Торлинги в сидиановой шахте

Не смог не написать, после того, как сегодня меня побили торлинги в сидианой шахте.
Ребята, ну это реальный бред, я спокойно убиваю элитку с 75к хп, а тут с трудом убиваешь 2-х мобов в сумме 30к с копейками хп. Отражают всю магию, то есть магией нельзя бить, а от физ. ударов у них какой то нереальный процент уклона, бывает по 3 уклона подрят, за бой около двух десятков. Даже флозары с их бафом на уклон реже уклоняются.
Ну и последнее, те удары. которые все же проходят, режутся как по ведам (было 5 подряд желтых, 150-250-300), это я бью фиол отвагой, более того, даже нефом не критует почти, а он у меня тоже берс, фул сид по уровню. Я по топовым ведам больше бью, чем по этим торлингам.
Уважаемы разработчики, может все же подкрутить что-нибудь у этих мобов, чтобы они не совсем издевались над игроками?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Я убивал их с драконом до перерождения,но пришлось цеплять на дракона маску воды,хотя сам он был хаоса.В этот раз взял дракона воды,так что по идее должно быть уже совсем легко.
дракон хаоса и маска хаоса. но подхиливаю тряпками. (зел вынос и синие тряпки) а то начнут сейчас высчитывать)
ненавижу этих торлов..ещё и вылазят часто..бывает и 3 дня подряд...сношу скрепя зубами с драком..пояс пустой..и вообще берсы немощный класс...все их бьют,даж торлы в шахте)))
Усильте уже берсов а!
Какой с них вообще прок?Строишь шахту за свой счёт,а потом ещё и отжимаешь свой сид у них
Девушка Вамп, Ну как сказать.150 сидиана в день вроде немного,но вот я переродился примерно полгода назад и потерял доступ к форпосту пока опять не возьму 70-й.Следовательно за 6 месяцев я потерял уже около 25к сидиана.
А убиваются они достаточно легко,просто надо быть одетым в уровень и не берсом.
Defensor De Deus
Сколько стоит построить шахту 5 ур? соответственно и форт для нее..
в нефе не бейте магией ток физой и все получится
Defensor De Deus, имею ввиду,что мы тратим много денег на постройку форта,а потом ежедневно, чтоб забрать этот сид
Бегущий2, бою в мане,а потом нефом и довольно таки неплохо
Девушка Вамп, Не сказал бы,что много.На саму шахту по сути только дерево и когти нужны,и то и другое с большой скидкой я купил у омнимаха на новый год.Ну а центральное здание в любом случае надо строить,чтобы получить 90-х бурильщиков,так что шахту я сделал попутно.
Defensor De Deus, а если считать по текущим ценам?!многие уже просто покупают Сид вместо того,чтобы строить
А я вам говорил надо усилить ведов притом СРОЧНО!!!
Девушка ВампDefensor De Deus, а если считать по текущим ценам?!многие уже просто покупают Сид вместо того,чтобы строитьИли в место ресов для шахты,на омнике - купить сида)
А не стратить уйму времени на выбивание чертежа ,куча всяких дорогущих когтей и ежедневные мороки с копкой причем за плату еще ежедневную:)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.