• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ольгерда72Атуум, сразу? странно.. обычно следующую дают через сутки.перваябыла багнутая ее еще раз запускали тамбыло время 21 час, а перезапустили уже 4 дня 23 часа
а если есть классовая синяя мета передаваемая, а по акции дают синюю непередаваемую, то в рюкзак упадут все передаваемые?, или непередаваемые?
ДаброКот, будет 2 передаваемых
_Трактирщик_, стало 2 не передаваемых, благодарю
Cannibal Corpse__Трактирщик_, стало 2 не передаваемых, благодарювсегда давали передоваемые если в инвентаре передаваемая. у вас точно была мета вашего уровня? в инвентаре? Или кто то гонит)
была так же в рюкзаке синяя мета(выбитая с элитки),теперь стало 2 меты. передаваемых
Так что кто тут кого то пытается обмануть
я уже купил випку но забыл купить классовые меты( а если сейчас купить то акционные тоже станут передаваемыми?
KFERя уже купил випку но забыл купить классовые меты( а если сейчас купить то акционные тоже станут передаваемыми?все будет непередоваемыми) проверил в прошлом году) даже если леждать будут в сундуке на переке
Разве только 2 акции дадут? Третьей не будет?
UNDeSAZARKFERя уже купил випку но забыл купить классовые меты( а если сейчас купить то акционные тоже станут передаваемыми?все будет непередоваемыми) проверил в прошлом году) даже если леждать будут в сундуке на переке

жаль( спасиб за ответ
Вчера купил одну акцию... Вторую не дают почему то
AngryB1ackMan, вот таже фигня... жду, но никак не дают... первую на 96 руб и все.... как отрезало. думал только у меня так
AngryB1ackMan, Крепатура, а когда вы первую покупали? Не именно, когда она вылезла , а когда был совершён платёж . Вот от этого времени будет отсчёт , ровно через сутки дадут
Крепатура, правильно) дать вам акцию на 15000 и так три раза) а ещё лучше одну и на 45000. Тогда пойдёт обратный эффект) дайте другую акцию, что б выбрать меньше.
Акция, формируется от систематического пополнения реалов на ваш счёт, нет таковой вот вам 10 реалов.
Админам спасибо!
Stargaze, Максим, вчера через Яндекс купила, проблем и так было куча. Получила 2-ое,решила купит. Но с моего номера незя это делать. Связь корпарат… В итоге, как быть? Можно-ли через терминал или как ещё, без привязки номера
Кошечка17, если выходит акция на 96р-то ты ни когда не покупал реал или ты покупал год назад.
пришло предложение на акцию с реалом и метами в предложении меты на 51 ур дали на 31 которые мне уже и нафик не нужны вот как так предлогает одно а дает другое так их и продать нельзя что б потом на 51 лав купить
реп БОЙ3пришло предложение на акцию с реалом и метами в предложении меты на 51 ур дали на 31 которые мне уже и нафик не нужны вот как так предлогает одно а дает другое так их и продать нельзя что б потом на 51 лав купить

дают те меты которые подходят по уровню. у тебя 50, дали меты 31 ур. еслиб был 51,дали бы меты на 51 ур
Если у вас нет второй и следующей спецух , зайдите с компа. У меня ни на мобиле, ни на айпаде не было, а с компа все ок!
АтуумЕсли у вас нет второй и следующей спецух , зайдите с компа. У меня ни на мобиле, ни на айпаде не было, а с компа все ок!

а если компа нет?)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.