Ребята, а может хватит?!

Посмотрите из чего состоит форум. В основном игроки поделились на 2 группы. 1-я группа нытиков, которым вечно чего то не хватает; то каста, то характеристик персонажа, то им перероды мешают и тд.... Кому вы об этом жалуетесь? Для вас все равно ничего не сделают и не изменят. Ваши жалобы лишь только смешат людей, которые читают форум и неважно игроки это или администрация игры. Максимум что вы в итоге получите за нытье это " дельный совет", от какого нибудь игрока, который не всегда окажется прав и сможет решить ваш вопрос. Перестаньте ныть. Это никому не нужно и выставляет вас, как персонажа, не в лучшем свете.
2-я группа - адекватных игроков, которые никого не оскорбляют. . Они максимально стараются играть на расслабоне, так как сюда приходят играть, а не кого-то обзывать.И не надо рассказывать, что лотерея это слепой фарт. Это неправда.Угу, лотерея она такая...лотерейная..рандом чистой воды
В игре есть много нормальных и адекватных людей.из топ игроков и обычных персонажей. Я очень уважаю Оптимуса, Эроса хоть они и связаны с администрацией ). Они многое делают для нас, для более комфортной игры в информационном аспекте.
Админов необходимо вынуждать делать игровой процесс более интересным. Они должны ценить нас как игроков, а не мы их ( это каксается 2-й группы форумчан ). Мы, игроки, это материальное благополучие администрации. И на форуме надо не ныть и просить, а требовать, чтобы игра ожила и стала более интересной. Новые ивенты, сражения и тд. Спасибо тем, кто прочёл до конца.

Вы требуете форумку? их есть у нас..Если очень желаете, достанем из новогоднего мешка. Пока предупреждение.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
CosmiCCoca-Cola.CosmiCЯ теперь за подлабузников узнать хочу ...

Это подлецы смеющие критиковать Лапундель, Бузову и ТС ... но это не точно))

Мало половин, мало, мало половин.

Буза явно тоже тут играет...МалоПаловин...усильте палов!
Вот в комментах ютуба иногда можно встретить похожие сообщения, "мы твоя аудитория, без нас ты бы не был популярным и должен прислушиваться к нам. Требуем снимать то-то видео и делать так-то". А чувак просто снимает свои видео... людям интересно - они и смотрят. Не было бы интересно - могли бы не смотреть...

Люди просто создали игрушку и открыли двери. Кому интересно - играется, кто хочет - еще и платит. Не хотят - могут не играть или не платить... На каких правах можно от них что-то требовать? Люди донатят в игру, чтобы получить преимущество, облегчить прокачку, получить какие-то эмоции от игры - а они и получают. Если бы у вас насильно отбирали налоги за право поиграть - тогда можно было бы что-то и требовать) Но всё еще можно что-то предложить, уже их дело, прислушаются или нет...

Все подписывали пользовательское соглашение, и оно вроде как не запрещает вот просто взять и завтра же закрыть игру)) Точно не знаю, не читал
OPTlMUS PRIMEВот в комментах ютуба иногда можно встретить похожие сообщения, "мы твоя аудитория, без нас ты бы не был популярным и должен прислушиваться к нам. Требуем снимать то-то видео и делать так-то". А чувак просто снимает свои видео... людям интересно - они и смотрят. Не было бы интересно - могли бы не смотреть...

Люди просто создали игрушку и открыли двери. Кому интересно - играется, кто хочет - еще и платит. Не хотят - могут не играть или не платить... На каких правах можно от них что-то требовать? Люди донатят в игру, чтобы получить преимущество, облегчить прокачку, получить какие-то эмоции от игры - а они и получают. Если бы у вас насильно отбирали налоги за право поиграть - тогда можно было бы что-то и требовать) Но всё еще можно что-то предложить, уже их дело, прислушаются или нет...

Все подписывали пользовательское соглашение, и оно вроде как не запрещает вот просто взять и завтра же закрыть игру)) Точно не знаю, не читал


Типичная позиция редактора Шарли Эпдо (не к ночи будь она помянута) - мол, чо хочу, то и ворочу ))

Тысячи верующих геймеров не потерпят такого надругательства и глумления над своими чувствами и желанием проводить досуг, молитвенно тыкая пальцем в "Атака +25%" во время всенощных бздений на часах. Помни об этом и страшись их разгневать

з.ы. Вот касательно видяшек на ютубах - готов прозакладывать последнюю рубаху, что чуваки то как раз снимают не для себя и не "просто так". Психиатрия квалифицирует это как некое заболевание ))
А кто это?..Бузова? видать знатная зверюга
Ну для того кто не хочет видеть лишнего...советую просто открывать вкладку "библиотека".А меня (любителя орнуть с форума)всё устраивает)))
А еще есть реальная жизнь, где тоже надо бывать иногда...

ronaego, Это подруга Пирожкова и Задова.
Нужно всем вместе не просить, а требовать улучшение игрового процесса, устранение своевременное багов и устраивать почаще различные нововведения. Вот чем, по моему мнению нужно заниматься на форуме, а не ныть и просить.
ValoR DaChairiSНужно всем вместе не просить, а требовать улучшение игрового процесса, устранение своевременное багов и устраивать почаще различные нововведения. Вот чем, по моему мнению нужно заниматься на форуме, а не ныть и просить.

внешняя ссылка
Оптя я с тобой согласен, Но понимаешь какая штука, хочется же качественный продукт. А тут выходит каждое массовое событие и вечно какаято фигня выходит, ну раз ну два, ладно, но тут же на постоянку. Вот недавно сервак упал бывает никто не застрахован, выдали компенсацию спасибо что не забили на это дело. Вот бесит меня этот баг где телепорты и выходы из боя по дофига времени. Может конечно они этим занимаются но не могут понять изза чего или нашли но если влезут вообще игруху сломают. Можно же оповестить людей, тупо просто написать что так и так решаем этот вопрос. А то молчат, а люди беспокоятся, негодуют думаю что администрация забила на них. Это называется простое человечкое отношение к людям когда им просто говорят что мы тут и всё видим и пытаемся узнать причину или уже чиним вот какбы и всё. А ну и усильте ведов)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.