Валор!!!!! вы для чего на моря ходите ?

http://drako.ru/game/event.php?id=5c308e36-cf26-0402-bbab-dca90f36e74e Выигран перестрел, кэп слил. 100% победа была Это полный писец... Зачем вы туда ходите. И таких ссылок в последнее время, каждые дни геры. Победные моря уже сливают Извиняюсь за русский, достало просто.

Ненормативная лекиска. Форумка.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
_-Таргитай-_, угу. если нежить вкачается...
Удалено владельцем
Блин,ну где в играх вы видели,чтоб 30 лвл нагибали 70 ?
Вы хотя б пояса получите,перевязи,тоесть, качните репы,а тогда уже предьявляйте.
Вам кстати,Руины поделили,и они не собираются.так же с МС хотите?
PERMANENT,
Да 100 раз уже сказали никто не хочет нагибать батей 70-90 уровней...мы просто вообще не хочем с ними сражаться....
Вот тут скажу однозначное ДА!!!
Я хочу точно так же...на Руинах я могу сделать победу...лично я....своими силами...и там я не рядовая пешка
Собираются они достаточно хорошо....и я предпочту 4 раза не попасть , а 1 раз зайти...чем как сейчас 5 раз попасть на моря и сделать 1 победу за 5 часов личного времени и 5 часов каста...

1 день хотя бы выделить для розделенных Морей...
ParowoZIK, ты там делаешь победу за счет усилка,на МС этого у тебя не будет,усилки разные.
PERMANENT,
Ну да...на морях типа апает до 90...а на Руинах до 50...и это идеально...
PERMANENT, он не понимает
Паровоз идет, бежит качается
Пышит дымом-паром на виду,
Но моря ему не улыбаются,
Ведь он рельсы в море найдет...

Каждому, каждому
В светлое верится
Но чего-то чудится
Им японской бог...
так так хватит ересть нести ослабте палов и берсов а ведов усильте и все будет
Короче итог всего, да прибудет с Нифами сила возмездия и чуток слабости. И усилить ведов!
На морях не раз наблюдал как палы берсов наказуют !!!Причем где то одинаковых с собой.Помоему раньше справедливей треугольник был а сейчас косаэдр какой то))
Atomicant, пора уже клан смайлик делать скипетр с орбом возмездия внутри)
Кошечка17, хм.. про скипетр хорошая идея, спасибо)
AngryB1ackManЭллисандраParowoZIK, по поводу усилка... вот не надо... усиливает очень прилично, если все в уровень.
что даст вам то, что вы будете тыкать сами пушки и щиты?) как вы с этим собрались учиться кэпить? если вы даже не знаете, в какую сторону повернется штурвал. А если из-за того, что вы накосячите с тем, куда тыкали, вы проиграете перестрел, то кто должен будет затащить абордаж? Уверяю вас, что вы не скажите, что "спокуха, ща все выиграем", а набьете свои чуть-чуть урона и пойдете на след мс....
Вы полагаете, что супер мутантом становятся после того, как научились кэпить?)))

Так же прошу "Вот не надо") Усилок липовый, ведьмаком стоишь против берсерка 70+, ты скушал всё что вообще доступно, орбы и банки красные и так далее, НО он по мне бьёт белым уроном по 600-700, затем становится в нефлима и лупит критами по 1200-1500, у него больше банок и ещё какая то гадость, которая любой урон магией на 50% снижает, соответственно я без магии, стою пью банки через раунд и бью по 500 Как усилок мне помогает? И такая же сильная разница с любым игроком 50+ одетым в лвл. Игроков 30-60 Синих или зелёных, одетых не в лвл. (Ведьмаков и берсерков) я могу пинать, и то не легко... Казалось бы, РАДУЙСЯ, но толку, их пинают все и на победу урон набитый на них совсем не влияет

Я первый раз на море решил сходить на 26-ом. уровне, второй на 32+ и с того момента имел честь посетить 20-25 морей в дни героизма, и что бы вы думали? Ни разу, ни разу я не выигрывал, даже стим один раз попался, так он ничего кроме как поругаться в чат и не сделал. 30к я набиваю, и 60 набивал и первое место по урону занимал в проигравшей команде... А толку У меня сложилось впечатление что выиграть там совсем невозможно... Я столько арен на часах не проиграл за последние месяца 2, чем морей за последние 2 недели

это просто какое то тотальное невезение. Давай попробуем исправить
Да сделать хотя бы 50% дропа за макс урон в проигравшей команде и всё, это будет как то мотивировать игроков и не так будет обидно с таких морей.
Почитал - сегодня у меня было 6 морей из них 5 морей проиграл и буров кидал и фантов лепил и перестрел выигрывал - маятник качнуло что ли7

По поводу - паровозика - черный адом (вырезано) не перерод не хай 47 лвл - 90+к урона чистого в том же бою тоже 68лвл 50+ к

Выиграл только 1 раз - спасибо всем кто причастен - отдельное спс Керсапу - ну и Сазар затащил (сори за скелов)

Оскорбление. Форумка.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
"Начните с себя", "растите и качайтесь". Ребята это просто круто, играть в эту замечательную игру? Чтобы выйти на их уровень необходимо играть не меньше полутора лет с учетом доната. Все эти их мантры - "усиление имба, просто играть не умеете, вот "моя знакомая под стотыщ урона делает, без задней мысли" это же просто издевательство над вами. Редко где встречаются в других играх в пвп лоу лвл и хай лвл игроки. Никто так и не объяснил почему такие уровневые группы с большим разбросом составлены? Вот что важно, я хочу сражаться игроками своего +/- своего лвл, да хоть с донатерами, это не исключить никак, сражайтесь там на своих хай левелах, обмазывайтесь чем хотите. Я думаю умные люди понимают, что очень глупо объединять так уровневые группы. Почему все как бы понимают какую мысль нам пытается донести Паровозик, но остальные в упор не хотят замечать проблемы. Съезжают на каких то шуточках и левых темах про усиление классов, а модераторы форума ваще просто красавчеги , так здорово комменты редактируют, что показательно.

Очень сильно пахнет деструктивом.Предупреждение о форумке.
Fegis, я старался и пересмотрел тактику т.к утром тоже был с тобой на моем первом море
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.