Акции, акции, вопрос к администрации.

Вообще, по итогу этой акции созрел у меня один вопрос: с какими пироженками пьют чай-кофе маркетологи в GI? Вот реально, накипело.

1. В чем логика привязки акции к предыдущему донату? Это где в мире существует такая традиция, спрашивать чеки о предыдущих покупках во время предновогодних распродаж? Решил я себя на новый год побаловать новым телевизором, прихожу в магазин, а мне там говорят: "Нет, уважаемый, исходя из истории ваших покупок, мы можем Вам предложить только скидку на электрочайник". Норм? Так по вашему это выглядит? По итогу, я вроде денег вам хочу дать, но брать вы их отказываетесь. Это маркетинговая победа. Во всех компаниях скидки делают для того, чтобы клиент потратил как можно больше и только в Драконах, чтобы напомнить о том, что не тратил раньше. не дать много вкусного - это так прогрессивно.

2. В чем смысл суточного ожидания между предложениями? Клиент взял в руки кредитку, телефон, готов потратить деньги и...... подождите еще сутки. Чтобы передумать их тратить? Чтобы вспомнить, что есть в жизни более важные траты, чем покупка ненужных синих мет и парселов? Люди с интернет-магазинов уходят, если колесико загрузки окна оплаты крутится дольше 15 секунд (да, есть в мире маркетинговые исследования, дайте маркетологам своим их почитать наконец), а у вас сутки ожидания.

3. В чем смысл секретности суммы следующего предложения? Чтобы человек, не дай бог, не сообразил как лучше пользоваться своими финансами? Я понимаю, что моя минимальная випка в сумме менее 20 баксов, это не серьезно, на карте всегда столько есть. А если бы это было 3 по 230? У меня вот на картах только деньги на текущие расходы, кредиток вообще нет, не пользуюсь ими. На такие развлечения у меня бабосы хранятся в других местах. Мне эти деньги пришлось бы выводить с источника, где сутки ожидания перед выводом, пока служб безопасности проверяет. И еще куча может быть разных моментов. Нельзя дать клиенту возможность спланировать свои траты, чтобы он не дай бог не почувствовал, что компании на него не плевать?

По итогу, товарищи, я впервые столкнулся с ситуацией, когда я был готов отдать кому то около 1к вечнозеленых (может не большая сумма, но это деньги и явно больше 20 баксов, которые мне дали потратить), а у меня их отказались брать и сделали все, чтобы я почувствовал себя непонятно кем и чем. Я впервые столкнулся с ситуацией, когда новогодняя акция и форма ее проведения оттолкнули меня от траты денег.

Мало того, что игра своими багами и проблемами (руины на пример, на которые невозможно попасть и спланировать время для игры) делает все, чтобы создать как можно больше проблем по совмещению игрового процесса и реальной жизни. Но это ладно, Пух в свое время сказал, что все мы тут игроки и играете в свое удовольствие. Но когда вам хотят дать денег, было бы неплохо хотя бы руку протянуть, а не беречь деньги тех, кто хочет это сделать.

Выбирайте выражения. предупреждение о форумке
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А я первое предложение оплатил, а второе не успел. Был в дороге и по делам закрутился. Вот сижу и думаю, а ведь все в мире делается к лучшему! Всем добра и с наступающим Новым Годом!
А я вместо 3-ей акции купил пару ящиков Советского, как раз будет обмыть вторую...
Уже 2ой день ни как не могу осилить топик, но с Борькой согласен. Вливаю только на акцию, да и ждал именно новогодней ради парсов (ибо их дают только на новый год). Но из-за того что не было акции осенью, естественно моя "кредитоспособность" обнулилась. В итоге Вместо того что бы залить 300-400 долларов (условно) я залил 24 доллара. И как говорил Боря таких ло... умников хватает. В итоге, лично на мне компания потеряла баксов 300 железно. Капля в море? Да. Но сколько таких капель в проэкте.
Как говорилось выше "надо было подготовиться, залить раньше, что бы дали норм акцию" Да, я знал об этой фиче, но я жлоб, и меня жаба задушит покупать реал по обычной цене.

P.a. анивэй, спасибо за акцию, небольшой, но бонус получил.
Лучше быть нубом чем стать донатом

Деструктив. Форумка.
Н-да, нет единства в наших рядах) ну эт нормально, учитывая пестроту возможностей, желаний и притязаний в наших игровых рядах.
Но пишу, потому что оказался в такой же ситуации, как и Борис)), который как известно "не прав". И думаю таких "попадосников" достаточно много, много соответственно недолива в игру, много не оправданных ожиданий и т.д. Исправить походу уже ничего нельзя, просто пожелания к людям, которые по факту своих обязанностей должны были бы учитывать такие случаи, более профессионально подходить к делу. Акция - бывает раз в год и получается, самый уникальный эвент с точки зрения вливания, игрового драйва. А прошла, как рядовое событие...
пы.сы. Про привязку бонусов к предыдущему вливу я не знал, наверное ещё просто мало играю)
А так... всех с Наступающим Новым Годом!!!! Берегите эмоции для близких и родных!!!!
вот удивительно.. Такая акция уже не первый раз. Последняя была весной на День Рождения драконов. Парселы на Новый Год - второй раз точно.. И многие не знают, что максимальная акция зависит от влива в промежуток между акциями... Все внимательные, дада. Или недавно играют.
п.с. а виновата администрация, маркетологи и жена завкома товарища Мышкина
Ольгерда72, Некоторые люди умудряются даже сидиан на архе покупать,что уж говорить про акцию которая была 8 месяцев назад.
Игроков можно в чём угодно обвинить при желании,мол сами не досмотрели,сами виноваты.
Однако на сидиан в этот раз поставили защиту и теперь он после покупки падает в таверну.Почему нельзя дать самостоятельный выбор пакета для оплаты остаётся вопросом.
Defensor De Deus, да и так понятно - виноваты все, кроме нас самих. Кто ж себя то любимого обвинять будет.
Mitofanостап небендер, будет каждый себе сам выбирать акцию - уже толпы ходили бы с красными парселами и сидом. А вы бы потом ныли про невероятный разрыв между донатами и недонатами. Один черт всем не угодить, вот и сделали существующую систему.
Ольгерда72, Ну что значит толпы?Как будто эти красные парселы выдаются бесплатно.На них всё равно нужно задонатить,и для этого акция как бы и вводится.Если бы админы не хотели давать игрокам красные парселы они бы не добавляли их в акцию.
У меня кстати по 4 красных на силу и живучесть лежит,так что все возможные обвинения в зависти отсекаются заранее.
Эмм... Простите... Толпы с парселами и засидианенные? Прям так часто-часто и с большим количеством оных акции идут?
ДаБаДун, три максимальные акции - по 3 красных парсела живучести и силы, 15к сидиана. Минимум второй год подряд. Потому - не прощаю

Defensor De Deus,
"Орали же не так давно,мол дайте лотерею,а когда дали начали ныть что всё там плохо.Будто кто то принуждал покупать "билетики" эти.
Сейчас вам дай Омнимаха,начнёте ныть,что там ресы стара подешевели и то и сё.Да вам жиртресам никогда не угодишь." (с)
В соседней теме. А ведь автор не так уж и не прав). Акцию дали - и опять ну все не так)
Ольгерда72ДаБаДун, три максимальные акции - по 3 красных парсела живучести и силы, 15к сидиана. Минимум второй год подряд. Потому - не прощаю


Я вот не пойму зачем передергивать на подобии жеки4?)Вы прекрасно видите о чем речь..а теже парсели, можно и купить ,как и сид на омнике,вон после лото их полно.А мы про влив .
-PeskY-, все-все) умолкаю. " а то по шее получу и подвиг свой не совершу" (с)
п.с. одни маркетологи и математики кругом.. как жить...
Ольгерда72, да пусть и три макс.предложения на выбор. 15к сида и три лучших парсела под уровень. Да, улучшит игрок пару (если не вовсе - одну) из вещей. Кто от этого пострадает? Акции два раза за год - не думаю, что из-за них здесь будут толпы фулл-сидиановых в уровень игроков, сплошь "натыканных" красными парселами. Кто может - и без акций таковым является.
P.S.: Не простили... Эх, видать, заслужил(
Ольгерда72Defensor De Deus, да и так понятно - виноваты все, кроме нас самих. Кто ж себя то любимого обвинять будет.
Mitofanостап небендер, будет каждый себе сам выбирать акцию - уже толпы ходили бы с красными парселами и сидом. А вы бы потом ныли про невероятный разрыв между донатами и недонатами. Один черт всем не угодить, вот и сделали существующую систему.

Сегодня Станислав Василевс, кстати, у которого крась парселы и молот красный, не потянул на легке Обморока (если вообще потянул его), у которого была тонна травм от перестрела и у последнего нет крась парселов. Видимо, Обморок не в курсе о таком разрыве?
CosmiC, а это уже второй вопрос) И вовсе не акционный
CosmiCОльгерда72Defensor De Deus, да и так понятно - виноваты все, кроме нас самих. Кто ж себя то любимого обвинять будет.
Mitofanостап небендер, будет каждый себе сам выбирать акцию - уже толпы ходили бы с красными парселами и сидом. А вы бы потом ныли про невероятный разрыв между донатами и недонатами. Один черт всем не угодить, вот и сделали существующую систему.

Сегодня Станислав Василевс, кстати, у которого крась парселы и молот красный, не потянул на легке Обморока (если вообще потянул его), у которого была тонна травм от перестрела и у последнего нет крась парселов. Видимо, Обморок не в курсе о таком разрыве?


Так-то у обморока серьга и фулл шмот в лвл(кроме амуля), когда станислав имеет зелень-синь.
CosmiC, то, что у Станислава шмот разноцветный как радуга, не смущает никак? Как там может помочь молоток?Я даже не запомнила , какой у него каст был, ну махал молотком...
Почитал.
Лично я ждал акцию не столько из-за реала сколько из-за красных парсов и знал чем меньше у тебя возможности по кредиту тем менее высокая будет начальная акция и соответственно можно и пролететь с теми плюшками(красные парсы), отчасти поэтому и закинул деньжат до акции(собрав коллу) - по итогу я получил то что хотел от акции - спасибо.
Теперь по теме - не думаю что там сидят скажем мягко не грамотные маркетологи - по акции закидывают даже те кто бьет себя в грудь ногой говоря о том что я не доначу - потому что уж больно привлекательно выглядит первая акция у любого - а то что - я якобы приготовил 1к зелени чтоб задонатить а в итоге из-за плохого маркетинга я закинул 20ку а 980 в другую игру где меня ждут - чистой воды популизм - думаю твои 980 легко отбились теми игроками кто реально ждал акции ради плюшек (конечно мне как игроку тоже бы хотелось - акция пришла оп закинул бабло тебе на и реал и плюшки и сид и х.з чего еще) - но так не будет ибо в итоге они не 1к зелени поимеют а 10тки кило в той же валюте убытков - потому что к следующей акции если ты захочешь чего то то закинешь бабло перед акцией с 15% скидкой - благо сейчас в элементах коллекции нет особой нужды - повторюсь если захочешь - другое дело когда реально человек из-за каких либо причин пропустил акцию или часть ее - вот тут мне кажется должна работать администрация проекта и помогать каждому в каждом конкретном случае.
ТальЯнка99, вообще не смущает. И Денерле я ложил без нефа и Элиссандру на МС, когда у неё был 2х. перерод и она в веде была, в Садаре я тогда был. 32 травмы у неё было. У Денерле 25. Причём во всех разах я даже с 2-мя банками жив оставался. На такие события у меня память хорошая. Станислав Василевс в хламину Обморока перестрелял. Я не 1 раз на МС ходил, не 1 раз перестрел брал, включая те разы, когда вешал 32-35 травм. Сомневаюсь, что у Обморока была Панацея. Имея молот, в таких условиях, которые были у Станислава Василевса, можно было валить 2 Обморока. Если Обморок панацею юзнул - тогда извиняюсь. Обморок - берс. Без серёг на блок и снижение урона.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.