Сармат или не сармат

Персом играет не тот чел который им начинал!Перс либо продан либо передан !Что является грубейшим нарушением игры!Перс должен находиться в темнице!!!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
_САРМАТ_, А то что ты лиса знал так ты после выкупа перса был в его клане!Короче !Могу ответить за слова как уже делал здесь не раз!С персом и хранами выходим на скайп и задаю вопросы!!Касаемые только нас!
_САРМАТ_, Либо ответь сейчас просто скажи!Я тя знать не знал ты ваще от куда меня узнал??
Вопрос же простой!
Перс конкретно мне испортилЖека4, Кокретный стукачь!Тока я из за него по темницам сижу!А основа конкретно выкупиться не может!Так кто стукач!Ляпойте что хоть чуть в теме!
-_-Dark Judge-_-, Хмм выводы чего!Если знаешь перса около пяти лет!!!Зделаешь вывод обьщьясь с ним сейчас!Себе задай вопрос?
2:11 ышен8ш » _САРМАТ_: вопрос задан ответь на форуме всё ж просто
Сармат и кто за него впсывается!Погнали на скайп пару вопросов!И всё решиться!Чё бояться то!
Всё понятно!Думаю всем!Вопрос был зада несколько раз!Скажи ели ты сармат !Чё ты лез ко мне смысл!А он был мы знаем!Скажешь?
Только сейчас ты же в игре скажи если ты тот !!!??
_САРМАТ_, ты же нападения на меня не делал!дурашка!Вот же ответ где можно всё проверить!Ну ё Что кажешь?!!Я могу написать то что было и как было и как мы познакомились!А ты!Это если нужно конечно можно проверить!И перс этот не нападал на меня!А пакосничал да это было твоё!Подгадить!А вот как и для чего!Хмм!И ты ну перс никогда матом не обзывался!Перс упивался местью как маньячина!ну ладно упустьм маньяк помнишь что делал!
если это ты тогда ты должен и остальное знать как потом ты не !
а вот об этом! сам скажи
Прикольно сам создал, сам общается Вы, очень самостоятельный
_Синдерелла_Прикольно сам создал, сам общается Вы, очень самостоятельный
Что печально, судя по фото - взрослый же человек. А, мало того, что ошибок куча элементарных, так и общий стиль общения на уровне школьника младших классов...
_Синдерелла_Прикольно сам создал, сам общается Вы, очень самостоятельный

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.