Информационная бомбочка в сторону садара, валору на заметку.

Если вашего кепа начали тянуть, чтобы быстро раскидать команду и подойти толпой травить кепа, то будет уместно также взять и потянуть всю их команду в ответ. Когда все одинаково тянут - тянучка перестает приносить пользу.

Вот и вся их мега-тактика. Направленная на то, чтобы превратить море в самое динамичное сражение.

Комменты можно не читать))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Stim Jonson, Я не кричал о старом архе. Мне он нравился. И новому не особо радовался. Как же я сменю орбы, если у нас в клане выгоняют за другие орбы кроме возмездия? :) Я не фермер арен от слова совсем. Как только ввели часы на аренах и оптя расписал как удобно на отваге отпинать по быстрому и успеть на следующую арену там стало уныло. Сотни раз наблюдал, как сильная команда сливается, чтобы успеть за 5 минут закончить арену. По поводу показать фразу - просто не хочу. Куча народа читали как оптя писал, что выгоднее пинать на отваге и вписаться в заветные 5 минут :) Вот только Он может выиграть за эти 5 минут, а ооооочень многие приняли это как руководство к действию и просто падают с половиной пояса :) Виноват в этом железный или нет... Ну фиг знает. Не мне судить. Но точно могу сказать, что до этого играли на выигрыш.
...обратка :) Конечно не устою :) Мы же нубы :)

А по поводу моей фразу про возмездие - это сила...
Stim Jonson ...научитесь отличать сарказм от истины)

P.S. Я кстати и не утверждал что я что-то для игры сделал :) У каждого свое хобби. Оптя гайды пишет, я вкусно готовлю и тортики пеку :)
_-Таргитай-_, согласна по поводу арен
_-Таргитай-_, тортики.. во, а ты еще спрашивал, что готовить... ТОРТИК
п.с. опять про немого забыл
Зачем писать вот такие гайды, которые ни к чему хорошему не приведут. Ведь Оптя вроде человек уважаемый и многие прислушиваются, пусть даже это был сарказм. История с Какориным и Мамаевым показывает, что если ты личность известная. Лучше воздержатся от того, чего хочется...
Арены в 4мин уже есть, хотите моря в 2 часа?

Кому то платят за гайды... кому то за тортики...

Кто то тащит бои... кто то тянет бои...

Всё закономерно...
Stim Jonson_-Таргитай-_, я думал уже смешнее не будет чем выше))
А кто вам не даёт добывать сид и с чего вы решили, что ему он достаётся легко?
Чем вас не устраивает нынешний арх? Не удивлюсь подняв старые древние темы, где вы наверное кричали про старый арх, что он тоже плох, а после радовались новому арху.
Чем для Вас трудны нынешние вары? Мало урона набиваете? Так попробуйте сменить орбы.
И с чего вы решили, что Вы не фермер арен, а Оптя фермер. Вы так то с ним в одной группе аренок.
То есть Вы такой прям приходящий сюда играть перс, а Оптя задрот арен и прочего?
И что вы такого сделали для игры полезного, кроме своего присутствия в ней или это уже героизмом стало и вам все за это, что то должны?
Покажите мне фразу, где Оптя радеет за золото которое сыплет с аренок)))
К вашим словам ... Возмездие -сила... которая может и в обратку прилететь. А уж устоите вы против этой обратки покажет Ваша сила...или слабость.


Это знаешь, когда ответить нечего по существу, но ответить нужно на очень качественный ответ тарга, там мы приклепемся просто к словам и добавим напускной спеси про обратку и намек что вы нифы себе слишком много тут позволяете против великого клана ястребы, и пусть в чем-то мы не правы но тут правит балом сила, и кто сильнее тот и прав.Пожалуй на этом удалюсь... если все вышенаписанное вами улыбнуло, то тут уже не смешно... грустно
МочумбаЗачем вот писать вот такие гайды, которые ни к чему хорошему не приведут. Ведь Оптя вроде человек уважаемый и многие прислушиваются, пусть даже это был сарказм. Арены в 4мин уже есть, хотите моря в 2 часа?


))

Ни к чему хорошему для кого? Появляется определенная группа персов, заявляющая "тянучка наша тактика и она дает хороший результат, будем тянуть дальше", я на форуме подкидываю идею людям, как противостоять этой тактике. Снова я виноват?)) Или те, кто изначально придумал гениальную идею? Пользу приносит не тянучка сама по себе, а неподготовленность противников что-то противопоставить ей. Когда народ массово научится этому - вопрос лишь времени.

А любое недовольство или идею на форуме сейчас модно обзывать нытьем. От названий суть не меняется.

____

P.s. про фарм на арене и пятиминутки - если люди пинаются отвагой и продолжают это делать, значит оно им кажется действительно выгодным. Никто не будет слепо следовать гайду себе в ущерб. А уж орбы отваги не я придумал и ввел в игру)))
OPTlMUS PRIME, в "определенную группу персов" к нашему великому неудовольствию попадают не только Нифы, как ни прискорбно.
А слова: "тянут не только валорских кепов, и не только кепов" - вообще никто не увидел... Тут уже и немым не обойдешься - пора слепоглухонемого искать. Что не так с этим форумом?)
OPTlMUS PRIME, Что значит "Определённая группа людей"? Нифы? да Нифы стебутся тут на форуме и про орбы и про тянучку...А твоя идея, это всего лишь камень в огород определённому клану, а не группе людей.


2473д 9ч в игре, ты ни разу не тянул и за 3 секунды наносишь удар, тогда добро пожаловать в авто-боты...
Ольгерда72OPTlMUS PRIME, в "определенную группу персов" к нашему великому неудовольствию попадают не только Нифы, как ни прискорбно.

Ну наверно потому я и не тыкнул "Нифы"...

А слова: "тянут не только валорских кепов, и не только кепов" - вообще никто не увидел... Тут уже и немым не обойдешься - пора слепоглухонемого искать. Что не так с этим форумом?)

А я заметил одну закономерность... на любом форуме, в любом споре появляется девочка, заявляющая что-то из серии "Ну не все же такие", "Не все мужики козлы", "Бывают же исключения". Да, бывает и не кепов тянут... бывает и не нифлы)))
OPTlMUS PRIME, именно - не все козлы, есть и другие представители фауны (бараны, например)
nelikvidОчень актуальная тема, раз не впервые поднимается. Тянучка решает, но далеко не всегда. Важно понимание стоит ли тянуть, а вот оно есть не у всех. В защиту Нифов-реально дружный и очень дисциплинированный клан, что редкость, если не сказать, эксклюзив. Пожалуй, только Электрики, в бытность там главой Ранры, могли конкурировать по этой части. Вить, извини, ГБ сейчас не дотягивает до золотых дней ламп) Арены-вы почему-то не понимаете, что не у всех основная задача набить там Голда. Некоторые до сих пор играют на победу, да это ещё сражение, а не фарм, Оптя, камень в твой огород проповедника). А вообще, черный пиар-тоже пиар) Забыл к чему клоню всю эту чушь хз Саш. я тоже об этом иногда думаю. Главой был ssv_64, Сергей, я ему помогал.
Вот самое интересное, что устроили флейм на 4 листа, а в суть поста никто не заглянул)) Вот где там камень в огород нифлов? Для меня лично - это, как мини-гайд от Опти, т.к. сталкивалась на МС с тянучками нашего кэпа от кэпа садара! И ВНИМАНИЕ: это был не кэп из нифлов! И то чудо, так и сообщило нашему кэпу, что тянет, чтоб потом толпой прибить.

Так что, уважаемый клан Niflungar! Не все вертится вокруг Вас! А топик носит исключительно ознакомительный характер!)

P.S.:
Мотунга
А печаль таких кепов в том что- этот кеп не понимает что толпа будет против него так как его толпа упадет за 2 минуты:)Услишали гдето (или из команды кто посоветовал) и бездумно чудят.ога.
Ржавеет матрос Железняк. Растащат его скоро таджики.
Мотунга, могу и по теме топика. Менечка вот совсем проигнорировал вопрос к нему: за 2к + дней он не тянул ни разу?думается, тянул, и на морях в том числе) (всё-таки пытливость ума не могла не подтолкнуть на эксперименты)) да и Боги Адана с этим всем! Найдется всегда место и тем, кто на своих пробах и ошибках учится, и тем, кто на чужих, и тем, кто на себе перепроверит правильность выводов и первых, и вторых)) Всё имеет место быть) Кто ж знает, может, и его суперпупермегаответная тактика работать будет) вскрытие покажет)

Так много слов хотелось написать, чтоб парировать многим тезисам тут. А потом вспомнились мудрые мысли нашего "немого": если человек счастлив в своих заблуждениях, то не стоит лишать его этого.

Как-то так))
васельчак,
так ещё нифов не называли...
Латентная...за 2к + дней он не тянул ни разу?думается, тянул, и на морях в том числе) (всё-таки пытливость ума не могла не подтолкнуть на эксперименты))

В рассматриваемом смысле тянучки - Вот прям ни разу, от слова совсем.
оптя как кто то пишет из твоего клана это типо мини гайд ток
гайд то ты этот создал благодоря кому тем нубам не умеющим играть)?( как ты писал в какой то из тем)
ну первое море проиграл благодоря нашей так сказать тактики боя ( ну там унылкки как тты сказал тебе не воскресили 9к ну да бывает)
второе море опять проиграл( сказал дак я пинаюсь понарошку)
третье море смотрите мы опять проиграл еще и с выйгранными пушками и заметь все эти 3 моря эт минимум которые я видел напротив кеп был пал( но в этом бою ты уже не играл понарошку и омник полетел и т.д)
итог оказывается то не такие и нубы да?) и играть умеем)
после 3 моря тя бамбануло и ты создал мини гайд устал нубам проигрывать и неумеющим играть)
MitofanПобедили Андрея - победим и Нифов!
wzdвасельчак,
так ещё нифов не называли...

ну как же не подтявкнуть из-за спины
Чтож еще от вЗада ожидать можно
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.