Пара слов о лото

Всадив за 3 дня 1000 шаров переполняюсь положительными эмоциями
Вот ничего из дропа, зиро. Элемы и шампанское.
Ни разу ник мой не всплыл в просторах чатов с дропом сида, ну или хотя бы скудного оранж парсела.
Очень хотелось построек в форт, и подобная система распределения доставляет сомнительное удовольствие .
Администрацию проекта я в театр водил) а потом на концерт Стаса Михайлова
Всем добра и отличного настроения
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
-PeskY-, весь фото с лотереек построил
URSA красавчик прям в точку лохотрон одним словом для игроков и так ясно что лотерея проводиться среди тех кто ежемесячно вливает Пи число рубликов
Как вы бесите ныть... Не нравится, так нахрена покупаете? Лоторея на то и Лоторея, чтобы попытать УДАЧУ. Или по вашему, покупая лоторейный билет, вы обязательно должны что-то выиграть? Пользуйтесь положительными для Вас сторонами лотореи. Скупайте заступ, фиалы хитрости, прочие коллекции. Собирайте или перепродавайте их. Кто мешает? Нет, нужно накупить шаров, а потом ныть, что нихрена нам не досталось. Да, я тоже не в восторге от того, что получил в этот раз за свои 233 шара, но я понимал на что иду.
Richard Dawkins,
Ты большой молодец.
А я так скажу : 1к шаров = 1 к реалов = 32+к рублей .

Получив кучу шлака я не ною а делаю выводы.
P.S. игра должна расслаблять, а лото по большей части расстраивает игроков.
500 + шаров и не фига хоть бы молот
Я чет пропустил а магия смерти кому ушла? Или ушла тем у кого уже все есть?)
URSA232, тут кстати не ферма..расслабаться ты тут ток на мобах будешь
_TJ_URSA232, тут кстати не ферма..расслабаться ты тут ток на мобах будешь
А я похож на фермера?
Ну,я б не сказал,что в минус уходишь,если не считать орбов силы,то остальные награды ,компенсируют потраченные деньги.
Главное,сразу надо понимать,что врядли выиграешь основной приз,чтоб потом не растраиваться.
Мне нравится лотерея,покупаю по возможности,и доволен
Знаете... Лотерея- это действительно проверка на везучесть. Раньше мне часто падало что-нибудь приятное(но я и шаров много покупал), а потом было затишье- ни ларей, ни парсов, ни сережек- пусто. В этот раз решил: пан или пропал. Знаете, более-менее повезло. Выпало не совсем то, что я хотел, но что-то же выпало!
Пы.Сы. Один раз мне два молота подряд дали- так обидно мне не было еще когда в жизни...)
URSA232, ну ты ж расслабиться видишь хочешь, это не то место
Richard DawkinsКак вы бесите ныть... Не нравится, так нахрена покупаете? Лоторея на то и Лоторея, чтобы попытать УДАЧУ. Или по вашему, покупая лоторейный билет, вы обязательно должны что-то выиграть? Пользуйтесь положительными для Вас сторонами лотореи. Скупайте заступ, фиалы хитрости, прочие коллекции. Собирайте или перепродавайте их. Кто мешает? Нет, нужно накупить шаров, а потом ныть, что нихрена нам не досталось. Да, я тоже не в восторге от того, что получил в этот раз за свои 233 шара, но я понимал на что иду. Ухахахаха..233 шара!))))А око это тоже шлак?Я вот и близко к нему ничего не получил .Не весели,тут не ноют а как тс выразился "выводы делают".Есть некая странность в рандоме уж поверь.
Нуу... рандом и не должен казаться логичным)) Кому-то всё, кому-то ничего. Так и должно быть...
OPTlMUS PRIME, а по мне - так нет. Распределение таких "поощрительных" призов должно быть более комунистическим)
OPTlMUS PRIME, в принципе так и было, кроме глефы... там «рандом» уж очень предсказуемым оказался)))
а вот серьги не в лвл почему падают ? это баг или так задумано?
Всегда считал,что лотерея это развлечение для тех,у кого уже всё есть и дальше можно усилиться только лотерейными вещами.Остальным то оно зачем?Неужто не было более нужного применения для 1к реалов?
URSA232Всадив за 3 дня 1000 шаров переполняюсь положительными эмоциями
Вот ничего из дропа, зиро. Элемы и шампанское.
Ни разу ник мой не всплыл в просторах чатов с дропом сида, ну или хотя бы скудного оранж парсела.
Очень хотелось построек в форт, и подобная система распределения доставляет сомнительное удовольствие .
Администрацию проекта я в театр водил) а потом на концерт Стаса Михайлова
Всем добра и отличного настроения
потройкипадают во второй день сид тоже. в первый и трейтий нет.
Defensor De DeusВсегда считал,что лотерея это развлечение для тех,у кого уже всё есть и дальше можно усилиться только лотерейными вещами.Остальным то оно зачем?Неужто не было более нужного применения для 1к реалов?ты н еправ я купил 680шаровза 3 дня меня вполне утроил дроп. причем я знал в какой день и для чего я покупаю. нету ни молота ни ока. зато есть рыжие лари, есть пару парсов рыжи, есть 2 постройки форта. да фортануло но покупал я вовторой день ради рыжих ларей или фиол и искр безны я поулчил их. осталньое приятны йбонус
-PeskY-, око с прошлой лотореи.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.