Как вам боец Elity_ на аренах, а не как хранитель.

Прошу отпишитесь игроки 61-70, думаю много кто с ним часы бьет, как вам его тактика возмездие и слабость нонстопом?Или только мне так везет, понимаю он сейчас тут маленький 62 лвл но все же.Может в 51-60 группе он себя ярко проявлял,также буду рад выслушать, ваше мнение.Сегодня уже и потянуть решил, как только моб напротив так слаб и возм куда то пропадают и начинает бить немедленно и так сказать пытаться выйграть бой.Я понимаю, что молв все как хочут так и играют но это ведь хранитель, предоставляет права админимстрации так скажем.Зачем портить людям игру и зная, что его не поймают и никак игровым способом не накажут, вот так он часы и бьет.
Вот ссылочки: http://drako.ru/game/fight.php?id=5bcdc8a6-a48f-0a02-08a6-7c95e990f77c http://drako.ru/game/fight.php?id=5bcdcafe-a84e-0a02-6517-c67da0c920dd
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
ТальЯнка99, Не обязательно.С чего вы это взяли?У вещи всего 70 единиц прочки в среднем а видим мы износ только когда остаётся 3 или меньше.Вот и создаётся иллюзия что когда вещь начала мелькать в списке поломок,то она мелькает там постоянно.Однако появляется она там не чаще,чем появлялась до этого.
ТальЯнка99, Хоть Вам Дефенсор уже ответил, но нет, не обязательно) помню у меня пояс с 2 прочки жил все часы, и не из-за того что я не падал..
Удалено владельцем
Удалено владельцем
предлагаю каждый месяц устраивать голосование, и выводить из игры орб который больше всего наберет голосов как самый плохой.
глядишь через полгода и жаловатся будет неначто, и скорость боев увеличится, так как серверу обсчитывать будет нечего, а там глядишь и появятся возможность автоматического ведения боя, лафа, поставил перса в очередь на арену на 2 часа и спать, проснулся а часы отбиты
Жека4, ТальЯнка99, каждая одетая вещь ломается с 50% вероятностью, тоесть без чар ломается на 1 еденичку половина шмота рандомно, ниразу не видел в арене слома на 2 еденицы сразу.
ну на пресе одето 22 шмотки +6 неф+6 конь и того выходит 34 ломается 17, -17 прочки при цене ремонта 1 шмотки ну возьму много пусть 5зл , и прочке вещей 50-70едениц пусть будет 60среднее, 1 поломка это 10серы, тоесть при поломке ломаешься на 1.7 зл это ой как завышенная сумма . так чт окак ни крути набей на арене 7зл, у пади в лед набей еще 7зл уже выгодно.
kisa alisa_, когда нечего скзаать по делу начинается какая-то ахинея, ресир?
Удалено владельцем
UNDeSAZAR, С чего вы взяли это всё?Разве вы не играли в те времена,когда поломки отображались полностью?6 единиц износа на все шмотки идёт,а всего их 24(две сумки ещё),то бишь ломается 25% вещей.Одна вещь может получить 2 единицы износа,но общий износ всегда 6.То бишь либо 3 шмотки ломаются на -2,либо 6 на -1,либо смешанный вариант.
На коня и нефилима дополнительный износ идёт,свой,но не помню сколько именно.Вроде бы по 3 единицы.
Defensor De Deus, ниразу не видел поломки -2, ломается еще шмот коня и нефа) как увас 6 поломок получилось я хз, я сужу по тому что вижу. примерно 50% на1, при смерти о тперса о скела или моба -2 бывает вроде.
Вообще не мешало бы пересмотреть критерии набора в хранители,и контролировать их поведение в игровых моментах, ато смысл от хранителя который советами помогает,но мешает в самой игре , сегодня вот на МС,ко мне в бой на волка зашёл один хран ,с разницей в секунд 10(т.е.не одновременно), и пытался перебить урон, понятно что это не запрещено, но обычно так не делают, и все это знают, и не покостить даже,так как нарушение.
Как по мне,то хранитель должен быть примером для игроков, и быть лояльным не только в плане помощи/совета, но и в игровом процессе
Ice Cherry, обычно - не делают. Но тут уже не от храна-не храна зависит. Делают. Да еще и права качают)
Ольгерда72,
У меня так один индивид попытался забрать волка, а через 3 недели на море писал что я зашел к нему на волка и то что меня вообще костануть надо Видимо это новый вид амнезии, правда я хз если честно
ЧеРнаЯ__БоРодА, избирательная амнезия оно такое.. выгодное)
Обсуждение действий хранителей вне отведенного для этого топе. форумка.
Coca-Cola.
Мне 1н недавно писал мол я ему бура кинул и что накажут за помеху мурирования (или как там)..ты понял:)
Вообще забавные знатоки у нас в игре , все так просто определяют что бур "твой" Не смотря что ты оф уже как 20ч или на архе или еще дальше)))Гении чистой породы.
UNDeSAZAR, Я видел поломки на -2.6 шмоток только на персе ломается.На коне и нефилиме вроде бы ещё по 3,в сумме 12 получается как раз,но это не половина.
Официальная причина запрета нападений на хранителей в том,что нападения во время дежурства отвлекают их от работы и не дают нормально модерировать.
Но настоящая причина судя по всему в том,чтобы игроки не могли отомстить им за выданный кляп или оковы.По этой причине иммунитет им выдан постоянный,а не только на время дежурства,и по этой же причине у ХМ-ов иммунитета нет,хотя они тоже дежурят на локациях.
В целом это правильно.Если просто разрешить нападать на хранителей,то это сделает их полностью зависимыми от топ-кланов,ибо те при помощи кости начнут диктовать им свои условия.
Однако как мы видим некоторые хранители пользуются своим иммунитетом не только для защиты от мести за административные действия,но и за игровые,а такого явно быть не должно.
У хранителей есть определённый регламент,который как раз запрещает им совершать действия злящие других игроков,в частности ходить в бои без шмота или обкаста,а так же сливать бои.
Однако составлялся он очень давно,с учётом старых реалий.Не уверен,что даже моря в те времена ещё существовали,а уж часов на арене тогда не было и подавно.
Соответственно использование орбов не было там оговорено и хранителям разрешено бить чем угодно,и когда угодно.
Я всё ещё не писал админу-куратору.Думаю как правильно составить обращение.Админы долго разговаривать не любят,и если с первого раза не получится убедить пересмотреть регламент,то меня просто кинут в игнор и больше я там ничего не добьюсь.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.