и никак игровым способом не накажут, вот так он часы и бьет.
Вот ссылочки: http://drako.ru/game/fight.php?id=5bcdc8a6-a48f-0a02-08a6-7c95e990f77c http://drako.ru/game/fight.php?id=5bcdcafe-a84e-0a02-6517-c67da0c920dd
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Борис 43, Вообще-то требования для хранителей касательно поведения в игре есть.Весьма странно,что вы как бывший хранитель пытаетесь отрицать их существование.Правда касаются они обкаста в боях и сливов.Конкретно про орбы там действительно ничего не написано,но я думаю вполне можно написать админу-куратору и попросить пересмотреть этот вопрос.Пожалуй так и сделаю.
kisa alisa_, Я конечно рад, что Вы так высоко оценили умственные способности Ашворд, но остается вопрос: куда подевались ваши собственные способности? Зачем позволили так сильно деградировать собственной личности? Это вот вопрос еще, пожалуй, на 15-20 идиотских комментов с Ваших мультов :)
Defensor De Deus, я право удивлен тому, как можно в 4 строках сначала выдать одну мысль, а потом ее же и опровергнуть и сделать из этого вывод. Это браво.

А теперь по факту:

1. Мои слова: "на данный момент человек не нарушил не правил игры не внутренних правил клана.", "Каких людей туда набирают подробно описано в требованиях к кандидатам в топе, где можно подать заявку на вступление". Можно конкретно пояснить, где я отрицаю наличие внутренних правил поведения в игре? Только с цитатой пожалуйста, а не со словоблудием по чертогам своего воспаленного воображения?

2. Попросить внести правило по запрещению какому то клану использовать какие-то орбы? Это браво-2. Будешь писать - включи туда же еще просьбы запретить клану Стальные Ястребы использовать буров на море, клану Сталкеры использование нефелимов, ну и конкретно игроку Defensor De Deus запрет на перерождение, ибо после оного стало слишком много высокомерного бреда на форуме от обычного среднестатистического нуба.
Удалено владельцем
Борис 43, Не просто орбы,а орбы направленные на увеличение длительности боя в заведомо проигрышном бою.

До перерождения я был точно таким же,как и сейчас.Просто в группе 80+ тянущих персов не было и я не сталкивался с этой проблемой.А теперь вот столкнулся.Моё отношение к затягиванию я давно выражаю открыто и оно всем известно.В вопросах не связанных с затягиванием моё поведение не изменилось.
Удалено владельцем
kisa alisa_, Леня Давно уже давно пожалел, наверное, шо тогда в этой рекламе снялся, ибо голубили его дольщики ММ не слабо..
Удалено владельцем
Мне тут подумалось,а какой смысл набивать часы на арене,и когда подходит время следующей,падать?
Ведь слом шмота никто не отменял,а неломайки есть не у всех и не всегда!Ну заработал ты 5-10 золота на первой арене,упал,поломал на те-же 5-10 золота шмот и пошёл на новую арену.
Где тут смысл то?
DARIUSSAM, У шмоток прочка не 2-3 а значит можешь упасть минимум раз 10 до починки, надеюсь Вы не чините их каждый раз, после падения))
Щас сложно отследить слом, но насколько помню, если не упал под животное или бур, ломаются всего 3-5 шмоток на 1-2 прочки, так что выгода есть падать в 5 минут если урон высокий, другое дело это делать грамотно и с пустым поясом, у меня ведом так не выходит.
Иногда когда вижу, что распред "без вариантов" переодеваюсь в берса, беру один вынос, по больше разрух и не плохо выходит, хоть и не по душе мне это.
если хратели ходять на арены, то они должны , как проедставители адмистрации, делать все, чтоб народу в одном с ними бою понравилось.
тоесть должны петь, плясать, рассказывать басни и сказки, а самое главное
1. если они один на один, то обязательно проигрывать за 4 с половиной минуты
2. если они не одни, то нивкоем случае не набирать урон самим, а лечить своего напарника, как с своего родного.
вот тогда все будет путем
Удалено владельцем
DARIUSSAMМне тут подумалось,а какой смысл набивать часы на арене,и когда подходит время следующей,падать?
Ведь слом шмота никто не отменял,а неломайки есть не у всех и не всегда!Ну заработал ты 5-10 золота на первой арене,упал,поломал на те-же 5-10 золота шмот и пошёл на новую арену.
Где тут смысл то?
А с каких пор время боя влияет на слом шмота?
kisa alisa_, в целом с мультами спорить не люблю, но хотябы посните свой пост чтоыб смысл был понятен. берсом убиваются все при нормланьых руках без возмездий и слабостей, их ест ьсмысл юзать против нифов врага и все.
-ZaLeT-DARIUSSAMМне тут подумалось,а какой смысл набивать часы на арене,и когда подходит время следующей,падать?
Ведь слом шмота никто не отменял,а неломайки есть не у всех и не всегда!Ну заработал ты 5-10 золота на первой арене,упал,поломал на те-же 5-10 золота шмот и пошёл на новую арену.
Где тут смысл то?
А с каких пор время боя влияет на слом шмота?
это просто про тех, кто играет не на победу, а на уроннаотвагезапятьминут (золото, моя прелесссть)



Coca-Cola., ломается, не 2-3 шмотки, а побольше, не знаю конечно, сколько конкретно, но показывает слом тех, у которых прочка минимальная, так, видимо народу веселее и приятней думать, что они всего 2 вещи сломали. Админы молодцы, берегут психику пациентов) Хотя лично мне на самом деле хотелось бы узнать, какое количество вещей ломается после каждого боя
kisa alisa_Назгуленок, ну, Голубков сам себе выбирал чем на жизнь зарабатывать. Кто ему виноват теперь?

кстати, о насущном. Михалыч, похоже, зажал не только выпивку, но и тост. Прям волнуюсь даже. Не в его стиле.


вы если москвичка,то бишь городская девушка,а еще я очень уважаю жителей сельской глубинки,то должны знать,что людей в рекламу зовут,а не они сами туда толпой идут.Не верите мне,попробуйте сами сходить в студию и записать рекламный ролик про себя.
Лёне Голубкову (Владимир Пермяков) в ту пору,как безработному актёру предложили сняться в рекламе.Он и не знал про что она,лишь бы деньги платили.Ну время тогда такое было
ТальЯнка99,
если ничего не поменяли и мне не изменяет память,то ломается на арене 3-5 шмоток с вычетом прочки в одну-две единицы.Но с тех пор (когда скрыли информацию в чате о поломки шмота) админы могли накрутить что угодно в этом направлении

Выбирайте выражения.
ТальЯнка99, 6 единиц прочки ломается суммарно за каждую смерть,этот износ рандомно раскидывается по всем шмоткам,но не более двух на одну вещь.С чарами прочности 3 единицы.
Defensor De Deus, с самой минимальной прочкой шмотка обязательно будет ломаться, пока не разлетится на починку. Так что не вижу ничего тут рандомного
«Подождите! А кто же все-таки убил Нолестро?» (с)

Каждый из нас уже высказал свою точку зрения на конкретную ситуацию с ответвлениями по теме. Хотелось бы, раз уж вопрос вынесен на публику, получить ответ непосредственно от второй стороны и получить разъяснения. И если это умышленное вредительство, что склонен предполагать и я, то оно адресовано к конкретному персонажу по каким-либо причинам или же вообще ко всем игрокам? И как это следует расценивать, в виду ограничений в противодействии к данному персонажу, как представителю клана Хранителей?
всегда дерусь до последнего и неважно победный бой или нет
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.