Валор!!!!! вы для чего на моря ходите ?

http://drako.ru/game/event.php?id=5c308e36-cf26-0402-bbab-dca90f36e74e Выигран перестрел, кэп слил. 100% победа была Это полный писец... Зачем вы туда ходите. И таких ссылок в последнее время, каждые дни геры. Победные моря уже сливают Извиняюсь за русский, достало просто.

Ненормативная лекиска. Форумка.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Ольгерда,
Да поймите меня...я за то что бы человек который посвятил игре 2000+ дней...влил кучу реала...и набил кучу шишек в прошлом...Был супер крутым и прокачаный...это логично и правильно ...Я только за и проддерживаю такое...потому что иначе было бы бретом...

Но и еще раз поймите меня...Новичок который приходит в игру...играет примерно 3-6 месяцев умерено качается и так же умерено вливая в игру...Не ДОЛЖЕН воевать против ХАЯ который ЗАСЛУЖЕНО или не очень но прокачан


НА этом все....всем спасибо всем Удачи...
Фьюр, на счет палов конечно же всеми руками и ногами за,

ParowoZIK, так новичок и не будет против хая попадать каждый раз, хаев на самом деле не так много, как морей за день, и я вроде бы еще не сильно большая по уровню, а малявки 30+ даже с травмами знаете как лупят больно по 1к бывает? Вообще с пушками сейчас непонятно, выиграешь перестрел, а ощущение, что продули, так тебя избивают
ТальЯнка, Фьюр, нинадо ничего палам добавлять)
Наконец то садар поверил в себя и понял что может
Фьюр, вспоминая старую студенческую шутку - лучше с красным лицом а печеньки мы всегда достанем
Эллисандра, лучше ведам)
Ольгерда, Истину глаголишь)
Добавить ведам, ага) дров в костер.. что б горели лучше :)
JusT_KiLL_You , а берсам пыл разрешить юзать ток перед смертью
Сикамоксусhttp://drako.ru/game/event.php?id=5c308e36-cf26-0402-bbab-dca90f36e74e Выигран перестрел, кэп слил. 100% победа была Это полный писец... Зачем вы туда ходите.
Ненормативная лекиска. Форумка.

Видимо совсем интерес к игре потерян или это халявщик
ParowoZIK, Напомню я тебе бугу если ты его застал, он пришёл и с малых лвлов очень сильно себя показал. У него уроны на мс были оочень большие. так что не надо тут ляля. мальнькие мы слабенькие. А по теме усилить надо ведов однозначно
откуда у вас жирный шрифт.почему у меня нет.
ООО,есть
Atomicant,
Напомните себе...вы лично себя так же показали как и Буга? Нет? ну тогда пример не в ту сторону)
ПС я на свершения Буги и прочих Пельменей не способен(
ParowoZIK, Причём тут я? Я не ною по поводу малых лвлов и как им жить тяжко!
Atomicant,
Ну так и причем здесь Буга?
А тут все ноют...мелкие лвла что их на морях бьют большие...Большие что им закидывают в помощники мелкие уровни и те ничего не делают для победы...
Ну так я и говорю о том Почему моря не разделены по уровням?
Как говорил Семеныч:

Так проложите, проложите
Хоть тоннель по дну реки!
Но не забудьте, затупите
Ваши острые клыки!
ParowoZIK, Как говорил мой хороший знакомый по ........ и по нарезу. Чего ты несёшь то? Кому это надо, тебе? И речь тут идёт о том что кастоваться надо, а не расчитывать на топов! А ты всё ноешь поделите да поделите! Ничего тут менять не будут я вот не вижу смысла к примеру т.к. все быстро поделают квесты мс и не пойдут больше и снова проблема будет с очередями.
ЭллисандраParowoZIK, по поводу усилка... вот не надо... усиливает очень прилично, если все в уровень.
что даст вам то, что вы будете тыкать сами пушки и щиты?) как вы с этим собрались учиться кэпить? если вы даже не знаете, в какую сторону повернется штурвал. А если из-за того, что вы накосячите с тем, куда тыкали, вы проиграете перестрел, то кто должен будет затащить абордаж? Уверяю вас, что вы не скажите, что "спокуха, ща все выиграем", а набьете свои чуть-чуть урона и пойдете на след мс....
Вы полагаете, что супер мутантом становятся после того, как научились кэпить?)))

Так же прошу "Вот не надо") Усилок липовый, ведьмаком стоишь против берсерка 70+, ты скушал всё что вообще доступно, орбы и банки красные и так далее, НО он по мне бьёт белым уроном по 600-700, затем становится в нефлима и лупит критами по 1200-1500, у него больше банок и ещё какая то гадость, которая любой урон магией на 50% снижает, соответственно я без магии, стою пью банки через раунд и бью по 500 Как усилок мне помогает? И такая же сильная разница с любым игроком 50+ одетым в лвл. Игроков 30-60 Синих или зелёных, одетых не в лвл. (Ведьмаков и берсерков) я могу пинать, и то не легко... Казалось бы, РАДУЙСЯ, но толку, их пинают все и на победу урон набитый на них совсем не влияет

Я первый раз на море решил сходить на 26-ом. уровне, второй на 32+ и с того момента имел честь посетить 20-25 морей в дни героизма, и что бы вы думали? Ни разу, ни разу я не выигрывал, даже стим один раз попался, так он ничего кроме как поругаться в чат и не сделал. 30к я набиваю, и 60 набивал и первое место по урону занимал в проигравшей команде... А толку У меня сложилось впечатление что выиграть там совсем невозможно... Я столько арен на часах не проиграл за последние месяца 2, чем морей за последние 2 недели
AngryB1ackMan, прошу прощения заранее... но что-то мне подсказывает, что именно Вы что-то делаете неправильно.
хотя у Вас картинка, статов не видно...
AngryB1ackMan, Как то Эля сказала - растите и качайтесь. Вот это и есть подтверждение словам ее :) Растите и качайтесь. Будут и у вас и фиалы за нежить и буры :)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.