Курс реала. Клановый меняла.

По-моему, курс кланового менялы пора менять на уровне правил игры. 1 к 2 сегодня не актуально. Обменник всегда пуст и желающих продавать реал 1 к 2 нет (я про себя в том числе), ведь, даже, например, купив звёзд познания по полтора реала, их можно продать по 3,9 з на руки. А это 1 к 2,6. Кроме того, в той же новогодней лотерее шары можно купить по 1 реалу или по 3 золотых. То есть 1 к 3.
Задал вопрос Лебедю по поводу возможности обмена через сундук по курсу 1 к 3, получил ответ - нельзя. Мотивация : обмен только в пределах курса менялы.

Предлагаю тему обсудить и превратить в своего рода петицию, если поддержите.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ЧиллиВилли, я сам это знаю.
-PeskY-, у не донатов будет больше шансов купить реалы за золото. Сейчас это проблема , по моим наблюдениям.
У донатов и так золота хватает. Не изменится ничего Атуум,
Юрия, удобство появится. И обменник будет соответствовать реальному курсу.
Ни будут они менять курс реала в меняле,тогда понизится влив реала сразу.
_Солнышко_, наш народ не исправим. В положительные перемены не верит никто. Даже в игре предлагаю петицию, а каждый второй спешит заранее спрогнозировать отрицательный результат. Как хотите.
Атуум, Да я только за , чтобы курс подняли,просто написал свои мысли почему этого не сделают.
Я за, но была уже такая тема и ничего не изменилось (
Злые вы все таки люди.. Человек долго не играл - дайте ему самому почувствовать тщетность каких-либо воззваний к высшим силам тут, не рушьте все иллюзии сразу, пущай сам ощутит безысходность и отчаяние, дабы обрести через них смирение и спокойно уже играть дальше ))
Атуум-PeskY-, у не донатов будет больше шансов купить реалы за золото. Сейчас это проблема , по моим наблюдениям.Это не проблема ,проблема для тех кто лениться и ноет а так то кому надо тот бьет реал на мобах и довольно успешно .А менять 1-3 это будет упадок мобобоев ниже плинтуса ,менять будут слабые реальщики у более вливающих в таком раскладе .
-PeskY-, это эмоциональная оценка, скорее. Я говорю о том уже свершившемся факте, что курс Менялы не соответствует экономически сложившемуся. Я сам меняю реалы на золото по курсу 1 к 2,6, но через аукцион. Есть желающие в клане покупать реал по курсу 1 к 3. Повторяю, что сами разработчики так же считают курс 1 к 3, в частности в лотерее. То есть меняла устарел, хотят этого или нет. К слову, помню времена, когда через него меняли 1 к 1,2 и радовались. Экономика не стоит на месте. То есть по сути это не просьба к разработчикам поменять сам курс, он фактически и так 1 к 2,5 минимум. Просьба - откорректировать устаревший и бесполезный в сегодняшнем виде инструмент игры.
Атуум
Нет,это вы не слышите коменты играков.После ввода арха с рахнидами,голд стал в игре избыточно накапливаться,после чего и менять стали готовы все по более большему курсу.После ввода пвп часов -голда стало еще больше ,его и выводят лотереей и прочим.А кто имеет запасы голда? Низшаяя каста мобобоев с слабых кланов?Нет.Голд имеют -донаты и задроты (или все в месте )А менять по люьому курсу всегда найдуться желающие.Средний донат кто донатит только на дар ,еще более слабый донат или задрот но это никак не поможет мобобоям .Мол как вы пишите донат с большим желанием станет менять для не донатов .А те кто минимум на дар льет ,тем и меняла не нужен(ясное дело есть исключения)

Сейчас вообще топят аук (я не про колы с лото) мобобои сами себе обрезают последние мало мальски выгодные доходы :)


Блин,сколько средних и малых донатов создавали подобные топики?) Самая капризная ниша ,курс им слабый ,топы очень сильные и тп и тд .
-PeskY-, комментарий только подтверждает факт. Голда много, он подешевел. Спорить больше не буду. Для меня все очевидно.
Атуум, Взгляни на это дело с точки зрения администрации, а не игрока. Человек влил реал - решил обменять его на золото (утопия, но вдруг) - посчитал всевозможные варианты - пошел мутить со звездами - не передал этот реал другому - мотивировал того тоже влить, чтобы не нубить дальше. Удобство геймерам или личная выгода ? Ответ очевиден, нет ?)

А касательно несоответствия курсов - вон некоторые государства тоже валюту свою искусственно ослабляют, дабы увеличить ликвидность производимых услуг и товаров. Чем Драконы хуже ? У них вон там штат аналитиков сидит, считающий количество островов на архипелаге, необходимых для того, чтобы игроки не потрескались нигде
Атуум
А причем тут количество голда к тому чтоб вливали для обмена? Я и не спорю,так-мыслями делюсь.
King Of Twerking, я именно так и делаю. Покупаю реал и меняю его на золото. Но речь о том, что инструмент Меняла не актуален. Надо или править под реалии или убирать его совсем. Когда вы в последний раз им пользовались? Хоть кто-нибудь?
-PeskY-Атуум-PeskY-, у не донатов будет больше шансов купить реалы за золото. Сейчас это проблема , по моим наблюдениям.Это не проблема ,проблема для тех кто лениться и ноет а так то кому надо тот бьет реал на мобах и довольно успешно .А менять 1-3 это будет упадок мобобоев ниже плинтуса ,менять будут слабые реальщики у более вливающих в таком раскладе .100% набить под даром поменять опять набить)
Меняю сокланам голд на реал 1к2, но только на шмот ¯\_(ツ)_/¯
-делу венец-, Можно и так, но менять никто не будет... Проще себе оставить если лишнее есть
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.