Созыв в клан на сервере Nova

Всем привет , если кто то играет на сервере Nova , приглашаю вас в чисто русский клан))) Клан в данный момент 2 лвл , но надеюсь активно разростёмся)))) жду всех и каждого ))) найдёте меня в списке глав кланов , ник MOCKBA )))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Amaunet, а заново начинать совсем не хочется
говоря донат дорогой подумай чтобы засветитца хорошим воином на Терре сколько ты закинеш сюда? и сколько тебе надо кинуть чтобы быть царем на нове) просто кинь 1к сюда баксов и 1к баксов в нову и ты почуствуешь разницу игроки есть но периодично многие на работах и многие с америки и европы) но вары есть все круто просто в уменьшеном количестве поиграйте попробуйте не наравится вернетесь я просто смотрю у вас каждый 70 тый такой нуб что я бы наверное чел 5 без обкаста снес на изи у нас каждый 70 в 2-3 раза лучше ваших
SergomanT
Это ты каво интересно смотришь?) Полных ламеров которые и 32-50 комплекта не имели и с 50 бегут на перерод а потом в синем шмоте до 60 доростают(или 70) и опять на перерод?

Сравни сколько набьеш голда за дары на 1к баксов, и купиш репы которая тут дармовая в колках.И сколько там?
SergomanTговоря донат дорогой подумай чтобы засветитца хорошим воином на Терре сколько ты закинеш сюда? и сколько тебе надо кинуть чтобы быть царем на нове) просто кинь 1к сюда баксов и 1к баксов в нову и ты почуствуешь разницу игроки есть но периодично многие на работах и многие с америки и европы) но вары есть все круто просто в уменьшеном количестве поиграйте попробуйте не наравится вернетесь я просто смотрю у вас каждый 70 тый такой нуб что я бы наверное чел 5 без обкаста снес на изи у нас каждый 70 в 2-3 раза лучше вашихи разница будет в 1.5 раза?
Я смотрю у вас многие 90 тые не одеты полностю в сид коплект 70 тый о чем речь.. Да понимаю конкуренция большая на архипелаги но Лабиринт никто не отменял + у вас на много больше акций типа омник пришел или лотерея у нас 1 раз в год если сделают чтото уже довольны) Ну зато у нас с сидом поменьше конкуренции...
Я если чесно хотел бы посмотреть как ворвался бы топ клан хотябы 10 -15 чел и показал какие они крутые и сделал бы конкуренцию на сервере или даже лучше 2 клана 1 садар 1 валор ) чтобы небыло дисбаланца)
-PeskY-, Немного слабее тебя на своем 74 лвле но думаю на 78 уже тебя буду выносить) + я недоначу, 1 раз в месяц кидаю иногда 10 р не щитаю донатом
SergomanT, а топ клан это как?)) всем кто перейдет придется качаться года 2 - 3 по новой, чтоб хоть как то приблизится к текущим персам тут.. )

Вот что значит, когда человек не в курсе перерождения и делает поспешные выводы о персах сервера)
А смысл? сами говорите что у вас 70 лвла все бешеные потому что сидели годами на лвле , реал стоит реально дороже...
На новый сервак...абсолютно новый...без проблем , а вам там удачи...
ParowoZIKА смысл? сами говорите что у вас 70 лвла все бешеные потому что сидели годами на лвле , реал стоит реально дороже...
На новый сервак...абсолютно новый...без проблем , а вам там удачи...


Всемя тремя руками за. Новый сервак, рекламку, год 50кап, год 70й, затем к Терре присоеденить.. Потом ещё новый сервак и т.д. и т.п.
SergomanTЯ смотрю у вас многие 90 тые не одеты полностю в сид коплект 70 тый о чем речь.. Да понимаю конкуренция большая на архипелаги но Лабиринт никто не отменял + у вас на много больше акций типа омник пришел или лотерея у нас 1 раз в год если сделают чтото уже довольны) Ну зато у нас с сидом поменьше конкуренции...
Я если чесно хотел бы посмотреть как ворвался бы топ клан хотябы 10 -15 чел и показал какие они крутые и сделал бы конкуренцию на сервере или даже лучше 2 клана 1 садар 1 валор ) чтобы небыло дисбаланца)
зачем сидинитсья влевле если есть 3 перерода)) народ играетпока комфортно потмо на перрод и так опять.
SergomanT-PeskY-, Немного слабее тебя на своем 74 лвле но думаю на 78 уже тебя буду выносить) + я недоначу, 1 раз в месяц кидаю иногда 10 р не щитаю донатом

хм и у тебя ща перс в черном шмоте бегает а ну ка кинь ссылочку
SheremSergomanT-PeskY-, Немного слабее тебя на своем 74 лвле но думаю на 78 уже тебя буду выносить) + я недоначу, 1 раз в месяц кидаю иногда 10 р не щитаю донатом

хм и у тебя ща перс в черном шмоте бегает а ну ка кинь ссылочку
да если чесно я слабее я просто хочу чтоб хоть ктото решился ворватся к нам показать, читаю интервю и завидую у вас реальные вары у нас смешное) Жаль что наши сервра немогут и нехотят объеденить очень одино, было бы рубилово) американский серв собрался бы в 2-3 клана друг на друга новая жизнь) и кровь)

Ник перса мой Дракон огня ток на английском но я нуп если чесно как говорил я не доню и играю годами тоже в свое удовольствие после работы) но буду рад критике здесь у меня много косяков)
SergomanTSheremSergomanT-PeskY-, Немного слабее тебя на своем 74 лвле но думаю на 78 уже тебя буду выносить) + я недоначу, 1 раз в месяц кидаю иногда 10 р не щитаю донатом

хм и у тебя ща перс в черном шмоте бегает а ну ка кинь ссылочку
да если чесно я слабее я просто хочу чтоб хоть ктото решился ворватся к нам показать, читаю интервю и завидую у вас реальные вары у нас смешное) Жаль что наши сервра немогут и нехотят объеденить очень одино, было бы рубилово) американский серв собрался бы в 2-3 клана друг на друга новая жизнь) и кровь)

Ник перса мой Дракон огня ток на английском но я нуп если чесно как говорил я не доню и играю годами тоже в свое удовольствие после работы) но буду рад критике здесь у меня много косяков)
наконец то я понял, кто куда ворвется. Бери нас, давай мы ворвемся
Grant V, Я только за если ты в серйоз свяжись Sergomant2 cкайп
кто то обманывает ) сколько донатишь гвооришь ?) были как то акции .... в которых сид адвали ахахахSergomanT,


(!) Предупреждение о форумном наказании. Выбирайте выражения.
SergomanT-PeskY-, Немного слабее тебя на своем 74 лвле но думаю на 78 уже тебя буду выносить) + я недоначу, 1 раз в месяц кидаю иногда 10 р не щитаю донатомТоесть, мой разовый донат на акцию рас или два в год это больше донат чем твои рас в месяц?

А про остальное сазар алена и прочие тебе сказали.Но ты так и не ответил на вопрос, бравада лишь.


А выше еще про ссылочку писали.Кинь несколько морей арен ,может лочных боев .Реально интересно твои бои посмотреть.А перса не одеваю ибо незачем.У меня и так выше того что хотел проапанно,впереди два перерода и шмот 3-70 пары классов в карманне,это мой выбор и мои интересы по игре ..Так и живем


Так то я тож нуб ,мобоой,играю после работы и когда нет загружености на работе или командировок,часто выпадаю по пол года забегая лишь на грядки.

Вот тебе ссылочка про сильных мира сего*
http://drako.ru/game/fight.php?id=5c3e34c7-ea1e-0a02-11f0-8b19493992ff
Я на коне он пешком.За меня самый сильный моб в нашей группе.Смотри время боя:)Это я в защите ослабляю мездием и юзаю сохранки,пытаясь выпить пояс и хоть что то набить .
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.