Пара слов о лото

Всадив за 3 дня 1000 шаров переполняюсь положительными эмоциями
Вот ничего из дропа, зиро. Элемы и шампанское.
Ни разу ник мой не всплыл в просторах чатов с дропом сида, ну или хотя бы скудного оранж парсела.
Очень хотелось построек в форт, и подобная система распределения доставляет сомнительное удовольствие .
Администрацию проекта я в театр водил) а потом на концерт Стаса Михайлова
Всем добра и отличного настроения
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
ГераДанDEATHRULLER, А вот и не правда )) не буду озвучивать сколько я шаров купила ) но мой дар за 3 дня лотки с 5200 с чем то дней увеличился до 5563 дня дара))) каму интересно интересно посчитайте и меня никто ничем не поощрил . Так что миф что тут к донатам с трепетом относятся думаю я развеяла зато у меня есть 7 серег ))))) и огромное желание встать в ряды персов играющих за голд

Девушка Вам не досталось суперприза при оргмной сумме покупки. А мне хоть кой какого приличного дропа из числа поощрительных призов . Я конечно не сравниваю 1к реалов, и Вашу сумму , но бомбануло меня немного по дугой теме )
P.S. Но Вы со мной сойдетесь во мнении, что лото расстраивает игроков.
UNDeSAZARЖека4AngryB1ackMan,
к слову сказать Питон (топ игрок) в своё время захотел магию смерти и потратил на шары более 8 к реалов.И о чудо он "выиграл"
о чудо про магию смерти написано 3 леыелове ккто больеш купил шаров. просто питон купил больше шаров. и все. это пообщерние так сказать самым активным участникам.


Единственное что было бы круто видеть в это обновляемое каждый час количество купленых шаров.


что в лоб,что по лбу суть одна и та же.
Активными участниками же так и становятся по количеству купленных шаров
Участвовал впервые. Не понравилось. Хочется большей прозрачности. Видеть номер каждого шара и понимать механизм определения победителей.
AngryB1ackManЖека4, это огромна я разница 1 билет против 100 или 1 против 10 000... Во втором случае шанс автоматически равен шансу падения астероида на ЗемлюТем немения,при проведении первых лото* "метиорит таки падал на землю ",причем не однакратно:)


А теперь мы имеем -аукцион закрытова типа.
Ну и мысль про невезучих по коду регистрации остаеться при мне.Еслиб это разово происходило то не вопрос ,а по всем рандомным моментам с года в год-не пАнятно..
АтуумУчаствовал впервые. Не понравилось. Хочется большей прозрачности. Видеть номер каждого шара и понимать механизм определения победителей.механизмом будет генератор случайных чисел ) как ты хочешь механизм ег оувидеть. тебе номер шара высветят котоырйон выдаст или построят ничего ытне увидишь. ест ьтакая функция в програмировании. рандомайз )
UNDeSAZAR, можно этот рандомайзер запускать на стриме в ютубе. И на общеизвестном проверенном независимом сервисе.
АтуумUNDeSAZAR, модно этот рандомайзер запускать на стриме в ютубе. И на общеизвестном проверенном независимом сервисе.


Если бы они действительно хотели обмануть всех и выдать призы на своё усмотрение, то это всего лишь усложнило бы задачу, но не сделало бы её невозможным...
OPTlMUS PRIMEАтуумUNDeSAZAR, модно этот рандомайзер запускать на стриме в ютубе. И на общеизвестном проверенном независимом сервисе.


Если бы они действительно хотели обмануть всех и выдать призы на своё усмотрение, то это всего лишь усложнило бы задачу, но не сделало бы её невозможным...

А так можно всех обмануть не напрягаясь))
Но Стима я чистосердечно поздравляю с глефой. Начуфырник есть, палку-копалку тоже дали, надо еще балахон придумать и будет у нас свой Дамбалдор))Хотя чудеса и так шаманить умеет)))
АтуумУчаствовал впервые. Не понравилось. Хочется большей прозрачности. Видеть номер каждого шара и понимать механизм определения победителей. нихрена чего ты захотел... Может тебе ещё клиент починить? Че-то много ты хочешь
Cначала вопим дайте лото потом деньгу профукали орем нам такое лото не надо верните все нам назад. Смешно.

Не злоупотребляйте заглавными буквами.
Бегущий2,
Лично я говорю, что такое лото не нужно.
Бегущий2Cначала вопим дайте лото потом деньгу профукали орем нам такое лото не надо верните все нам назад. Смешно.

Не злоупотребляйте заглавными буквами.

а где, кто орет "верните все нам назад"?
НЫААААБегущий2Cначала вопим дайте лото потом деньгу профукали орем нам такое лото не надо верните все нам назад. Смешно.

Не злоупотребляйте заглавными буквами.

а где, кто орет "верните все нам назад"?

А можно мне все вернуть? :) Вот все что вы туда вдули вернуть мне :)
Я забыл про лотерею и ничего не купил :(
_-Таргитай-_,
ты куда погнал,а ну ка остановись,иж 89 лев уже
OPTlMUS PRIME, Твой комент звучит как призыв не вкладывайте реал в игру . Я раньше и не догадывалась про это )) думала что в любом проекте такого плана донаты нужны и их всячески привлекают )) но задротить я тоже не хочу вывод донатить больше не буду ) буду играть как все )) смысла не вижу больше поддерживать проект
AngryB1ackMan, У мелких персов банально нету денег на покупку шаров,ясное дело их ники не светятся в чате с дропом.У перерожденцев денег тоже нет,у них всё уходит на звёзды и они перерождаются с нулевым балансом,если не с долгами.

ГераДан, Тут важно понимать,что надо не просто купить много шаров,но и больше чем остальные.Вы можете купить 5к шаров,но если другой при этом купил 15к,то вы всё равно ничего не получите.У шаров есть альтернативная цена,3 золота а топы за 9 месяцев уже успели накопить по 20-30к золота.Этого хватит на 10к шаров уже изначально,при этом ничего не мешает им точно так же докупить ещё пару тысяч за реал.

Атуум, Есть как минимум два перса которые получали глефу с минимальным количеством шаров.
http://drako.ru/game/user.php?nick=cfar
http://drako.ru/game/user.php?nick=Febris
Лотерея проводится честно.Но шанс выиграть глефу с сотней шаров не намного выше,чем выиграть джекпот в реальной лотерее.
ГераДан, +

наконец то вы все проснулись. Лото - медленный яд, убивающий игру (с)
Удалено владельцем
Я, откровенно говоря, и не представлял, что тут можно нафармить так много золота. У самого больше 300 единовременно никогда и не было. Да и не фармил я его , а всегда менял на реалы. Учитывая цифры, указанные Defensor De Deus, понимаю, что мне вообще нет смысла тягаться шарами, купленными за реалы, с такими золотыми монстрами. В принципе лотерея норм - выводит излишки золота из игры. Просто это надо понимать прежде, чем участвовать)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.