Информационная бомбочка в сторону садара, валору на заметку.

Если вашего кепа начали тянуть, чтобы быстро раскидать команду и подойти толпой травить кепа, то будет уместно также взять и потянуть всю их команду в ответ. Когда все одинаково тянут - тянучка перестает приносить пользу.

Вот и вся их мега-тактика. Направленная на то, чтобы превратить море в самое динамичное сражение.

Комменты можно не читать))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
OPTlMUS PRIME_-Таргитай-_, На вопрос "дается ли добла за урон по ездовому", когда-то пух ответил нет. Но если она и не дается конкретно за урон по коню, это не обязательно значит что конь не влияет на начисление доблы в целом. Она же высчитывается еще и в зависимости от каста. А конь, как важная составляющая боя, мог быть включен в список "каста", влияющего на доблу. И скорее всего как-раз включен... как-то маловато голда дается за пеших топов. Под даром в районе 6 зл. Вот тут дело скорее всего не в коне, как касте, а в норме набитого урона на бой
_-Таргитай-_, 50к не мало...
меня не покидают ощущения, что голд зависит еще и от уровня заюзованного личного каста... а не только от урона и прокачки соперника...мож ошибаюсь)
Напишу как я думаю от чего зависит количество выпада золота
на каждом уровне есть урон который должен нанести игрок вот у меня сейчас 45ур урон должен быть не меньше 25к примерно чтоб выпало нормально золота (конечно если долбить скелетов и драконов урон будет не в счет) и желательно бить выше себя уровень
про дары кошели писать не стоит думаю
Вот я смотрю по своей группе такой урон могут нанести игроков 10 максимум в 5 минут (при командном бое а не на мобах)
Отсюда вопрос ко всем остальным для чего вы так рветесь в эти 5 мин уложится за ваш урон 10-15к вам хоть при выигрыше хоть при проигрыше ничего не даст и все ваши арены вам же в убыток и встанут ( не считая везения большого что ваши арены будут выигрышными)
Такой урон может себе позволить нанести хороший прокаченный остальным же это будет очень проблемотично сделать в 5 мин
Отсюда вывод лучше играть и стараться победить чем ерундой мается
OPTlMUS PRIME, Я даже больше скажу,игрок ещё должен кинуть дракона,либо превратиться хотя бы один раз за бой,иначе дроп за него тоже режется.
Похоже система считает,что игрок не дрался в полную силу в таком случае и снижает за него дроп.С конём такая же история.
Возможно получится обмануть систему если пойти с серым конём,но я не проверял.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.