• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
OPTlMUS PRIME, оно предполагает, что сокланы боты? хотя не удивительно - оно ведь обо всех по себе судит.

и по другому не умеет, ибо оно - оно.

Но если Вы полагаете, что такое оно удобно для пользователя, то позвольте не согласиться с этим.
Удалено владельцем
Эдвард СноуденOPTlMUS PRIME-PeskY-, Coca-Cola., Не ломали ничоу... так и должно быть. Оно предполагает, что сокланы не будут флудить по несколько комментов, и не будут строчить тексты со всякими тире))



Фигасе вас там властелин начуфырников построил - комментами не флудить, текстами не строчить, тире влево - расстрел.. Витя помнится еще удивлялся, как Ястребы держаццо. А дело оказывается в авторитетах и дисциплине
Дисцыплина это вообще важно!Вот сказал "дедушка" асфальт подметать ломом а солдат только и уточняет до какой степени чистоты! А не умничает и разногольствует.
-PeskY-, не ломом, а штыком. не упрощайте задачу
мой ответ-PeskY-, не ломом, а штыком. не упрощайте задачу Какая задача?2-х метровым ломом в "нашей" армие была мода это делать.
мой ответ, Это не искусственный интеллект, решающий судьбу человечества, чтобы до таких мелочей дорабатывать. Есть известный механизм срабатывания с некоторыми недочетами. Проверяющий человек в итоге может бегло пройтись по комментам, чтобы смотреть, чего там писали и учесть всё, что вышло из рамок))
+
не знаю
OPTlMUS PRIMEмой ответ, Это не искусственный интеллект, решающий судьбу человечества, чтобы до таких мелочей дорабатывать. Есть известный механизм срабатывания с некоторыми недочетами. Проверяющий человек в итоге может бегло пройтись по комментам, чтобы смотреть, чего там писали и учесть всё, что вышло из рамок))

Если бы товарищ Островский был жив, то он бы щас мог на этой ниве взрастить ещё один совершенно замечательный патриотически-революционный эпос - "Как зарождалась Скайнет."
+
King Of Twerking, почему-то вспомнилось "Не бейте его! Гроссмейстер - это не фамилия". Почему, отчего, не знаю, но пусть тут полежит
+, +-, -
чет не так работает :)
Железяка, скрипт считает только с одной страницы.
+
+
+
На нове норм токо кнопки сбросить чет не идет
SergomanTНа нове норм токо кнопки сбросить чет не идет

Они изначально скрыты и появляются только когда страниц 2 или больше. Т.к. первая страница и так автоматически учтена при загрузке.
+
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.