Созыв в клан на сервере Nova

Всем привет , если кто то играет на сервере Nova , приглашаю вас в чисто русский клан))) Клан в данный момент 2 лвл , но надеюсь активно разростёмся)))) жду всех и каждого ))) найдёте меня в списке глав кланов , ник MOCKBA )))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Sherem, ну вроде ка к англоязычнызх перекидыввали туда.
На щет знаков 70 босов роди даже некому убивать пока, боса бют примерно обычно 30-40 мин ето вам не Терра где за 5 мин не успиваеш. Я часто набиваю 200-300 знаков за боса, Лабиринт полупуст иногда есть парочку народу своими 3-5 челиками ходим на елитку. Народа на варах хватает знаки бить удобно 1 раз в 7-8 мск не помню второй раз после 12 ночи (неоч удобно) вары в 20 00 по мск ето субота в вторник редко бывают.. Сида много
есть 2 топа , садар - пандор и валор - ведьмак , вот только ведьмак выигрывает у пандора ,когда силы равные , ну пандор же не боится,поэтому он лечит нубских валорцев ,которых мы хескаем,чтоб на моря не ходили , а своих раков они хескают ахахах , топ не боящийся конкуренции)) о дааАтуум,
Ждите,скоро приду к вам
riccir3Ухожу на нову!)
Святая корова,я дождался
Да что там делать? Пустой сервер...
он не пустой ) он хорошо спрятаный) просто те кто там играл , все 70+ давно ) из за того что 90 давно не вводили , народ тупо проапался и оделся) годами сидя на лвл ) новичков всё меньше ,а я вот агитирую)_l_Pray_I_,
Заглянул. Поздоровался с Пандором, перекинулись парой фраз об Аере, не зацепило. Если и стартовать где то ещё, то на новом сервере при условии обильной рекламы проекта в соц сетях и ютубе. Иначе смысла не вижу.

А вообще и тут отлично)
АтуумЗаглянул. Поздоровался с Пандором, перекинулись парой фраз об Аере, не зацепило. Если и стартовать где то ещё, то на новом сервере при условии обильной рекламы проекта в соц сетях и ютубе. Иначе смысла не вижу.

А вообще и тут отлично)
Новый сервер с максимальным пиаром, было бы не плохо, но он убьет Терру, хотя очень заманчиво
-Aivengo-, не убьёт. Бросить персонажа, в которого вложены годы труда и деньги, очень непросто.
Атуум-Aivengo-, не убьёт. Бросить персонажа, в которого вложены годы труда и деньги, очень непросто.
Да лааан, когда люди видят для себя перспективу и интерес они бросают все что угодно.. Помню продал тогда квартиру, уволился со скандалом, жену на любовника спихнул, любовницу вернул мужу, детей отдал в приют и уехал на целину - поворачивать реки вспять. А ты говоришь какие-то персы..
King Of Twerking, Какой матерый .человечишшо..глыба..с реками обидно..чей-та не так пошло..скорей всего происки..не иначе..вражины-они не дремлють а персы..ну то такое))
Мне вот интересно больше кому нравится играть на нове?Говорят там классно тем кто играл на терре т.к у тех кто шарит конкуренции нет,и вообще там обстановка тише...Но что то мне кажется там тоска дикая...
Рыцарь-дракон, Эссок - нет, пыли - нет, расходки - нет...
OPTlMUS PRIME, а сам там свои гайды вылаживаеш)ататата
ну не нагнетай))) там всё есть ) просто надо искать) ну точнее в торге покричать ) и тебе всё предоставят)OPTlMUS PRIME,
Был там вчера.10человек на алой и 10 на бури.на аренах 5 человек.тишинааа одним словом.
Ну вот как раз людям которые всем на аренах недовольны туда пожалуйста) будете одни постоянно играть и все устроит и будут пятиминутки и прочее)
Симба, там донат дорогой. Если бы действитеьно был как у нас, то половина бы туда давно переехала
Amaunet, да если б переносили персов я б и сам ушел)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.