• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
ХодилкинМожет кто-то курсе: при выборе платежа через карту Виза можно выбрать не только 96р, но и 392 или 996. Вопрос:а доп. плюшки в любом случае будут как за минимум или соответственно сумме будет?

Допом дается только то, что указано в самой акции внутри игры. Хоть 96 руб внести, хоть 9600
Ходилкин, плюшки фиксированные. Весь набор вы получите за платеж на указанную сумму. Если заплатите больше - то за остаток платежа просто дадут надлежащее количество ларей.

Скажем, у вас есть акция на 9.8 реалов. Вы делаете платеж на 100 реалов. Из этой суммы 9.8 сразу уходят на оплату акции, оставшиеся 90.2 прилетают на счет как обычно, и вы получаете один дополнительный рыжий ларь.

Еще нюанс: бонус от коллекции Любимец Фортуны и ему подобные на платеж по акции не распространяются.
ХодилкинМожет кто-то курсе: при выборе платежа через карту Виза можно выбрать не только 96р, но и 392 или 996. Вопрос:а доп. плюшки в любом случае будут как за минимум или соответственно сумме будет?

392 и 996 - это суммы которые платежная система запомнила с твоих прошлых забросов по акциям.
Кто знает,после 10р на сколько будет акция?
RBRVFYLF, видимо какой то рандом. У меня такой не было. Только на 49 реалов.
АтуумRBRVFYLF, видимо какой то рандом. У меня такой не было. Только на 49 реалов.

не рандом. от суммы доната за предыдущий период (пол года вроде) зависит.
RBRVFYLFКто знает,после 10р на сколько будет акция?

30р
Stargaze, дайте выбор или просто бОльшие суммы на акцию. Люди, ползущие на перевод и поэтому давно не вливавшие, пролетают. Обидно и печально.
МамбаRBRVFYLFКто знает,после 10р на сколько будет акция?

30р

Спасибо!
Бог молнииStargaze, дайте выбор или просто бОльшие суммы на акцию. Люди, ползущие на перевод и поэтому давно не вливавшие, пролетают. Обидно и печально.
++++
у меня всё чётко,что написано по акции то и пришло
RBRVFYLF, по моему следующую дадут на 20 реалов а не на 30,и третью на 50
StargazeА можно сразу в сравнении пример?Кпримеру акция на 9.8р ,делаю платеж на 90р , 9.8 отходит на акцию а рыжий ларь не получаю?

А можно запилить новость чтоб народ мог планировать зная последовательность плюшек и кол-во реала следущее за первым ? ну и для ясности сколько дней будет и тп.Ну сколько можно угадывато то?
Логичней было бы,раз на пять дней вылезла первая, то и делали пять акций.
OPTlMUS PRIMEПухлявая, В любом случае дается то, что уже указано в акции. Но после апа, следующая акция уже будет на 51 лвл. у меня лвл ни на одной из мет не был написан, по картинке они на 71, но дало всё равно на 3, может ошибаюсь, но в акции придут и меты постарше, если перейти на 51 лвл
ЭзекильАббадонRBRVFYLF, по моему следующую дадут на 20 реалов а не на 30,и третью на 50
Спасибо!
Удалено владельцем
RBRVFYLFЭзекильАббадонRBRVFYLF, по моему следующую дадут на 20 реалов а не на 30,и третью на 50
Спасибо!
вообщет 24.9)
только одно предложение вылезло
Ashot1993, ну по идее завтра 2е и после завтра 3е))Тоже 1но вылезло)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.