Валор!!!!! вы для чего на моря ходите ?

http://drako.ru/game/event.php?id=5c308e36-cf26-0402-bbab-dca90f36e74e Выигран перестрел, кэп слил. 100% победа была Это полный писец... Зачем вы туда ходите. И таких ссылок в последнее время, каждые дни геры. Победные моря уже сливают Извиняюсь за русский, достало просто.

Ненормативная лекиска. Форумка.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
PERMANENT, да потому, шо привыкли уже, налегке выигрывать....
Ну вот садар не верил, что когда-то начнет моря брать, просили переделать моря. А всё само собой устаканилось, ваша очередь теперь))
Гоголь как команду увидел , сразу решил слить .. угу) Гоголь же супер топ , счёл ниже своего достоинства быть в команде с такими нубасичками с учётом , что команда была хорошая и одеты и прокачены получше Гоголя) видимо иногда надо заходить в субботу поиграть , что бы так посмеяться , спасибо . А по теме ТС понимаю .. обидно конечно , когда выложился по полной , а поддержки нет . Но не забывай , что это всего лишь игра
Плюсую по теме. Пора уже начать костить сливал
OPTlMUS PRIMEНу вот садар не верил, что когда-то начнет моря брать, просили переделать моря. А всё само собой устаканилось, ваша очередь теперь))Так чаша весов по малу начнет переклоняться в сторону валора:).Если судить по очереди то мульты и нубы из садарской империи выходят все больше и больше в поисках халявы.
ТальЯнкаCoca-Cola., http://drako.ru/game/fight.php?id=5c30cccb-650a-0a02-48ee-82f08dcec189 как по мне,так вместо этих двоих, которые весь день с моря не вылезают, лучше пара реплов капитана будет, понятно, что напротив обделались и сразу слили , но все же если бы не было Пельменя, был бы совсем другой бой, и их убогий урон как раз мог зарешать в худшую сторону. поржал) впервые вижу на МС бой длительностью 6 мин
PERMANENT, потому что каста жалко, и коня надо брать а это аж целых 1з с копейками, это ж годовой бюджет страны), бить = тратить орбы, а они нонче бешеных деньжищ стоят)), а если присовокупить к этому банки с пояса, что потратить надо, то это вообще не подъемная сумма по итогу набегает, а тут еще кэп не топ... и решили они, что лучше пойти поесть/попить чай/пописать/покурить... ну не повезло на этом мс.. пойдут на другое, где будет кэп нормальный, при котором можно на отваге налупить урона и врубить часы... Чо не ясно то?)))
А кэп такой на следующем море смотрит на команду, которую хочется обнять и плакать, и решает, что лучше набить 100к допа на своих бурах, дабы не ходить на следующее море и не травмировать, лицезрением доблестных халявщиков, свою нежную психику))) при этом читая в чате боя, что "вот они тупыыыые", да нафига ж они буров то пускают... все равно море НАШЕ...)
Да потому что кидает 22 уровней сражаться с 90 это тоже самое что Щенок нападет на матерого Тигра...
Почему нет разделения хотя бы 22-50 51-90 тоже не честно но хоть как то...
Мой весь доступный каст и в сравнение не идет с кастом 70+ игрока...а усиление это смех просто...
что бы сделать 1 долбаную победу тратится 5 часов времени....5 часов каста (и это не только как тут говорят лошадка) а выхлоп...жалкие 3к героизма

И вот еще...как учиться быть кепом нубу вроде меня который только и видит в приват от Кепа "Ничо не трогать" или если ремонтник то тут даже выбор есть чинить слева или справа....

А потом получается что бои на морях зависят от 1-2 человек...ведь он супер мутант...а остальные это так масовка...
ParowoZIK, по поводу усилка... вот не надо... усиливает очень прилично, если все в уровень.
что даст вам то, что вы будете тыкать сами пушки и щиты?) как вы с этим собрались учиться кэпить? если вы даже не знаете, в какую сторону повернется штурвал. А если из-за того, что вы накосячите с тем, куда тыкали, вы проиграете перестрел, то кто должен будет затащить абордаж? Уверяю вас, что вы не скажите, что "спокуха, ща все выиграем", а набьете свои чуть-чуть урона и пойдете на след мс....
Вы полагаете, что супер мутантом становятся после того, как научились кэпить?)))
Эллисандра,
Так все правильно перестрел по сути играет 1 человек Кеп (стрелки и щиты могут Чай пить)
1) кепом является самый старший лвл в отряде...как мне вот такому нубу себя вести допустим через 15-20 уровней когда меня случайно закинет на кепа (маловероятно но допустим) , учить мат часть по гайдам великого Прайма , я прочел вроде как давным давно но поможет ли это?
2)Я щитаю что у меня достаточно средененький перс на уровень...и под кастом на морях я вроде как могу сражаться...но не против 70+ лвл игроков (одетых тоже в уровень) Ровно так же как и очень легко играть против 22-30 уровней....(для ясности я говорю о +\- равных игроках)
Во цирк. Это вы что хотите чтоб вам усилок влупили и вы с 1 выносом убивали топа? Тоесть пришёл такой я в игруху, поиграл месяц два. разобрался чуток пошёл на мс 25 лвлом у меня же есть синь пояс и наказал топов)) Я вам так скажу- было время когда из садара ушли топы в валор и перевес качнулся сильно ооочень сильно и садар понял не все конечно, но понял что ненакого расчитывать только на себя. да и куча средних персов могут затащить и топа если не жалеть каст и грамотно действовать а не глаза из орбит и язык высунуть и бить отвагой.
Atomicant,
Чо за глупость? Где говориться о том что нада убить топа? я говорю о том почему я таков пришел в игру поиграл 2 недели...и ПОЧЕМУ Я ВООБЩЕ ПОПАЛ В БОЙ ПРОТИВ ХАЯ?
Умары размножаются
ParowoZIK, Да вам что в лоб что полбу, вам раньше мешали донаты сволочи всё заполонили, щас мешают перероды, а когда этот перерод да ещё и донат то ужас.. ааа мы все умрём! Не дают играть, ещё чёнить не дают. Так устроена игра, тут пвп, раньше была вроде щас её превращают в ферму, так если тебе поставят на 22 лвле как ты говоришь 50, то ты тоже нифига не сделаешь. Проверино лично на руинах, так что не ной. Когда я пришёл в игру меня на локах били и не как сейчас серой, а качали кость на локах. А у вас тут щас детский сад штаны на лямках. А то дай вам может ещё глефу магию смерти и око хоть не работает пока нефа нету, но чтоб лежало. Ага щаз иди рости и качайся а не ной!
Atomicant,
Да я свое тоже выкачаю рано или позно как и вы..тогда не нужно создавать топики вроде этого где вы же и ноете что вам нубов в команду закидывает...
Atomicant, у Вас все сводится к дедовщине, мы страдали и вы страдайте.

Автор предложил адекватную идею, делить моря как и руины, чтобы не было большой разницы в уровнях, и чтобы даже малыши чувствовали себя лучше на МС. Это избавило бы бои от лишних мультов, которых кидают для добора очереди.
Идея не плохая, но с нашим онлайном она не применима.

По теме.
Сейчас за садар больше топов играет. И мало того, что их больше они не вылазят с морей, а не просто ходят на квест и докидывают себе буров, чтобы с одного моря закрыть доп.

Судя по ощущениям сейчас 70-80% морей садарских, а шанс попасть против супермутанта почти 100%

А если посчастливилось попасть с хорошей командой, и победа почти гарантирована, то садар падает не выпивая даже пояс, и ладно бы мульты, а то топ кланы..

Grant V, http://drako.ru/game/event.php?id=5c2ddd21-0c15-0402-7f20-16920bc0a2e3 тут за 4 минуты все закончилось
полгода назад 2 выигранных моря из 10 для меня было счастьем...Садар частенько такие же топики создавал. Ответ обычно был один - растите и качайтесь. Алаверды)

и не надо ничего делить. и смешанных морей тоже не надо
и переживать не надо - пройдет время и маятник качнется. в обратную сторону)
Выражаю благодарность игрокам Садара за смелость, сплоченность и умение общаться в бою (даже с молчами, через соклан) ни смотря не на что, не жалея ресурсов придерживаться избранной тактики http://drako.ru/game/event.php?id=5c3128e0-f895-0402-1232-a2bf0484a523
Фьюр, ну, в принципе, судя по ссылке Колы, Ваша теория о том, что Садар, увидев топа, падает не выпив банки не подтвердилась. Я вчера с супермутантом попала один раз лишь на море и то ваши бились, а вот странно то, что когда средняя тима напротив, нагло льют. Вот тут загадка.
ParowoZIK, еще раз повторюсь, нормально усиляет персов на мс... Тальянка, Ольгерда будучи 40+ набивали поболее хаев. Хотите знать? Спросите их как)
"... учить мат часть по гайдам великого Прайма , я прочел вроде как давным давно но поможет ли это?" Вот это даже комментировать не буду)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.