Акции, акции, вопрос к администрации.

Вообще, по итогу этой акции созрел у меня один вопрос: с какими пироженками пьют чай-кофе маркетологи в GI? Вот реально, накипело.

1. В чем логика привязки акции к предыдущему донату? Это где в мире существует такая традиция, спрашивать чеки о предыдущих покупках во время предновогодних распродаж? Решил я себя на новый год побаловать новым телевизором, прихожу в магазин, а мне там говорят: "Нет, уважаемый, исходя из истории ваших покупок, мы можем Вам предложить только скидку на электрочайник". Норм? Так по вашему это выглядит? По итогу, я вроде денег вам хочу дать, но брать вы их отказываетесь. Это маркетинговая победа. Во всех компаниях скидки делают для того, чтобы клиент потратил как можно больше и только в Драконах, чтобы напомнить о том, что не тратил раньше. не дать много вкусного - это так прогрессивно.

2. В чем смысл суточного ожидания между предложениями? Клиент взял в руки кредитку, телефон, готов потратить деньги и...... подождите еще сутки. Чтобы передумать их тратить? Чтобы вспомнить, что есть в жизни более важные траты, чем покупка ненужных синих мет и парселов? Люди с интернет-магазинов уходят, если колесико загрузки окна оплаты крутится дольше 15 секунд (да, есть в мире маркетинговые исследования, дайте маркетологам своим их почитать наконец), а у вас сутки ожидания.

3. В чем смысл секретности суммы следующего предложения? Чтобы человек, не дай бог, не сообразил как лучше пользоваться своими финансами? Я понимаю, что моя минимальная випка в сумме менее 20 баксов, это не серьезно, на карте всегда столько есть. А если бы это было 3 по 230? У меня вот на картах только деньги на текущие расходы, кредиток вообще нет, не пользуюсь ими. На такие развлечения у меня бабосы хранятся в других местах. Мне эти деньги пришлось бы выводить с источника, где сутки ожидания перед выводом, пока служб безопасности проверяет. И еще куча может быть разных моментов. Нельзя дать клиенту возможность спланировать свои траты, чтобы он не дай бог не почувствовал, что компании на него не плевать?

По итогу, товарищи, я впервые столкнулся с ситуацией, когда я был готов отдать кому то около 1к вечнозеленых (может не большая сумма, но это деньги и явно больше 20 баксов, которые мне дали потратить), а у меня их отказались брать и сделали все, чтобы я почувствовал себя непонятно кем и чем. Я впервые столкнулся с ситуацией, когда новогодняя акция и форма ее проведения оттолкнули меня от траты денег.

Мало того, что игра своими багами и проблемами (руины на пример, на которые невозможно попасть и спланировать время для игры) делает все, чтобы создать как можно больше проблем по совмещению игрового процесса и реальной жизни. Но это ладно, Пух в свое время сказал, что все мы тут игроки и играете в свое удовольствие. Но когда вам хотят дать денег, было бы неплохо хотя бы руку протянуть, а не беречь деньги тех, кто хочет это сделать.

Выбирайте выражения. предупреждение о форумке
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
даж читать этот хлам не хочу если у тя деньги на развлечения хранятся где то в недоступном сейфе в милиардах км от земли то в этом виноват ты , а не те, кто мутят нам акцию
А мне больше понравилась система выбора по какой ветке ты будешь вливать по акции. Донат и так будет вливать независимо от акции, а вот простой смертный может и поднакопить денег как сказал Боря и влить то что ему хочется и все в +, всётаки акция не каждый день да и месяц. Но спасибо и за эту акцию))
остап небендер, акции разные нужны и разные важны, это не значит что у всех все так как вам хочется.
aleks-pА я вот что думаю "еслиб добавили к акции еще и скидку на фиолетовый шмот" было б просто СУПЕР !!!
это помогло еще больше сократить разрыв между игроками
.....
За акцию огромное спасибо


А ведь раньше так и было, я половину шмота драку и начальный фиолет на берса брал именно за подобные скидки.

_-Таргитай-_А не вариант просто сделать акционный реал со скидкой 50% и в зависимости от суммы накидать плюшек? Нахрена это деление на суммы?

И это тоже было раньше. (Просто плюшек не было, но ларцов давали на общую сумму со кидкой)
Coca-Cola., не совсембыл лимит акции если не ошибаюсь 500+250
UNDeSAZAR, Да, так и было. Кажется до введения 70-90 закончили практиковать.Но большенство были довольны, могли написать любую сумму до потолка. Щас просто потолок сделать выше.
А плюшки в виде парселов и мет, конечно хорошо, но уже не раз об них "спотыкался" и ещё споткнусь, до 3 перерода, когда начну делать уже полноценный шмот 70-90.
И с их "НЕ передоваемостью" не до думали, либо уж для всех были передоваемыми либо не было способов мутить их передоваемость.
А то получается что, обычный-добросовестный получатель акции будет с этими метами и парселами мучаться или выкинет лишние, что бы они не липли в дальнейшем к дропнувшимся а хитрецы не слабо на варятся их продав.
Mitofan, толпы с красными парселами разве это плохо?, максимальный акционный влив,максимальным количеством игроков = максимальный доход проекту,даже от половины тех,кто не особо вливает...так же и по сиду,хотя если задаться задачей,то сид это не проблема и на мобах....а разрыв между донатами и не донатами был достигнут благодаря марафону + лотерея с её плюшками..разница во внутриигровом заработке,и является основной причиной дисбаланса .. с уважением !
остап небендер, Разрыв между игроками произошел от введения( ПЕРЕРОЖДЕНИЯ и набивания золота в сражениях)до этого все было почти идеально кто хотел то сражался кто не мог то репутации качал

Никогда не забуду те всеселые времена "пиратство на архипелаге бои за шахты" выбрал напарника и поплыли пиратить ни какого рандома и что кто то тебя подведет в команде все зависило только от тебя самого
Тxopнисx, да мне вообще по барабану, просто процесс маркетинга в данном проекте,вызывает лишь недоумение ,и хотелки свои в виртуале не вижу реального смысла конкретно монетизировать,ведь они не имеют реального смысла ,а к игре отношусь скорее как к болезни,но мною контролируемой )..частично)..с уважением !
UNDeSAZAR, На меньших суммах не тестировал,попытка только одна даётся всё таки.Ну если даже этого достаточно,то в принципе порог невысокий,можно круглогодично его поддерживать.

Mitofan, Сам же написал,что для некоторых акция слишком большая,для других слишком маленькая.Какое решение?Правильно,сделать самостоятельный выбор.

Ольгерда72, Можно говорить спасибо,когда оказываешься в числе тех,кто успел эту халяву урвать.Остальные-то за что благодарить должны?
aleks-p, согласен с вашим мнением..с уважением!
MitofanКаждый раз во время акции люди в приватах делятся на два типа:
1) Блин, у меня очень маленькая акция. я хотел побольше, чтобы парселы и вообще сидиан! Ты можешь поговорить с администрацией?
2) Привет! У меня очень большая акция, я не готов столько потратить, ты можешь поговорить с админами, чтобы уменьшили мне сумму влива?

Ни разу не удавалось всем угодить, вообще ни разу)

мне угодили, влила на 30 р и на 50 р. Уже все потратила, но зато нефошмотка)
ТС все отлично сформулировал в посте !

А дальше вижу 3 категории людей и пару мальчишек вроде тиджея ))
1.Женщины.(+подгруппа :женщины-донат ,с женской логикой ,на столько прямой в емкасти ее сути как и выстрел противотанковова орудия)
2.Вливающие люди кто напрочь отказывает мозгу понимать что-не все такие как они .
3.Здравые люди.

еще канеш есть -Defensor De Deus
-PeskY-, Паша, здравые и вливающие - это разные люди?
ТальЯнка99-PeskY-, Паша, здравые и вливающие - это разные люди?Очевидно:)Могу еще разок описать ,с подробностями ,уклонами и примерами но думаю не поможет. Просто:здравые-вливающие в топике не отметились))))
-PeskY-ТальЯнка99-PeskY-, Паша, здравые и вливающие - это разные люди?Очевидно:)Могу еще разок описать ,с подробностями ,уклонами и примерами но думаю не поможет.конечно не поможет, у тя даже люди и женщины в разных подгруппах
ТальЯнка99
Начинаешь понимать?)
А человет говорит дело.
Мой пример.Не играл с полгода-время освободилось-думаю поиграю.Акция на 10 р первая-а все счас такие красивые.Подумал чуть. месяца через скоката зайду посмотреть

Coca-Cola.Борис 43, А потом ты удивляешься, что тебе даже в сервисе хамят))
Закинь свою 1000 $ выложи скрин экрана в игре, как тебе пришло на счёт эквивалентное кол-во реалов и сундуков, и я на весь Форум раскланяюсь с извинениями и ещё каждый день подарки буду тебе слать со своего иждивенческого пособия
И осторожней с высказываниями, я тебе ни словом не нагрубил, а просто усомнился в твоих возможностях, мы были с тобой в одном клане, и ты ну ни как не похож на человека, способного влить в игру озвученую сумму за раз)

могу влить и больше -по красным парселам и кости когда я качал наверное видно-НО НЕ БУДУ
BELY JR, Блин, предупреждать надо. Увидел значок - хотел напасть... смотрю-форум)))
Всем алоха!
Хотел бы обратить внимание разрабов на огромнейший косяк : платежные операции необходимо проводить в - ТРАНЗАКЦИИ , это аксиома!!!!
Случайно с телефона заметил предложение , до окончания около 2 мин. Уверенный в корректной работе платежного механизма , жму купит ( акция действует, транзакция зафиксирована ) , пока переадресация в магазин, пока в банк . Что я получил?)))) Правильно - ничего, ровно эквивалентную сумму в реале . Это не правильно!!!! Операция была начата в периоде действия предложения( чесно сказать тока по этому и начата)))) . Ладно, у меня вопрос копеечный , а вот стояли бы на кону красные парсы , или вон тясячеДолларовыеДоннаты , есть повод огорчиться(((. Просьба детальнее переработать платежный механизм !!!
Всем добра!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.