1 бой с трагом

Хотелось бы за 240к урона подарков получить
Качество всего 1 от я получил
По.со вопрос ~ за реала подарки дают ? А то кидал во 2 бою но чет пофиг. Скок налил сам перс так и получил

• Эльфы сильно спешили и потеряли на дороге первый мешок подарков. Админы пошли их искать. Ссылка на бой сохранена, 10-го января (а может чуть позже) должны вернуть все подарки за первый бой.

• Новогодний магазин точно будет до 10-го января. А возможно продлят до 20-го.

• За урон ледяных, идолов и прочего не даются подарки. Надо будет запомнить...

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
OPTlMUS PRIME, ещё бы неплохо было продлить амброзии и фиалы НА 7 дней... А тож ума не приложу, куда бы потрать 20 амбр и 40 фиалов за этот короткий срок...
Тоже 1 КВ из 3 вроде
Richard Dawkins, А это на каком уровне? 90-е 7 дней живут...
Richard DawkinsOPTlMUS PRIME, ещё бы неплохо было продлить амброзии и фиалы НА 7 дней... А тож ума не приложу, куда бы потрать 20 амбр и 40 фиалов за этот короткий срок...
А вот плюсану, хотя бы до двух недель
Хочу текст от модера ( function Forumka() { $('#Nenormativ').css('display','block'); } - здесь)
И тишина по поводу 1го боя с босом)))
ЭзекильАббадонИ тишина по поводу 1го боя с босом)))в шапке ответы. Не тупим )
-DeNGeR-ЭзекильАббадонИ тишина по поводу 1го боя с босом)))в шапке ответы. Не тупим )
Новый Год же))Вот и последствия)
Хм,а вот если магазин до 20 не продлят обидно будет...
Подарки 10 дадут,а крисы уже не потратить (хотя если бы дали 31 то смогли бы расходку купить)
Удалено модератором
esli podarki vernut posle 10 chisla a magazin zakroetsya to mojno vikinut kristali .... moglibi elfi i potoropitsya!
де подарочки почти 400к личного урона
UNDeSAZAR, Руки Тарга сами открыли их)
да дадут же вам ваши подарки,даже думаю админы компенсацию дадут за задержку всем) та и магаз я как понял до 20 числа будет работать) так что все норм)
думаю дадут подарки и через 1-2 дня закроют магаз,скупится все успеют)
Ashot1993да дадут же вам ваши подарки,даже думаю админы компенсацию дадут за задержку всем) та и магаз я как понял до 20 числа будет работать) так что все норм)
думаю дадут подарки и через 1-2 дня закроют магаз,скупится все успеют)
Дык 18 -е уже,смущает народ это
-PeskY-, у него видимо еще декабрь)


Деструктив. Форумка.
ну либо сегодня либо никогда
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.