Пара слов о лото

Всадив за 3 дня 1000 шаров переполняюсь положительными эмоциями
Вот ничего из дропа, зиро. Элемы и шампанское.
Ни разу ник мой не всплыл в просторах чатов с дропом сида, ну или хотя бы скудного оранж парсела.
Очень хотелось построек в форт, и подобная система распределения доставляет сомнительное удовольствие .
Администрацию проекта я в театр водил) а потом на концерт Стаса Михайлова
Всем добра и отличного настроения
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
OPTlMUS PRIME, кому то не чего ,а кому-то неоднократно я сам видел одному и тоже персонажу минимальное ядерное оружие - молот багрового наместника !!!ты сам говорил минимальное вроде самое)
URSA232, значит тебе нужно больше осознанности на то, что идёшь. Нигде не прописано, что если ты потратишь 32к рублей, то тебе 100% что-то выпадет.
UNDeSAZAR, 680 шаров это около 2к золота.
Разве за 2к золота нельзя достать готовые рыжие парселы?За 2к золота нельзя просто построить здания в форпосте?
Defensor De Deus, ну тут смотря какие. Там вроде на некоторые ток одно здание требует более 2к золота. Но помимо этих плюх там же падает ещё кучу расходки и тех же даров, которые окапают эти 2к золота...
Defensor De DeusUNDeSAZAR, 680 шаров это около 2к золота.
Разве за 2к золота нельзя достать готовые рыжие парселы?За 2к золота нельзя просто построить здания в форпосте?

За 2к золота можно достать дары себе?) Если все сложить вместе - то он окупился. Хотя тут еще зависит сколько даров, может там 1 рыж и 1 фиол..)
Не готов проиграть ,не играй в лотерею, я на этот лохотрон забил - ну не везучий я. Зато и жалеть не о чем)
Defensor De DeusUNDeSAZAR, 680 шаров это около 2к золота.
Разве за 2к золота нельзя достать готовые рыжие парселы?За 2к золота нельзя просто построить здания в форпосте?
2 здания 5го уровня иненерка и хижина + считай сам форт до 5го построить надо, они посути сделали дальнейшее строительсвтво фортапока не пашут казармы ненужным, 2 рыжих парса пусть по 150зл будут , 3рыжих ларя это 24дня часов рыжим даром это 2400+зл у меня не считая кол накрасный ларь и расходки, еще 2 фиол дара еще 8дней часов 600зл, красный ларь , серьга которая мне добавляет 8% почти крита и нет смысла упираться сейчас в кач кости о перерода котоырй я планирую после шаба. + куча всевозможной расходки, кагорты , ледяные, черные шары кости кола не собрана красная, ну и 900 искр безны, 800нечастивых монет и какоето количество пиастров.
UNDeSAZAR, Ну,лотерея.Конкретно в этом случае может и есть выход в плюс,а сколько людей с такими же тратами остались с носом?
Всё же я считаю подобный риск неоправданным,но каждому своё.
URSA232Richard Dawkins,
Ты большой молодец.
А я так скажу : 1к шаров = 1 к реалов = 32+к рублей .

Получив кучу шлака я не ною а делаю выводы.
P.S. игра должна расслаблять, а лото по большей части расстраивает игроков.


А где ты так заряжаешь? у меня 1 реал 40рублей
Админы что-то (или всё) подзабыли. Лотерея - это событие, где КАЖДЫЙ купив шар имеет право на выигрыш! А не тот, кто купил больше шаров!! Нифига это не лотерея - - - а поощрение наиболее значительных вкладчиков денег в игру
DEATHRULLERАдмины что-то (или всё) подзабыли. Лотерея - это событие, где КАЖДЫЙ купив шар имеет право на выигрыш! А не тот, кто купил больше шаров!! Нифига это не лотерея - - - а поощрение наиболее значительных вкладчиков денег в игру

Точно подмечено.....Лотерея-это когда у всех одинаковые шансы-то есть каждый может купить только определённое количество шаров-100 к примеру....А это событие надо как то по другому назвать....ну даже не знаю-может быть-Супернаграда за супервлив
Каждую лотерею покупал не меньше сотки шариков за голд и вполне себе окупалось, в етот раз втарил 340 штучек-два раза в чате засветился тоже вполне норм (пара фиол сундуков,шахта выпала, когда еще с молоточком шанс выпадет побегать хоть и времени щас много играть нет(
32к деревянных на лото, это же 5 ящиков пшеничной Да ну на...
АйкиллТочно подмечено.....Лотерея-это когда у всех одинаковые шансы-то есть каждый может купить только определённое количество шаров-100 к примеру....А это событие надо как то по другому назвать....ну даже не знаю-может быть-Супернаграда за супервлив

Вас кинули... Всё это время, можно было на лотереях покупать больше одного билетика)))
DEATHRULLER, Айкилл,
А вот зря вы не читаете гайды Оптимуса Прайма,часто в них написана очень полезная информация
http://drako.ru/forum/forum_library/41033.html
Особое внимание нужно обратить на текст,который написан после Суперпризы и включая вывод.

А так да оно так и есть,к сожалению.Это в реальной лотерее можно купить 1 билетик и выиграть несколько миллионов.
Я сам купил за 3 дня 10-11 шаров и ничего кроме зелень заступа не упало
ой я хотел это ТС написать,а с вами согласиться,но пусть так будет
Defensor De DeusUNDeSAZAR, Ну,лотерея.Конкретно в этом случае может и есть выход в плюс,а сколько людей с такими же тратами остались с носом?
Всё же я считаю подобный риск неоправданным,но каждому своё.
как нисчем у них остался каст . да имноги спускали в первы йдень когда небыло ничего толкового я в первый день купил 33 шарика) просто потмоу что нетерпелось хотя понимал что падает одна фигня.
Мда только избраным падает дроп все слил и одна Ху.. вот админы вы реально прописаваети каму какой дроп падает
OPTlMUS PRIMEАйкиллТочно подмечено.....Лотерея-это когда у всех одинаковые шансы-то есть каждый может купить только определённое количество шаров-100 к примеру....А это событие надо как то по другому назвать....ну даже не знаю-может быть-Супернаграда за супервлив

Вас кинули... Всё это время, можно было на лотереях покупать больше одного билетика)))

ору
CrazyKinder.URSA232Richard Dawkins,
Ты большой молодец.
А я так скажу : 1к шаров = 1 к реалов = 32+к рублей .

Получив кучу шлака я не ною а делаю выводы.
P.S. игра должна расслаблять, а лото по большей части расстраивает игроков.


А где ты так заряжаешь? у меня 1 реал 40рублей

Скидку забыл посчитать 15% за собранную колку-любимец фортуны
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.