Валор!!!!! вы для чего на моря ходите ?

http://drako.ru/game/event.php?id=5c308e36-cf26-0402-bbab-dca90f36e74e Выигран перестрел, кэп слил. 100% победа была Это полный писец... Зачем вы туда ходите. И таких ссылок в последнее время, каждые дни геры. Победные моря уже сливают Извиняюсь за русский, достало просто.

Ненормативная лекиска. Форумка.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Комментарии
Фьюр, а я не хочу ходить на море и постоянно качать того, кто это не понимает. Скажу так, крайне редкое явление, когда за выигранное море мелкие лвлы элементарно говорят спасибо. Этого практически нет. зато попытаться увести доп - хоть отбавляй. Или нарубить на отваге и упасть с 30к урона.. Вариантов масса.
Эллисандра,
Хорошо я возьму пример 30 уровень максимум прокачаный под максимальным кастом...
И возьму 40лвл почти максимально прокачаный под максимальным кастом...но с нифилимом..они одного класа..кто победит на морях?
ЭллисандраФьюр, а я не хочу ходить на море и постоянно качать того, кто это не понимает. Скажу так, крайне редкое явление, когда за выигранное море мелкие лвлы элементарно говорят спасибо. Этого практически нет. зато попытаться увести доп - хоть отбавляй. Или нарубить на отваге и упасть с 30к урона.. Вариантов масса.
оо дааааа
ParowoZIK, рандом победит.
пожалуй, несправедливость есть лишь в призывашках - буры не доступны 70-, проклы 70+ значительно сильнее проклов низких лвл.
Скелетары - все отхил. Кроме фионитов шивари при условии выпадении верва со щитами) - но это плюшка далеко не у всех есть.
а топы.. ну на то они и топы, чтобы у них было больше, толще и вкуснее - не все ж в этой жизни Рокфеллеры
ParowoZIKЭллисандра,
Хорошо я возьму пример 30 уровень максимум прокачаный под максимальным кастом...
И возьму 40лвл почти максимально прокачаный под максимальным кастом...но с нифилимом..они одного класа..кто победит на морях?

30-ый уровень кидает Дракона и пытается ослабить нефилима кандалами (ни чего не теряет)
ну и защитная стойка, самосохран, орбы слабости, кидание скелов... тоже ни кто не отменял, а неф не вечный, да и можно не встать в него ещё)
ParowoZIK, у обоих шансы равны
Эллисандра, не осуждаю.
Просто факт остается фактом, садарские топы ходят на моря по 4-5 раз за день, а валорские 1-2.
Это мое мнение, судя по просмотренным ссылкам за последние месяцы, могу ошибаться.
А дальше как снежный ком. Садар чаще побеждает и получает отдачу от морей, что стимулирует их ходить чаще и набивать больше, соответственно валор ходит еле-еле ожидая чуда и экономит на касте где надо и где не надо.

Статистика по морям в целом печальная, но Ольгерда права маятник качнется и обратно.
А пока не качнулся призываю валор активно переходить в садар, пусть теперь они на смешанные попадают против своих же топов и удивляются урезанной гере)
Coca-Cola.,
Что мешает 40 кинуть те же кандалы и вообще лишить противника Дракона? там еще и на запрет призывашек вроде есть...тоже можно кинуть...
на само сохра юзается свой самосохран...и получается 30 в защите пытается выжить...а 40 в нефе его просто запинывает и Отхиливается в разы еффективнее в форме нефа
и тут разница всего в 10 уровней...а как выше сказали 30 против 70 это вообще небо и земля изза доступных вещей
Ольгерда, еще забыла дописать... и слышатся пару тройку голосов лежащих мордой в пол, что надо фантомить и пускать буров)
ParowoZIK, не надо так расписывать нефа 40 уровня) там урон - слезы
ParowoZIK, Вы зря недооцениваете дракона, одетый и накормленный дракон в состоянии нагрызть 10-15к и это примерно треть от урона нормально одетого персонажа 35 уровня. А нефа до 42 уровня вообще не стоит нигде включать.
Фьюр, вы в свое время были не против, чтобы народ красился, активно их в кланы принимали - что не так то?)))
Эллисандра,
На морях изза усиления Нифелим одет по уровню 40 лвл...усиливается этим же усилком до 90...и эти слезы уже чуствуются для того кто стоит просто так
Я говорю именно о морях и этом усилке типа который уравнивает 22 лвл с 90

Шансы на победу в таком случае у РАВНЫХ протиников 30 и 40 лвл далеко НЕРАВНЫЕ

Вы Хотите сказать что вы Будучи Кепом и получив напротив кепа в лице Тальянки или Ольгерды (которые будучи 40+ набивали больше хаев ) Вы их почуствуете как равных противников? У них есть шанс на победу?
ParowoZIK, скажу так, я, будучи на 38 уровне была капитаном, и да, я убила капитана напротив уровня 70+, но тима конечно же в меня не поверила и слили как обычно, а в живых там оставалась ток тетка с молотком из электриков в итоге.
Фьюр,
Да что же такое)....я пытаюсь сказать что это супер усиление ничего кроме кроме статов не уравнивает и под ним можно убить только зеленого 70+ уровня который на моря попал случайно уснув на клавиатуре...

И пытаюсь сказать что даже в таких близких уровнях как 35-40 на моряж уже велика разница Изза Нефилима...а дальше эта разница ростет как снежный ком и ничерта не уравновешивается этим Усилением...
ParowoZIK, вы опять не читаете - в моем посте это уже есть.
Поймите правильно - не будет такого равенства. Никогда, как и на варах. Потому как эти люди в игре по 5 лет, и качались они не в нынешних шоколадных условиях. Сейчас в разы проще закрыть те же мосты. Да и доблесть. Да и геру уже тоже)
а зачем я пишу... вы же и это не прочитаете...
ParowoZIK, да, шансы есть всегда. Если команда поддержит кэпа, то да. 70+ лвл выигрывал у меня мс) если это вам о чем то скажет
ТальЯнка,
Я на 30 тоже набивал топ урон в команде....1-10 боев это не показатель успеха...Есть 70+-80+ игроки на морях зеленых доспехах которых и 22 лвла там убивают...Но извините меня это вообще разговор не в ту сторону уже

Эллисандра,
Смешно)
ParowoZIK, тем не менее это так и есть.
ParowoZIK, а Вам опытные игроки (я про девочек из нифлов) поясняют, что ничего страшного нет, для победы главное каст, слаженность действий в команде и самоотдача. А рассуждая про кривой усилок можно дойти до того, что нужно усилить палов

Ольгерда, И сейчас не против, переходите к нам в Валор, у нас печеньки©
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.