Пара слов о лото

Всадив за 3 дня 1000 шаров переполняюсь положительными эмоциями
Вот ничего из дропа, зиро. Элемы и шампанское.
Ни разу ник мой не всплыл в просторах чатов с дропом сида, ну или хотя бы скудного оранж парсела.
Очень хотелось построек в форт, и подобная система распределения доставляет сомнительное удовольствие .
Администрацию проекта я в театр водил) а потом на концерт Стаса Михайлова
Всем добра и отличного настроения
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Defensor De Deus, Вы смысл не поняли того что я сказала . Из игры убегают донаты из за такого расклада . Человек вкладывая реал хочет получать плюшки , а если нет он перестанет платить . Элементарный маркетинг . А как вы думаете что будет дальше ?
Лото это не магазин..
ГераДан,
АтуумЯ, откровенно говоря, и не представлял, что тут можно нафармить так много золота. У самого больше 300 единовременно никогда и не было. Да и не фармил я его , а всегда менял на реалы. Учитывая цифры, указанные Defensor De Deus, понимаю, что мне вообще нет смысла тягаться шарами, купленными за реалы, с такими золотыми монстрами. В принципе лотерея норм - выводит излишки золота из игры. Просто это надо понимать прежде, чем участвовать)
100-150з. - топы столько легко сделают чистыми на Оранж даре за сутки. А в дни МС и того больше.
Другой момент: зачем играть, если шанс на ценный дроп низкий, а репы не вкачены. Лучше в репы спустить тот же голд. Тем более, что они все покупаемые. На сундуках Омника, к примеру , ты точно знаешь, что и сколько тебя по дропу ждёт. А лото - предугать тяжело.
Понимаешь, Чебурашка-У-Которого-Нет-Друзей, я галоперидолу скушал, а меня в армию тянет всё больше и больше. Что же мне делать, Чебурашка-У-Которого-Нет-Друзей?
"В принципе лотерея норм - выводит излишки золота из игры."

Создать такую ситуацию, при которой у людей на руках собираются подобные суммы - вот что не норм в принципе

Уж не знаю, кто там из администрации придумал "голд на часах" и "лото", но он поступил как истинный революционер - "а дай-ка я залезу на Аврору (имеется в виду ялик, а не богиня) и жахну с ей"
Defensor De Deus,
Двадцать первый век на дворе,а вы всё живёте в каком то розом мире,где никто не обманывает да и вообще всё происходит честно

"МММ" в своё время тоже всем так рассказывали ага,а итог все знаем
Атуум, меньше Дефензора слушай,прям тут люди по 10 к шариков покупают
Тоже внесу недовольный мявк) Хорошо бы шанс выпадения приза за Реал , был бы выше , чем за голд . Голд то в игре проще заработать , а Реал -это надо свои лить . И что то разницы нет , кто голд там тонну набил , на мобах , ресах , мультами ( неважно) и кто влил реальные деньги в проект .
URSA232
++ к тому , что игра должна приносить комфорт
Кошечка17URSA232
++ к тому , что игра должна приносить комфорт


Во всех лотереях мира так устроенно. Надо понимать что отдавая некую сумму, есть шанс, что ты ее потеряешь. Жалко реал, не покупай. Не жалко, играйся как говорится, но с пониманием, что это тоже игра.

У нас тут еще более менее, дают по сути те же деньги, но в другом виде, то что оно в данный момент вам не нужно, не проблема лотерии.
PERMANENT, ну так и больше покупают.
Кошечка17, +
АтуумЯ, откровенно говоря, и не представлял, что тут можно нафармить так много золота. У самого больше 300 единовременно никогда и не было. Да и не фармил я его , а всегда менял на реалы. Учитывая цифры, указанные Defensor De Deus, понимаю, что мне вообще нет смысла тягаться шарами, купленными за реалы, с такими золотыми монстрами. В принципе лотерея норм - выводит излишки золота из игры. Просто это надо понимать прежде, чем участвовать)часы с даром не самые лучшие у меня 100зл в день приносят +-10-15 порчи и лечения. Что говорить о топах ...
UNDeSAZAR, это на море?

ПС сегодня попробую на аренке
Атуум, PERMANENT, У меня прямо сейчас на руках 6600 золота.При этом у меня арена по сути единственный источник дохода,не считая небольшого заработка с фермерства.Топы кроме арен ещё добывают золото в шахтах,а так же продают сидиан,который им всё равно не нужен.Более-менее реальный шанс на суперприз появляется только от 5к шаров и выше,с меньшим числом нужно просто эпическое везение.

ГераДан,Большинство наоборот считает плюсом,что нельзя стать богом игры за реал.Я не маркетолог,и лезть в эти дела не буду,но если админы до сих пор не убрали возможность покупать шары за золото,значит эта возможность не вредит доходу проекта.
АтуумUNDeSAZAR, это на море?

ПС сегодня попробую на аренке
это просто арены. чем выше левле тем больше на твоем левеле крохи за море и за арены, ощутимо будет после 41го
UNDeSAZAR, да, попробовал. Пока невпечатляет. Подрасту..,,
Alenaa, Да ладно правда чтоли ))?
Defensor De Deus, На этот раз ты что то перемудрил с ответом ) при чём тут покупка шаров за голд то
что вы Геру-зайку достали?Добрая,хорошая,не ноит.Супер.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.