Возмутительно сделали Руины

35 лвл берс не могу завалить паладина 78 лвл усилок вообще не какой ! Сделайте всё обратно как было ! Нефелим вообще рвет и бёт сильнее чем усилок ! Запретите в нефелима ставать тогда ещё будет нормально
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Фантомы с 22-40 часто тупо не делаются почемуто, но и полувшиеся вообще ни о чем http://drako.ru/game/fight.php?id=5c62e707-3164-0a02-e15c-88699103889b усилок с них слетает что ли.
Курдик наверное единственный, кто не за уроном ходил туда, Эрос,
Defensor De Deus, Женская логика
Defensor De DeusНа любом уровне можно нормальный урон наносить,если нормально кастоваться http://drako.ru/game/fight.php?id=5c59188c-ea99-0502-f7c1-a4a9a391fbc4
Не так давно я побеждал берса 70+ зачернённого,лог правда не сохранился,придётся поверить на слово.

Если уже всё совсем плохо,то зовите хаев на помощь,противники в таких же условиях находятся.
NеurоmаncеrDefensor De Deus, че ты несешь, тут говорят про пропасть между 30 лвл и 80 лвл ты показываешь бой чуть ли не в 1 ур группеDefensor De DeusNеurоmаncеr, А полностью сообщения мы не читаем?Я ниже там написал,что убивал берса 70+ на руинах,но лог у меня не сохранился,откуда ж я знал,что он мне сейчас понадобится.Показал то,что есть,чтобы было видно что я не придумываю.Мне это по силам.
Пять раз перечитал... Так и не понял, где дефензер прочитал то, к чему решил придраться... Видимо, ничего не нашел и решил сам придумать и ответить на свои же мысли)
Испортили руины, я, как перс, на часах бою меньше , чем с моба... 80+ уровни выносят...пошла только чтоб ежедневку закрыть...просто нет слов
ТальЯнка,
как раз за уроном и ходил там жеж внятные ссыли у эроса- 2ая ссыль- у урмаса 1килл и 3скела (эт видимо сьеденный эрос) -курдюк пришёл - урмас ушёл. эрос пишет он чисто добить забёгал
3тья ссыль- (курдюк весь бой стоял.. но без урона..видимо на самосохранках)...урмасу ни надо было 2боя там с курдюком полноценных..прощще эроса раз 10ть прибить было за 5мин.
))) урмас бегает за эросом для киллов..курдюк лезет в бой против урмаса урон набить..эрос пишет на форуме как мелкие побеждают урмаса.....цырк..
Похоже админы 11го забыли отписаться) вроде как должны были хоть новость кинуть)
Сделайте нам пожалуйста ещё Арены 22-90! Очень просим! Что бы наши дорогие "хАи" не скучали
Все_моё, Вас тут уже человек 15 на форуме набралось, кто не может на руины попасть... 15!!!!! Найдите друг друга в игре и идите вместе на свои руины Найти людей оказывается так проблематично ибо нет языка, сидят эти 16 недовольных человек в чертогах, молчат, а на форуме голос прям таки прорезался
Вот все пишут пинали и будут пинать маленьких... НО до этого в двух командах были 2-3 слабых, которые могли друг друга пинать и парочка сильных, которые танками флаги таскали, отбивали и защищали, помогали в боях... А сейчас что? В каждой команде есть 1-2 человека, которых пинают все, с целью не выиграть, а набить урон... Я ещё раз напоминаю, цель руин и их введение заключалось в том что необходим был ТАКТИЧЕСКИЙ режим с командной игрой! Сейчас же вы превратили их в старые мосты, где происходит избиение, НО с интересным элементом для маньяков: момент преследования жертвы... Цель такая же как и на Мостах: набить урон... Тактики 0, выигрывает тот у кого топ в команде сильнее, он берёт флаг вражеский и стоит, киллы себе набивает, качает кость и задание на урон делает, а убить его не может никто... "Очень весело". Вот пишут тут, что 50-й такой же сильный и неубиваемый в группе был, пинал всех, ничего не поменялось... Если играли командно, то мы и 50-х убивали, другие игроки противников тянут, а мы в 2 человека могли этого 50-го с драконами и скелетами запинать, закидать и затравить... А сейчас что? 90-лвл. и 5-ых 35-х в одиночку положит...
OnlymoneyИспортили руины, я, как перс, на часах бою меньше , чем с моба... 80+ уровни выносят...пошла только чтоб ежедневку закрыть...просто нет слов

Так все на руины за квестом ходят, часы это так, небольшой бонус. На мобах выхлоп выходит больше, чем на руинах без дара.
Работник_793, покровы 2,80з, еда синяя 0,50з, еда красная за донат, фиал красный корсара либо за донат 2,50з - либо 1.80р, амброзия, где то 3р если не больше, конь 0.90з, еда дракона синяя 0.45з, еда дракона красная 0.60з, одежка 1,50р, оранжевая,красная расходка за бой где то на 1р, защита от порчь 0.55з, защита от травли 0,40з, шары защитной стойки раз в 3 хода, за каждый по 0,10з, хитрость дракона 3з, кандела либо глиаф за 0,45р... Какие "4г", ты не из прошлого 2012 случаем?
Grant V, Мы хотим что бы вы нагибали друг друга, без нашего участия) Усилок нам не сдался, он ничего не изменит... Верните нам нашу группу до 52-го, в ней можно было хоть что то сделать
AngryB1ackManСделайте нам пожалуйста ещё Арены 22-90! Очень просим! Что бы наши дорогие "хАи" не скучали

Это не такое уж плохое предложение, кстати. На аренах 2 х 2, когда напротив всегда один и тот же перерод, у мелкого перса выходит 100% проигрышей за 2 часа. А в смешанной солянке из 10 х 10 персов процент побед проигрышей будет примерно 50%...
OPTlMUS PRIMEAngryB1ackManСделайте нам пожалуйста ещё Арены 22-90! Очень просим! Что бы наши дорогие "хАи" не скучали

Это не такое уж плохое предложение, кстати. На аренах 2 х 2, когда напротив всегда один и тот же перерод, у мелкого перса выходит 100% проигрышей за 2 часа. А в смешанной солянке из 10 х 10 персов процент побед проигрышей будет примерно 50%...


ннненадо, пожалстаНе трогайте хоть арены.
введите смайл, где чувак себе миксером глаза выковыривает, хочу уже
это Вам наверное отомстили за постоянное нытье про очередь на руины. а если будете продолжать ныть - еще и усилок уберут.

и когда-нибудь вы научитесь ценить то, что имеете, радоваться тому, что есть, и вот тогда сразу будет вам щастье. Самое наищастливейшее из всех щастéй, которые ваще можно придумать.

ну, это рабочая версия. не точно, но весьма вероятно.


ТальЯнкавведите смайл, где чувак себе миксером глаза выковыривает, хочу уже

закажите себе. смайл вроде не дорого стоит - 100р всего.

ну если так хочется, то не надо отказывать себе в маленьких радостях.
А те правила этикета, что тут в игре пытаются внедрять, это тоже та ещё история... Видимо большинство людей ещё с армии к дедовщине привыкли, и этим в своей жизни и руководствуются, если "дед", то тебе ни слова сказать нельзя, если "деды" у нас терпели произвол и неудобства, то и сейчас все другие его должны терпеть, но уже от тех, кто его терпел раньше...
Grant V, а собственно писать кому то что он "борзый", не является ли признаком "борзости"? Люди высказали несогласие и привели массу аргументов почему, данная "новейшая" система, приведёт к тем же проблемам, от которых она должна избавлять и описали ситуацию, а так же интересуются как им быть? Как карасю конкурировать с акулой? Если одних добавить в экосистему к другим, то первые вымрут) Какой им ответ дают?
"А в наше время, коллекции были по 150з, а в наше время кость вешалась, а в наше время нас пинали и нам было не просто, мы заплатили больше денег и в игре дольше, по этому вы по факту должны нам проигрывать", извините меня, в ваше время не было Руин а были Мосты, одно тактическая игра другое мясорубка, в ваше время донат дешевле был и акции чаще проводились, чаще и на больше % было и на 50% и на 100%, кость на локах качалась, т.к. онлайн был и уровней 50 а не 90 было... А до вашего времени понятия собственности при коммунизме не было, ещё ранее расстреливали за любую провинность перед родиной... Почему бы сразу те временные отрезки не брать за начальные и соответственно "верные", раньше люди в богов солнца и духов ветра верили, сейчас уже таких нет, а у нас тут, до сих пор некоторые мысленно в 90-х либо за гаражами, только и слышно "Эй ты, слышь, иди сюда, поговорим, давай раз на раз, з...ал?" со всех сторон
OPTlMUS PRIME, Верно) Должен был быть сарказм, но кажется идея действительно не так уж и сумасбродна. Только тогда соотношение урона и доблести в зависимости от лвл-а поменять нужно, либо сделать так что бы шмот не так быстро ломался... А ещё лучше давать за меньшее кол-во урона по 90-му в несколько раз больше доблести чем за большее кол-во урона по идентичному себе противнику и в обратную сторону... Я не думаю что 90-й сможет набить на 22-ом свои 30к) 3-4 крита и противник улетит. Иначе если в первом раунде маленький попадёт на большого, то он очень быстро улетит и не тот не другой не набьёт урона и не получит достаточно доблести и золота соответственно... Главное отбалансировать так что бы каждый получал примерно то же количество доблести за бой, что и при старой системе... Если этого достигнут, то будет идеально и без всяких усилков...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.