1 бой с трагом

Хотелось бы за 240к урона подарков получить
Качество всего 1 от я получил
По.со вопрос ~ за реала подарки дают ? А то кидал во 2 бою но чет пофиг. Скок налил сам перс так и получил

• Эльфы сильно спешили и потеряли на дороге первый мешок подарков. Админы пошли их искать. Ссылка на бой сохранена, 10-го января (а может чуть позже) должны вернуть все подарки за первый бой.

• Новогодний магазин точно будет до 10-го января. А возможно продлят до 20-го.

• За урон ледяных, идолов и прочего не даются подарки. Надо будет запомнить...

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
вот те раз...
Ну собственно как всегда, квест так и не получил. Сходил на первый бой набил норм и нифига не дали, ну из-за этого и не пошёл на последующие. Мож как то возместите?
Набил 179к., 203к.,65к. с самого начала, до конца, не разу не погиб ... И в целом ушел в минус по еде) С часами и мешком хапуги красным с одного боя дали 1.80з с другого 3з и с 3-го ещё пару копеек... Подарков за урон дали маленьких только за 2-й и 3-й бои С них насыпало еды красной на 7 дней, которая собственно уже имелась в избытке, единственное полезное: 400 кристаллов, на которые я купил 5 зеркал... И всё) Какой то не очень праздничный Новый Год...
Нужно было на арену топать, набить 60з+ и сидеть довольным В следующий Новый Год так и поступим...
Вы всё ещё халявы хотите
1 бой - 149к урона Упала почти в конце боя с половиной пояса из за лагов комп завис. 2-й бой 193к урона. 3-й бой 68к урона. В итоге я не внесла весомый вклад в убийство Босса, а вот человек 9ур под ником Морков внёс этот вклад и получил красные мечи. Бред... Замороженной головы.
ValoR DaChairiS, Не будут же писать "Нати, возьмите, получите") Вот и пишут красивое "За внесённый вклад", что бы это не значило) Я думаю, "За участие" подошло бы больше, ведь поощряется не вклад а именно участие)
Не ходил на первый бой, киньте ссылку хоть поглядеть.
AngryB1ackMan, Цитирую " За внесение весомого вклада ". Считаю, что этим подразумевается урон по Боссу.
Спасибо, с колличеством подарков приятно удивили. Оно стоило того) С радостью сходил бы еще раз :)
Предлагаю завтра повторить бой с Трагом:)Я просто не попал сегодня ни в один:(
Удалено владельцем
А че ледяные так мало набивали? Мои ледыхи больше 15к не в одном бою не выносили
Richard Dawkins, Так на них же в момент призыва вешается уязвимость к физ или маг ударам. Значит не повезло с физ уязвиостью)
OPTlMUS PRIMERichard Dawkins, Так на них же в момент призыва вешается уязвимость к физ или маг ударам. Значит не повезло с физ уязвиостью)

Явно дело в другом . Т.к 6к уроона это перебор .
Richard Dawkins, KyPguK, У вас у обоих лвл одинаковый...может они без усилка выходили... 90 лвл по 60-80к били.

http://drako.ru/game/fight.php?id=5c290cfa-c614-0602-c3a0-6cbb6b730f5e у Космика 2к)
OPTlMUS PRIME, угу, хотя я кастованнный был, они без усилка все были, походу. У меня без выноса было 5.9к. ХП с усилка. А так - да. Физ уязвимость там убойная, у меня криты с физ. Уязвимостью свыше 1800 были в группе 16-21.
че там за 1 бой где мои 200 подарков
OPTlMUS PRIMERichard Dawkins, KyPguK, У вас у обоих лвл одинаковый...может они без усилка выходили... 90 лвл по 60-80к били.

http://drako.ru/game/fight.php?id=5c290cfa-c614-0602-c3a0-6cbb6b730f5e у Космика 2к)


Ну это не 1-вый бой . я после 1-вого боя в фулл обкасте с амбрами с 170 + к урона и леденой с 6 к . получил 1.4 з , на след бои решил не тратится ..
а я на радостях ушел после первого боя, потому что квест на второй тоже не выпал... особо нет тратился, но 1з все-таки так себе награда
Ashot1993KyPguK,
нечего так на 32 лвл ты с ожерельем 68 лвл бегаешь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.