• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
+
++
+ +
+++
"+"
'+'
+
полезная вещь, спасибо
латиница -
тест для русской раскладки -
тест показал, что оно минус от тире отличает. главное - чтобы комментаторы их не путали (на правах теста. шутка)
Эксплойты, везде эксплойты.. Теперь не только айфон слушает ваши разговоры, а телевизор подглядывает как вы переодеваетесь перед сном в пижамку, но и Оптимус читает ваши клановые новости

(одевает шапочку из фольги, закрывает темку и медленно бредёт в транзитную зону бормоча: - "Верьте мне, я знаю о чем говорю..")
+
капец))Умка в общем .
OPTlMUS PRIME, новый способ шпионства?
King Of Twerking, тоже анекдот вспомнился:

заслали американца в наш Политех шпионить. Ну он весь при делах, комсоргом заделался, в теме там везде. В один прекрасный день его вызывают к декану. Он сразу на измене - спалился! расстреляют! капец, надо колоться по быстрому!

Вваливается к декану и с порога орет: Да! Я - американский шпион! Я могу быть вам полезен, я сейчас нарисую вам все чертежи атомных подводных лодок и схемы защиты Форт Нокса! - ну и далее в том же ключе.

Через час его выпроваживают, а декан устало наливает себе коньячку и вздыхая тихо произносит: "Совсем обалдели - чего только не придумают, чтобы на картошку не ехать ((("

по теме:

оно засчитало минус. честно - понятия не имею, где тире в русской раскладке, а переключаться на латиницу - вилы.
+++++++++++++
Уже сломали)) что за люди, не знаю))
Coca-Cola., если тесты показывают недочеты - то это не значит, что тестеры что-то сломали. Просто в результате тестов выявляются имеющиеся недочеты. Если они останутся скрытыми - будет некачественно функционировать.

"плюс" и "минус" словами тоже неплохо бы учитывать, а также варианты - "буду", "не буду", "смогу", "не смогу" и пр.

сейчас такие штуки самообучающиеся, то есть пользователь сначала неясные варианты самостоятельно относит к той, или иной группе ответов, а на протяжении времени система запоминает действия пользователя и начинает использовать те же принципы при сортировке.
+
+
А системка- троит*)
-PeskY-, Coca-Cola., Не ломали ничоу... так и должно быть. Оно предполагает, что сокланы не будут флудить по несколько комментов, и не будут строчить тексты со всякими тире))
OPTlMUS PRIME-PeskY-, Coca-Cola., Не ломали ничоу... так и должно быть. Оно предполагает, что сокланы не будут флудить по несколько комментов, и не будут строчить тексты со всякими тире))



Фигасе вас там властелин начуфырников построил - комментами не флудить, текстами не строчить, тире влево - расстрел.. Витя помнится еще удивлялся, как Ястребы держаццо. А дело оказывается в авторитетах и дисциплине
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.