Торлинги в сидиановой шахте

Не смог не написать, после того, как сегодня меня побили торлинги в сидианой шахте.
Ребята, ну это реальный бред, я спокойно убиваю элитку с 75к хп, а тут с трудом убиваешь 2-х мобов в сумме 30к с копейками хп. Отражают всю магию, то есть магией нельзя бить, а от физ. ударов у них какой то нереальный процент уклона, бывает по 3 уклона подрят, за бой около двух десятков. Даже флозары с их бафом на уклон реже уклоняются.
Ну и последнее, те удары. которые все же проходят, режутся как по ведам (было 5 подряд желтых, 150-250-300), это я бью фиол отвагой, более того, даже нефом не критует почти, а он у меня тоже берс, фул сид по уровню. Я по топовым ведам больше бью, чем по этим торлингам.
Уважаемы разработчики, может все же подкрутить что-нибудь у этих мобов, чтобы они не совсем издевались над игроками?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
OPTlMUS PRIME, У меня шахта до максимума прокачана,какие 50 сида)А вообще вы же сами говорили,что там 3 разных варианта квеста,и не факт,что в следующий раз опять будут торлинги.Однако отказаться от задачи нельзя,и её всё равно надо выполнить,чтобы использовать шахту дальше.
Defensor De Deus, Лично я бы щас с удовольствием отказался от квеста,и хрен с нимуплаченым 11 золотым и взял заново,но как ты верно заметил нельзя, и думаю я не у такой.
Конь 1,3з банки и выносы 0,3з бальзам фиолет 0,6з орбы всякие ещё где-то 0,5з так как бой там долгий. и того 2,7з за 50 сида.
Итого - нахрена такой сид почти за 3 голды нужен...... +1з платил за то чтобы его капать начали. получается 4з!!
Ну тогда просто юзать бальзам глада синий, 22с не такие большие деньги, но достаточно упрощает житьё этих троллей.Defensor De Deus,
мне конечно далеко до некоторых из вас и бить приходится на оранжевых банках - но суть не в том - месяца 2+- назад я их преспокойно на фиолете и без коня убивала + драк... (репки, шмот и прочее неменялось)
усилили их как помне
-PeskY-, меня жлоба душит кастоваться ради 50 сида, без драка бы даже не бил их. =)
CosmiC-PeskY-, меня жлоба душит кастоваться ради 50 сида, без драка бы даже не бил их. =)О том и топ .Что даже коня брать туда не разумно ,а если без него не тянет перс то выходит какбЭ не разумно там таких мобов держать .

Человек строит форт,апает шахту чтоб-усилить перса одеть и все такое .А выходит траты были за зря и он не может убить мобов и получить сид за который выплатит и построив шахту и заплатив 1з копателям .Уж очень муторно закрутили.Будь ап шахты халявным или копка то ещеб ладно .А так ,на каждом шагу плати, еще и отбей . еще и сломайся и потраться и всеравно не в силах отбить брось эту шахту.
Хоть в чем то ущемили так нет опять вылезли поныть Вы уж сразу петицию напишите чего Вам еще не хватает
aleks-pДело не в классе на самом деле) Так что угомоните свои комплексы ))
драк берс сжирает торлинга за 2 мин.
Эллисандрадрак берс сжирает торлинга за 2 мин.Дык и в фул сиде не проблема :)
-PeskY-aleks-pДело не в классе на самом деле) Так что угомоните свои комплексы ))
Комплексы? так они у Вас у меня нет таковых
это Вы ищите где все пожирнее да послаще
-PeskY-, умышленно не писала про перса)
Эллисандрадрак берс сжирает торлинга за 2 мин.
Моего Шешку (берс хаос укус хаос) убивали об отражалки за эти самые 2 минуты)) и мальчик одет по максимуму в синь с метами и парсами.

Тролей этих всегда била в нефе на синей тарке.
aleks-p-PeskY-aleks-pДело не в классе на самом деле) Так что угомоните свои комплексы ))
Комплексы? так они у Вас у меня нет таковых
это Вы ищите где все пожирнее да послаще
А можно подробнее?) и про послаще и тп )))
AmaunetЭллисандрадрак берс сжирает торлинга за 2 мин.
Моего Шешку (берс хаос укус хаос) убивали об отражалки за эти самые 2 минуты)) и мальчик одет по максимуму в синь с метами и парсами.

Тролей этих всегда била в нефе на синей тарке.

ну и кто нуб?))) 90-й прокачаный драк это таки не шешка )))А ты его не добивала до максимума.
Я, конечно, плохенько одет был на 70+(синь, зелень), но торлингов без коня и бальзама забить не мог. Причем они выходят довольно часто- примерно 1 из 3 раз.
Удалено владельцем
-PeskY-AmaunetЭллисандрадрак берс сжирает торлинга за 2 мин.
Моего Шешку (берс хаос укус хаос) убивали об отражалки за эти самые 2 минуты)) и мальчик одет по максимуму в синь с метами и парсами.

Тролей этих всегда била в нефе на синей тарке.

ну и кто нуб?))) 90-й прокачаный драк это таки не шешка )))А ты его не добивала до максимума.


эй я видела там баф равного соперника и на 85лвл у меня мальчик был прилично прокачан и одет, но от своего дыхания хаосом (как и укуса) помирал.
Не то что бы я не верила, но оч сомневаюсь, что ситуация на 90лвл изменилась бы
Amaunet
Не, ну в лабе можно тоже дракона кидать против мобов с щитами или "кража способностей" или магический щит" ,с учетом отличного отражения у мобов еще и даря талант на отхил.При этом уповать на то что мобы очь сильные:)
А таланты фул выкачаны на 85 были? шмот то понятно что отставал (а я про 90 фул глаголил)
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.