Курс реала. Клановый меняла.

По-моему, курс кланового менялы пора менять на уровне правил игры. 1 к 2 сегодня не актуально. Обменник всегда пуст и желающих продавать реал 1 к 2 нет (я про себя в том числе), ведь, даже, например, купив звёзд познания по полтора реала, их можно продать по 3,9 з на руки. А это 1 к 2,6. Кроме того, в той же новогодней лотерее шары можно купить по 1 реалу или по 3 золотых. То есть 1 к 3.
Задал вопрос Лебедю по поводу возможности обмена через сундук по курсу 1 к 3, получил ответ - нельзя. Мотивация : обмен только в пределах курса менялы.

Предлагаю тему обсудить и превратить в своего рода петицию, если поддержите.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
_Солнышко_Ни будут они менять курс реала в меняле,тогда понизится влив реала сразу. "Земля круглая, кот сытый..." После "тогда" обычно пишут "ПОТОМУ ЧТО"... Не вижу логики, то есть если мне скажут "Эй, давай мы тебе за реал, что ты покупаешь будем давать по 3з, давай тебе можно будет сразу менять весь реал без манипуляций со звёздами", то у меня вдруг резко пропадёт желание вливать? - Смешно)

_Солнышко_Атуум, Да я только за , чтобы курс подняли,просто написал свои мысли почему этого не сделают. - "написал свои мысли почему этого не сделают"?) Написал мысли почему?... А где?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.