Сармат или не сармат

Персом играет не тот чел который им начинал!Перс либо продан либо передан !Что является грубейшим нарушением игры!Перс должен находиться в темнице!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Меня многие знают с разных сторон!Балоболом небыл и не плёл а бы что!кто не правильно вёл себя наказывал да жостко и что!Бывало прилипал к никам кто пыжил!Но кто скажет что я грубо вырожался матом!А,,?И ещё раз повторяю что готов на скайп доказать что перс не сармат!!!Я не успакоюсь!Либо он снова начьнёт играть!
_Синдерелла_Мега топ от мульта или разоблачение САРМАТА

Интересно по каким его действиям сделаны такие выводы?

Правильнее было бы спросить, под действием чего версед сделал такие выводы.
-_-Dark Judge-_-, а вот это ты ошибся я в игре побольше чем ты и знаю за многих кто чем дышит!Поэтому со многими на скайп то и выходил а у вас у кого смелости то хватит выйти на скайп со мной отстоять своего перса вопрос!Повторяюсь могу доказать что он не тот человек который играть начинал!Я то готов!А вы???
-_-Dark Judge-_-, так погнали поговорим я же открыт!А вы???
ваш перс клановый вы его и защищяете что и понятно!
Я же сказал не остановлюсь!Только из за того что перс не тот!!!
И знаю как сделать если это его брат друг и прочий чел!
-_-Dark Judge-_-, отвечу!Перса знаю более пяти лет!Вопрос вам!, ответьте вы бы узнали перса с которым общялись? хоть как то столько годков!Интересно что вы скажите???
во понесло то
-_-Dark Judge-_-Ты раньше если не ошибаюсь подарки ему отправлял.. реалы закончились, что на форум выбрался, клоун? Тебя посадили, значит было за что, Сармата не посадили, значит не за что садить. Кто, что, кому, где и когда должен это уже не тебе решать. Иди лучше дальше за конфетками, может лечебные себе найдешьТы пойми дурашка что кому решать ясно не мне Но и не те бе решать!Ты согласен?Если не ответишь или скажешь нет то ты попал!
А я ещё раз поясняю я готов с любым из вас кто его отстаевает!Выйти и пояснить что он не тот кто был за рулём!Изначально!Вы готовы его отстоять?
Вопрос ???!
x` pf
Я понять одного не могу: почему топ не закрывают с форумкой тс?
Или этот спам и флуд считается в порядке вещей?
Да какая разница тот перс или не тот, персов отдают женам/мужьям, братьям/сестрам кому то надоело играть, а кто то берет эстафету и продолжает, здесь это нормальная практика
а я смотрю ты стукач.
Он не он,признай что ты слабее во всём и точка
URSA232, -_-Dark Judge-_-,
Ребят даже не пытайтесь что то доказать) медицина здесь бессильна. Говорил же мне Лис когда то не бей верседа по голове... видно сильно приложил.
А по теме -http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/2609.html?page=47 уже все выяснили...
Удалено владельцем
_САРМАТ_, Меня лис ваще не знал ты о чём !Снова враки!!
west63, Э нет не скажи законом этой игры это запрещено!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.