Ребята, а может хватит?!

Посмотрите из чего состоит форум. В основном игроки поделились на 2 группы. 1-я группа нытиков, которым вечно чего то не хватает; то каста, то характеристик персонажа, то им перероды мешают и тд.... Кому вы об этом жалуетесь? Для вас все равно ничего не сделают и не изменят. Ваши жалобы лишь только смешат людей, которые читают форум и неважно игроки это или администрация игры. Максимум что вы в итоге получите за нытье это " дельный совет", от какого нибудь игрока, который не всегда окажется прав и сможет решить ваш вопрос. Перестаньте ныть. Это никому не нужно и выставляет вас, как персонажа, не в лучшем свете.
2-я группа - адекватных игроков, которые никого не оскорбляют. . Они максимально стараются играть на расслабоне, так как сюда приходят играть, а не кого-то обзывать.И не надо рассказывать, что лотерея это слепой фарт. Это неправда.Угу, лотерея она такая...лотерейная..рандом чистой воды
В игре есть много нормальных и адекватных людей.из топ игроков и обычных персонажей. Я очень уважаю Оптимуса, Эроса хоть они и связаны с администрацией ). Они многое делают для нас, для более комфортной игры в информационном аспекте.
Админов необходимо вынуждать делать игровой процесс более интересным. Они должны ценить нас как игроков, а не мы их ( это каксается 2-й группы форумчан ). Мы, игроки, это материальное благополучие администрации. И на форуме надо не ныть и просить, а требовать, чтобы игра ожила и стала более интересной. Новые ивенты, сражения и тд. Спасибо тем, кто прочёл до конца.

Вы требуете форумку? их есть у нас..Если очень желаете, достанем из новогоднего мешка. Пока предупреждение.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Считаю, что игру нельзя оставлять по принципу " По течению ". Кто то должен этим заниматься, несмотря на даты в календаре. Ведь есть такая пословица " Мы в ответе за тех кого приручили " И уж если вы нас заставили полюбить игру в прошлом, то держите марку господа администраторы.
васельчакCoca-Cola.А кто такие подлабузники ? это те кто из лаба не вылазит наверноеВ лабе автовыброс каждый час!) Тут чето сложнее..
А текст в оригинале можно? Без правок модера.
Подарки все Джаст себе забрал.
Я теперь за подлабузников узнать хочу ...
ValoR DaChairiS, не могу Вас не поправить - не так давно было падение сервера, всем (всем!) выдали неплохую компенсацию.
вполне вероятно, что и в случае с трагом выдадут.
п.с. могу лишь посоветовать не приручаться
Всем джангам неприручённым марочного лимонаду
CosmiCЯ теперь за подлабузников узнать хочу ...

Это подлецы смеющие критиковать Лапундель, Бузову и ТС ... но это не точно))
-делу венец-Большая КрысаХватит ныть, давайте реветь
Кто жи на морозе ревёт ? Глаза ж замёрзнут.. Подёмте лучше железные скамейки лизать всем форумом
а давай,это веселее чем реветь))
Coca-Cola.CosmiCЯ теперь за подлабузников узнать хочу ...

Это подлецы смеющие критиковать Лапундель, Бузову и ТС ... но это не точно))

Мало половин, мало, мало половин.
Пользуясь моментом хочу попра.... потребовать усилить ведов и ооочень сильно ослабить палов, ну и берсов чуть ослабить))
Atomicant, а личико не треснет?
п.с. хотя я только "за"))
Ребята, наша цель сейчас сплотится и потребовать срочно свои подарки! Их ведь наверняка не выдают не из-за того, что есть несколько других более важных дел, а потому что не хотят! Конечно, админам не интересно, чтобы у вас была такая сумасшедшая халява в виде двух-трех порций красной еды, пары десятков кристалликов и 10, а то и 15 самых лучших самосохранок! Не допустить всю эту РОСКОШЬ на сервер - важнейшая задача у администрации, я уверен.
Лично я присягаю на верность Валор Дахарис, нам, из 1 группы по твоей квалификации надо держаться вместе!
Mitofan,Вы скорее подойдете не в первую группу, а в группу № 2. Конечно же вы будете отстаивать сторону админов игры, ведь даже сам Старгейз принял вас в клан. Странно только, что должность у вас в клане " семь " , а не другая цифра.
ValoR DaChairiS, эх, значит мы с вами в разных группах. Ну что же поделать, такова жизнь, такова жизнь...
А вам удачи, конечно, денег побольше и хорошего настроения. И, конечно же, будущих великих побед на Трагом!
ничего не понятно, но наверное хватит
Coca-Cola.CosmiCЯ теперь за подлабузников узнать хочу ...

Это подлецы смеющие критиковать Лапундель, Бузову и ТС ... но это не точно))

Таааанцуй под Бузовуууупод эту легкую музыку!!тряси своими арбузами
Mitofan, Я слежу за вами! А вы слижете за мной? (с)
Пухлявая, танцуй под кузовом !!
Отвечу ТС -- то что делают Админы -- они делают не просто так, а потому что это приносит прибыль. Или должно приносить, но не получается, потому что многие игроки на это не согласны. И если что - то не появляется в игре -- потому что Админы не видят очевидных прибылей, которые эти нововведения принесут. Тут только бизнес и ничего личного. Я тоже "за" то чтобы Драконы развивались и был, наконец, выправлен баланс "донат - недонат", в котором явный перекос за "донатом". А может быть просто "Драконы" изначально создавались заточенными под "вип клиентуру", а я просто по наивности начал играть не в ту игру.
ValoR DaChairiS, лапундель ты ник сменила ??)) и теперь типа умные посты пуляеш?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.